Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие колготки вы предпочитаете?

Интересует какой предпочтителен цвет, марка и идеальное соотношение цена/качество

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • хлопок, мультифибра - (nero) xthyst
    либо цвет daino, caramello - те ,что в народе капроновыми именуются
    марка "Инканто" ,конечно, обижаете..)))
    я сама их делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• nero = черный

Нравится0
    Не нравится0
  • мы их тестировали на себе прямо в офисе.
    у нас были сотрудницы с четко распределенными размерами: 2, 3,4
    приносим образцы, начинается примерка: и сразу пишем корректировки: 3 размер, ослабить резинку, сухие колготки - добавить смягчителя..
    сразу тут же пишешь на завод, они исправляют)
    с цветом так же: серый получился с зеленым отливом, добавить в чан красного
    там уже глаз-алмаз у людей

Нравится0
    Не нравится0
  • потом за тобой приезжает какой-нибудь мерседес директора завода, едешь с технологом на переговоры, ехать 40 минут , на другую фабрику20 минут
    приезжаешь, всегда какие-нибудь угощения, иногда в холодный цех на производство ,как без этого,
    на НГ дарили подарочные купоны на шведский стол каждому сотруднику в 5-звездочный отель, недалеко от офиса, на полгода хватает каждый день обедать мидиями, стейками и тд.
    интересно, вкусно, дорохо-богато
    колготки, носки всех видов я пакетами домой привозила)))
    (бесплатные образцы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот купила у ипешника колготки в ромбик красивые и удобные им уже несколько лет сносу нет осенне-зимние и такие удобные на попе 2 шва садятся идеальнои нигде ничего не сползает и не врезается. а ромбик визуально уменьшает ширину ноги и круто смотрится. пыталась найти аналог - ФИГ. придется эти донашивать до победного конца. они у меня уже лет 5 и с ними ничо не делается. хлопок

Нравится0
    Не нравится0
  • а так ношу 40 ден в среднем по нашему транспорту и питерской погоде носить что-то тоньше попросту нет смысла, если только на нг в праздник 20ден беру
    цвет серо-песочный
    марка какая попадется
    беларусы кстати неплохие делают кажется марка грация
    но я покупаю что под руку попадется по той цене которая меня устроит
    брала и Ори и другие марки, но я как только выкидываю этикетку, сразу забываю.
    также вездеходны черная микрофибра 100ден приятны к телу и цвета шоколад.
    а вот теплые оттенки не люблю. и бесит когда колготки дают блеск. слишком прозрачные тоже не люблю. если только черные полупрозрачные это секси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Колготки инканто нигде не видела где они продаются? Беру сиси или омса. В дешёвых некомфортно

Нравится0
    Не нравится0
  • капронки в кальцедонии, бежевые, не знаю ,как цвет называется, хватает на год примерно ,на распродаже стоят 600 рублей, что ,согласитесь ,не так уж и дорого. Теплые омса велюр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Телесные или черные 40ден

Нравится0
    Не нравится0
  • бежевые сейчас совсем не в тренде, мурадова говорит только чёрные и те полупрозрачные. Ношу, конечно, сама чёрные и плотные и 20ки. Но как по мне телесные самые секси

Нравится0
    Не нравится0
  • уже скорей бы телесные в моду вернулись

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уже скорей бы телесные в моду вернулись

Начни носить. Там кто-то еще наденет и пойдет мода постепенно
    Но вообще девушек и женщин в таких колготках не так уж и редко вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще считается что телесные колготки полнят ноги, поэтому они постепенно вышли из моды. Но сейчас вроде 10-е, мода на анорексичную худобу осталась в 90-х и 00-х и слава богу

Нравится0
    Не нравится0
  • на осень и зиму - чёрные плотные без блеска (театро, омса)
    на весну и лето (8 ден) - светлые телесные, чтобы не было видно на ноге, матовые (чаще всего покупаю в кальцедонии)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода