Гость
Статьи
Растолстела на 30 кг. …

Растолстела на 30 кг. Мне 30 лет и 52рр одежды...Что носить?

Ситуация осложняется отсутствием средств на приобретение одежды нового размера. Ладно сейчас пуховик спасает, а дальше??? С ужасом думаю о предстоящей весне. Средств точно не изыщу на весь гардероб. …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да верим в стройняшку 52 р-ра. Бодипозитивчик, так сказать. Упитанная тетя в облегающем платье 52 размера-не для слабонервных, особенно в реале. И да, талии 90 не существует. Это миф. 90 могут быть лишь бедра и грудь.

++++++ Ну да, называть "талией" почти метр в обхвате как то не очень правильно)) Ровно как и носить платья в облипку, под которыми весь жир виден, фууу!

#52
Гость

Мне 32 и тоже после родов стала носить 52 размер...Благо жир распределяется равномерно и четко выражена грудь и бедра, даже есть талия, но это совсем меня не успакаивает.Что я могу сказать, сначала я убивалась и не хотела никого видеть,плюс усталость от малыша, потом взяла себя в руки!.Главное перестать ненавидеть себя, осознать что есть проблема и начать ее решать,я пошла в салон покрасилась, купила пару джинс, несколько свитшотов и лонгсливов, никаких платьев, тк балахоны я носить не хочу и начала худеть,утром позволяю себе чай с вкусняшкой строго до 12 и в маленьких количествах, в обед тарелку супа,а далее цитрусовые, низкокалорийные йогурты, салаты овощные без соли и зеленый чай..пью витамины.ВСЕ!С коляской наматываю круги....Не взвешиваюсь каждый день, решила это делать первого числа в начале каждого месяца.Обязательно следите за собой, делайте укладки, красьте глаза, делайте ногти...вообщем вид должен быть приличный в независимости от веса!!!!Удачи вам!!

хорошо, когда на это все есть деньги....а когда они отсутствуют, то совсем беда...

Гость
#53

В магазинах ХЦ бывают довольно приличные тряпки 52 размера. Но не дешевые.

Гость
#54
grebenska

хорошо, когда на это все есть деньги....а когда они отсутствуют, то совсем беда...

Если денег мало, то вещевой рынок вас спасет или магазин Смешные цены.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: