Гость
Статьи
Чёрные брюки и чёрные …

Чёрные брюки и чёрные джинсы

Можно ли заменить чёрные брюки чёрными прямыми джинсами? Например, чтобы ходить на работу или на полуофициальное мероприятие. Думаю так сделать. Это ужасно?

Зоренька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете в принципе, если дресс-кода нет

Зоренька
#2
Гость

Можете в принципе, если дресс-кода нет

Дресс-кода как бы нет. Но учреждение достаточно серьезное. Может дресс-код не обозначен просто потому, что никому до сих пор в голову не пришло припереться туда в джинсах (

Гость
#3

Ну сделают замечание - поменяете на брюки. Не вопрос.

Гость
#4

мне кажется что 5ти карманники не могут, с брючными карманами сзади еще могут прокатить и то...

Зоренька
#5
Гость

мне кажется что 5ти карманники не могут, с брючными карманами сзади еще могут прокатить и то...

А если верх одежды прикрывает эти карманы?

Гость
#6
Зоренька

Можно ли заменить чёрные брюки чёрными прямыми джинсами? Например, чтобы ходить на работу или на полуофициальное мероприятие. Думаю так сделать. Это ужасно?

Черные можно, даже очень темно синие.

Зоренька
#7
Гость

Ну сделают замечание - поменяете на брюки. Не вопрос.

У меня на работе можно хоть всегда в джинсах ходить. Но приходится по делам посещать иногда более официальные места. Та что к сожалению моему может не оказаться шанса пойти переодеться, просто не впустят на нужную встречу. Ниже пишу, если верх джинсов закрыть удлиненной блузой или белой рубашкой, может норм, сойдет за официальный стиль?

Зоренька
#8

Я - автор темы. Пояснение. Предстоит посетить мероприятие в Гос. кремлевском дворце. Но мероприятие не прямо официозное официозное, а как бы попроще. Мероприятие посвящено юбилею избрания одного известного человека на его высокую должность. В приглашении дресс-код никакой не обозначен. На мероприятии мне предстоит просто сидеть в зале. То есть, в джинсах я, брюках или юбке прада никому видно не будет. Поскольку ни разу еще там не была, интересует, вот тот вопрос, который задаю в теме. Специально покупать одежду под это мероприятие не хочется. Пытаюсь сообразить из имеющегося.

Гость
#9
Зоренька

Я - автор темы. Пояснение. Предстоит посетить мероприятие в Гос. кремлевском дворце. Но мероприятие не прямо официозное официозное, а как бы попроще. Мероприятие посвящено юбилею избрания одного известного человека на его высокую должность. В приглашении дресс-код никакой не обозначен. На мероприятии мне предстоит просто сидеть в зале. То есть, в джинсах я, брюках или юбке прада никому видно не будет. Поскольку ни разу еще там не была, интересует, вот тот вопрос, который задаю в теме. Специально покупать одежду под это мероприятие не хочется. Пытаюсь сообразить из имеющегося.

Автор, идите спокойно. Я бывала на кремлевских мероприятиях, и в Доме правительства - нормально это вполне. Можно даже в классических джинсах идти, если верх официальный, элегантный.

#10

Черные джинсы скини, черные лоферы или оксфорды, рубашка/однотонная футболка/пуловер а сверху пиджак/тренч, на плече темно-коричневая кожаная сумка или рюкзак.

Гость
#11
CaliBear

Черные джинсы скини, черные лоферы или оксфорды, рубашка/однотонная футболка/пуловер а сверху пиджак/тренч, на плече темно-коричневая кожаная сумка или рюкзак.

в тренчах (плащях) не холодно нынче в Москве? или у вас носят плащи под пуховиками?

Зоренька
#12
CaliBear

Черные джинсы скини, черные лоферы или оксфорды, рубашка/однотонная футболка/пуловер а сверху пиджак/тренч, на плече темно-коричневая кожаная сумка или рюкзак.

Из обуви будут ботинки на молнии. Поеду на метро.

Зоренька
#13
Гость

Автор, идите спокойно. Я бывала на кремлевских мероприятиях, и в Доме правительства - нормально это вполне. Можно даже в классических джинсах идти, если верх официальный, элегантный.

Спасибо за мнение бывалого! Также посмотрела фото в интернете с подобных мероприятий. Народ да, одет довольно просто. Но все-таки интересовал вопрос именно черных джинсов. Классических вещей в моем гардеробе сейчас нет, покупать ради разового мероприятия их неохота. Ну и размышляю насчет джинсов. Все-таки, вдруг там какой-никакой фейс-контроль на входе, чтобы не проникали граждане в спортивных вещах (а джинсы часто считают спортивной вещью)).
Спасибо, что не поленились ответить!

#14

А у вас совсем-совсем других штанов *не джинс) нет?

Зоренька
#15
донна Ослабелла

А у вас совсем-совсем других штанов *не джинс) нет?

Только джинсы) И еще трикотажные штаны для дома)

Зоренька
#16
Гость

Автор, идите спокойно. Я бывала на кремлевских мероприятиях, и в Доме правительства - нормально это вполне. Можно даже в классических джинсах идти, если верх официальный, элегантный.

Напишите, пожалуйста, с сумочками пропускают или никаких вещей при себе быть не должно?

#17
Гость

в тренчах (плащях) не холодно нынче в Москве? или у вас носят плащи под пуховиками?

Вы правы. Живя в другом климате, я сразу и не вспомнила про погоду в Москве в данное время года.

Гость
#18

А чем вас не устраивают чёрные брюки?