Гость
Статьи
Какие колготки вы …

Какие колготки вы предпочитаете?

Интересует какой предпочтителен цвет, марка и идеальное соотношение цена/качество

leon
14 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

хлопок, мультифибра - (nero) xthyst
либо цвет daino, caramello - те ,что в народе капроновыми именуются
марка "Инканто" ,конечно, обижаете..)))
я сама их делала

скорп
#2

nero = черный

скорп
#3

мы их тестировали на себе прямо в офисе.
у нас были сотрудницы с четко распределенными размерами: 2, 3,4
приносим образцы, начинается примерка: и сразу пишем корректировки: 3 размер, ослабить резинку, сухие колготки - добавить смягчителя..
сразу тут же пишешь на завод, они исправляют)
с цветом так же: серый получился с зеленым отливом, добавить в чан красного
там уже глаз-алмаз у людей

скорп
#4

потом за тобой приезжает какой-нибудь мерседес директора завода, едешь с технологом на переговоры, ехать 40 минут , на другую фабрику20 минут
приезжаешь, всегда какие-нибудь угощения, иногда в холодный цех на производство ,как без этого,

на НГ дарили подарочные купоны на шведский стол каждому сотруднику в 5-звездочный отель, недалеко от офиса, на полгода хватает каждый день обедать мидиями, стейками и тд.
интересно, вкусно, дорохо-богато

колготки, носки всех видов я пакетами домой привозила)))
(бесплатные образцы)))

Гость
#5

а я вот купила у ипешника колготки в ромбик красивые и удобные им уже несколько лет сносу нет осенне-зимние и такие удобные на попе 2 шва садятся идеальнои нигде ничего не сползает и не врезается. а ромбик визуально уменьшает ширину ноги и круто смотрится. пыталась найти аналог - ФИГ. придется эти донашивать до победного конца. они у меня уже лет 5 и с ними ничо не делается. хлопок

Гость
#6

а так ношу 40 ден в среднем по нашему транспорту и питерской погоде носить что-то тоньше попросту нет смысла, если только на нг в праздник 20ден беру
цвет серо-песочный
марка какая попадется
беларусы кстати неплохие делают кажется марка грация
но я покупаю что под руку попадется по той цене которая меня устроит
брала и Ори и другие марки, но я как только выкидываю этикетку, сразу забываю.
также вездеходны черная микрофибра 100ден приятны к телу и цвета шоколад.
а вот теплые оттенки не люблю. и бесит когда колготки дают блеск. слишком прозрачные тоже не люблю. если только черные полупрозрачные это секси.

Гость
#7

Колготки инканто нигде не видела где они продаются? Беру сиси или омса. В дешёвых некомфортно

Гость
#8

капронки в кальцедонии, бежевые, не знаю ,как цвет называется, хватает на год примерно ,на распродаже стоят 600 рублей, что ,согласитесь ,не так уж и дорого. Теплые омса велюр.

Гость
#9

Телесные или черные 40ден

Гость
#10

бежевые сейчас совсем не в тренде, мурадова говорит только чёрные и те полупрозрачные. Ношу, конечно, сама чёрные и плотные и 20ки. Но как по мне телесные самые секси

Гость
#11

уже скорей бы телесные в моду вернулись

Гость
#12
Гость

уже скорей бы телесные в моду вернулись

Начни носить. Там кто-то еще наденет и пойдет мода постепенно
Но вообще девушек и женщин в таких колготках не так уж и редко вижу

Гость
#13

Вообще считается что телесные колготки полнят ноги, поэтому они постепенно вышли из моды. Но сейчас вроде 10-е, мода на анорексичную худобу осталась в 90-х и 00-х и слава богу

#14

на осень и зиму - чёрные плотные без блеска (театро, омса)
на весну и лето (8 ден) - светлые телесные, чтобы не было видно на ноге, матовые (чаще всего покупаю в кальцедонии)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: