Гость
Статьи
Растолстела на 30 кг. …

Растолстела на 30 кг. Мне 30 лет и 52рр одежды...Что носить?

Ситуация осложняется отсутствием средств на приобретение одежды нового размера. Ладно сейчас пуховик спасает, а дальше??? С ужасом думаю о предстоящей весне. Средств точно не изыщу на весь гардероб. Очень хочется приобрести классические укороченные брюки и обувь на низком каблучке, а что из необходимого еще нужно? С таким размером ведь особо н разгуляешься в выборе(((((. Жду дельных советов.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может на еде экономить? За одно и похудеешь

Гость
#3

Как можно в 30 лет носить 52 размер ,вот из-за таких как вы автор ,думают что 30 лет это уже тетка .Я ваша ровесница ,рост 176 вес 60 .Двое детей .Никто не верит что мне трицатка наступила месяц назад .Как же так можно запустить себя ?

Гость
#5

Осенью что-то носили? Схудните до осенних габаритов.

Гость
#6

Можно даже попытаться похудеть..насчёт одежды-вам можно чехол от танка найти,в этом щеголять

#7

Покупайте каши, овощи, птицу и походите по секондам. Что еще можно посоветовать...

Гость
#8
Гость

Как можно в 30 лет носить 52 размер ,вот из-за таких как вы автор ,думают что 30 лет это уже тетка .Я ваша ровесница ,рост 176 вес 60 .Двое детей .Никто не верит что мне трицатка наступила месяц назад .Как же так можно запустить себя ?

36лет-48кг,166рост..какая нафик тетка, фигура получше чем у нынешних подростков.в 30лет вообще 45кг была..

Гость
#9

Скоро персональный унитаз нужен будет, зачем столько хавчика в рот тащить?? А потом вопросы: что надеть, что-то проблемы со здоровьем..

#10

У этого авторы все темы о 30 годах и проблемах...

#11

Автор, я думаю, здесь все глубже чем просто лень. Обычно, люди обжираются от каких-то страхов, переживаний, недостатка любви, отсутсвие целей в жизни. Может вам начать с психолога? Совет «просто возьми и похудей» как здесь пишут, - глупый. Это и так понятно. Знаете, я веган, ем столько сколько хочу, но только фрукты, овощи, орехи, ягоды, ну как исключение, - моллюски, устрицы. Может и вам так попробовать? Из овощей и фруктов, круп можно приготовить много чего вкусного, сейчас столько рецептов веганских.

Чи
#12

Автор не слушайте ! Хорошего человека должно быть много . По теме попробуйте заказать пончо или мужские футболки на алиэкспресс

Гость
#13

Автор, срочно на гречневую диету с медленным и правильным выходом из нее. К 8 марта схуднете. И учитесь шить. С вашими габаритами идеальная посадка не нужна и не видна. Простые штаны, туники не сложно шьются.
Почитала ваши другие темы. Завязываейте с пирожками и выходите из дня сурка.

Гость
#14
Ололошеньки

52 размер в 30 лет - это прям днище, автор.
Во-первых это вредно для сердца, во-вторых надо взять себя в руки и местонахождение диету.
Я когда бы 46 размера, я даже не думала, что носить, мне просто было противно даже ходить по магазинах, что-то мерять. На толстых ничего не смотрится красиво.

Совсем уже? 46 нормальный размер

Гость
#15
Гость

Совсем уже? 46 нормальный размер

Ну если рост 150 то 46 это огромный размер .

#16
Гость

36лет-48кг,166рост..какая нафик тетка, фигура получше чем у нынешних подростков.в 30лет вообще 45кг была..

и чего ты хвастаешься? я не от аппетита растолстела. лекарства принимала - нейролептики - с них и пошло. С 60 до 89 при росте 170. А после родов сама худела на 45 кг. так что было бы чем выеживаться.

Гость
#17

Зайка моя, не переживай! Вес уйдет, главное просто захотеть! Попробуй перейти на более здоровое питание и в баню ходи попариться и заколяйся. И, самое главное, хорошее настроение и настрой на лучшее! А на злые комменты и людей не обращай внимания, все у тебя будет хорошо!

Лилия
#18

Некоторые мечтают похудеть до 52 ого и начать наряжаться.Так что у вас ещё не так всё и страшно.

Мухоморка
#19

Автор, у Вас все получится! Я Вас поддерживаю! На газелей, отписавшихся вверху, не обращайте внимание, лучше быть адекватной, но в теле, чем злой и дохлой)

Гость
#20

Сколько злобный коментов! Автор, посмотрите "Модный приговор", как стилисты одевают полненьких. Есть интересные идеи, как и что сочетать. Могу посоветовать диету Магги. Все у вас получится, главное - МОТИВАЦИЯ! Удачи Вам. 💐

Гость
#21

Ну у меня 52 р. Вешу 75 кг. Правда лет мне уже 57. Брючки 52 р. покупала в Инсити. Заказываю вещи в Ламоде нормальные (для моего возраста),но полно и для молодых.Да и вообще в интернет магазинах можно со скидками брать нормальные вещи, да и в торговых центрах тоже.

ФИО
#22

Так у вас ещё есть как минимум 2 месяца до весеннего сезона. Можете 10 кг сбросить, как раз купите обновки на размер меньше.

#23
ФИО

Так у вас ещё есть как минимум 2 месяца до весеннего сезона. Можете 10 кг сбросить, как раз купите обновки на размер меньше.

тю...а как? не ем пару дней - все равно весы плюс кг поаказывают

ФИО
#24
grebenska

тю...а как? не ем пару дней - все равно весы плюс кг поаказывают

Ну за пару дней похудеть не получится. Может у вас гормональное?

Scandinavia
#25
grebenska

тю...а как? не ем пару дней - все равно весы плюс кг поаказывают

Не есть нельзя, иначе ваше похудение будет вечным с кучей болячек. Может вам и правда на курсы шитья? Я ходила 2 года, на втором году даже пиджак родила себе, а крючки туники то вообще за год можно научиться шить. Ну или сп, секонды поизучайте. Для выхода смотрите какие-то брючки, тунику, блузку, юбку. Весной можно еще бегать начать.

Scandinavia
#26

Кстати есть информация что при шизофрении полезна кетогенная диета, вам только надо своего врача предупредить, если решитесь попробовать, чтобы он контролировал вас

Гость
#27
Гость

Ну у меня 52 р. Вешу 75 кг. Правда лет мне уже 57. Брючки 52 р. покупала в Инсити. Заказываю вещи в Ламоде нормальные (для моего возраста),но полно и для молодых.Да и вообще в интернет магазинах можно со скидками брать нормальные вещи, да и в торговых центрах тоже.

У нее денег нет на пожрать. Живут на пенсию по инвалидности в деревне. Штаны и тапки резиновые с футболкой. Ну кофта, и сойдет.
И какие боючки укороченные, с ее то габаритами?
И зачем ей хорошая одежда-она дома сидит, не работает.

Гость
#28
Scandinavia

Не есть нельзя, иначе ваше похудение будет вечным с кучей болячек. Может вам и правда на курсы шитья? Я ходила 2 года, на втором году даже пиджак родила себе, а крючки туники то вообще за год можно научиться шить. Ну или сп, секонды поизучайте. Для выхода смотрите какие-то брючки, тунику, блузку, юбку. Весной можно еще бегать начать.

И убить все суставы... для бега нужны спец.кроссовки с амортизацией, которые стоят как две ее пенсии.

Гость
#29
Scandinavia

Кстати есть информация что при шизофрении полезна кетогенная диета, вам только надо своего врача предупредить, если решитесь попробовать, чтобы он контролировал вас

Она дороговата. Куча мучного дешевле.

#30
Гость

У нее денег нет на пожрать. Живут на пенсию по инвалидности в деревне. Штаны и тапки резиновые с футболкой. Ну кофта, и сойдет. И какие боючки укороченные, с ее то габаритами? И зачем ей хорошая одежда-она дома сидит, не работает.

что дома сижу не означает, что не работаю!
я на копирайтинге побольше мужа зарабатываю.
а в магазин тот же, к дочке на собрания школьные голой прикажете ходить?

Гость
#31
Гость

Может на еде экономить? За одно и похудеешь

вот реально дельный совет!!

Гость
#32

Если бы вы реально растолстел на 30 кг , то это не 52 размер был, а 58! Или вы до растолстения российский 36 как 8 летний ребенок носили? Ничего для молодых на такой размер не шьют, нигде! Да и не сядет как надо. Похудейье хоть до 48 размера, а там уже одежда есть во всех магазинах

Гость
#33
grebenska

и чего ты хвастаешься? я не от аппетита растолстела. лекарства принимала - нейролептики - с них и пошло. С 60 до 89 при росте 170. А после родов сама худела на 45 кг. так что было бы чем выеживаться.

Вы все жирные если не от гормонального сбоя, так от лекарств поправляетесь. Ну, ну....жрать меньше надо

Scandinavia
#34
Гость

Вы все жирные если не от гормонального сбоя, так от лекарств поправляетесь. Ну, ну....жрать меньше надо

От нейролептиков м антидепрессантов действительно поправляешься.

Гость
#35
grebenska

Ситуация осложняется отсутствием средств на приобретение одежды нового размера. Ладно сейчас пуховик спасает, а дальше??? С ужасом думаю о предстоящей весне. Средств точно не изыщу на весь гардероб. Очень хочется приобрести классические укороченные брюки и обувь на низком каблучке, а что из необходимого еще нужно? С таким размером ведь особо н разгуляешься в выборе(((((. Жду дельных советов.

жри геркулес, в складку жирная, фууу как тебя мужик то терпит с брезгливостью. от толстух воняет же и пердят. антисекс.

Лена
#36
Рыжий кот

Покупайте каши, овощи, птицу и походите по секондам. Что еще можно посоветовать...

Еще утромнантощак полстакана кипяченой воды с ломтиком лимона и чайной ложкой меда хорошего. А потом уже легкий завтрак типа овсянки на воде с изюмом и яйцо всмятку. и гимнастика минут 20 всего-тов день, самая простая.

Лена
#37

[quote="Чи" message_id="67535787"]Автор не слушайте ! Хорошего человека должно быть много

Что за совковая ф.и.г.н.я??? Вы хоть автору, молодой женщине, муру эту в голову не вводите...

#38

wildberries посмотрите интернет-магазин, там большой выбор на 52

Гость
#39

Мне 60-размер 44, 46. Всегда был 42\44, растолстела))) Я видела, как одеваются полные-леггинсы и туника. Дёшево и удобно.. Недорого.

Гость
#40
Гость

Мне 60-размер 44, 46. Всегда был 42\44, растолстела))) Я видела, как одеваются полные-леггинсы и туника. Дёшево и удобно.. Недорого.

Скоро усыхать начнешь, бабуля.
Вот уж точно не тебе здесь советы раздавать-стара уже. Что ты в современных тендециях то понимаешь...

Гость
#41

автор, сходите к диетологу, здоровье важнее тряпья.

Гость
#42

Лучше к диетологу, грамотное меню и похудеете, а голодать нельзя - ещё хуже будет. 2 месяца вполне 1 размер можно скинуть. Ещё алиекспрес вещи можно глянуть.

Гость
#43

Я тоже ношу 52 размер. рост 168 параметры 110-90-112. Живота нет. Ношу все, что захочу. Облегающие платья, джинсы, юбки мини. У меня стройные ноги. Коллега с 48 размером и ростом 165 смотрится гораздо толще меня. Все дело в тонусе. никто ни разу не назвал меня толстой и что нужно худеть. Сестра имеет практически такие же параметры, но худее меня на 10 кг. Мы до сих пор не понимаем, где они у меня отложились. Так что когда слышу про 52 размер, и что это тетка, мне смешно В 40 лет меня считают ровесницей с сестрой 30 лет.

Гость
#44
Гость

Скоро усыхать начнешь, бабуля. Вот уж точно не тебе здесь советы раздавать-стара уже. Что ты в современных тендециях то понимаешь...

ню-ню, не одно поколение толстух уже видела, и ты туда же, в жирухи. Самое место там с таким языком. Тендеций точно не знаю, а тендеНции в каждом населенном пункте свои.

Гость
#45
Гость

Я тоже ношу 52 размер. рост 168 параметры 110-90-112. Живота нет. Ношу все, что захочу. Облегающие платья, джинсы, юбки мини. У меня стройные ноги. Коллега с 48 размером и ростом 165 смотрится гораздо толще меня. Все дело в тонусе. никто ни разу не назвал меня толстой и что нужно худеть. Сестра имеет практически такие же параметры, но худее меня на 10 кг. Мы до сих пор не понимаем, где они у меня отложились. Так что когда слышу про 52 размер, и что это тетка, мне смешно В 40 лет меня считают ровесницей с сестрой 30 лет.

да верим в стройняшку 52 р-ра. Бодипозитивчик, так сказать. Упитанная тетя в облегающем платье 52 размера-не для слабонервных, особенно в реале. И да, талии 90 не существует. Это миф. 90 могут быть лишь бедра и грудь.

Гость
#46

Я принимаю нейролептики с перерывами в месяц уже 5 лет. Да, поправилась, но не на 30 кг!!!! Ношу 46-48 размер.

Гость
#47

Мне 32 и тоже после родов стала носить 52 размер...Благо жир распределяется равномерно и четко выражена грудь и бедра, даже есть талия, но это совсем меня не успакаивает.Что я могу сказать, сначала я убивалась и не хотела никого видеть,плюс усталость от малыша, потом взяла себя в руки!.Главное перестать ненавидеть себя, осознать что есть проблема и начать ее решать,я пошла в салон покрасилась, купила пару джинс, несколько свитшотов и лонгсливов, никаких платьев, тк балахоны я носить не хочу и начала худеть,утром позволяю себе чай с вкусняшкой строго до 12 и в маленьких количествах, в обед тарелку супа,а далее цитрусовые, низкокалорийные йогурты, салаты овощные без соли и зеленый чай..пью витамины.ВСЕ!С коляской наматываю круги....Не взвешиваюсь каждый день, решила это делать первого числа в начале каждого месяца.Обязательно следите за собой, делайте укладки, красьте глаза, делайте ногти...вообщем вид должен быть приличный в независимости от веса!!!!Удачи вам!!

Гость
#48
Scandinavia

От нейролептиков м антидепрессантов действительно поправляешься.

Тетка моя считает, что её от гормонов прёт. Я, бывая часто в гостях, видела, что рот она не закрывает - там ложка, здесь ложка и тд и тп. А её послушать - голодом сидит, от него же и пухнет...

Гость
#49
grebenska

и чего ты хвастаешься? я не от аппетита растолстела. лекарства принимала - нейролептики - с них и пошло. С 60 до 89 при росте 170. А после родов сама худела на 45 кг. так что было бы чем выеживаться.

ага, лекарства она принимала, жрала по ночам все что не приколочено)знаем вы вас жирух, вечно голодные

Гость
#50
Гость

Мне 60-размер 44, 46. Всегда был 42\44, растолстела))) Я видела, как одеваются полные-леггинсы и туника. Дёшево и удобно.. Недорого.

ой, вот только не надо легинсы!!! На жирную ж/о/п/у это вообще треш полный, что удобно да, не спорю, но вид со стороны...((