Гость
Статьи
Свободные джинсы на …

Свободные джинсы на девушках

Не понимаю эту моду свободные джинсы на девушках. В последнее время часто вижу на девушках свободные джинсы.Кто то что думает? По-моему отвратительный вид.Моя знакомая носит такие. Попа толстая ноги еще толще кажутся с
ботинками Тимберлэнд. Женщины часто критикуют внешний вид мужчин. в частности джинсы , сандалии ,шорты-комбинезоны. Давайте обсудим, что в женской моде не нравится нам самим.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы уж это загнули! А если обтягивающие надеть скажут мол ааа нарочно одевается мужиков увести хочет! Свободные - некрасиво тоже, так что ж тогда носить то?!

маруся
#2

Давайте обсудим, что каждый имеет право на свой вкус. Не лезьте к другим в головы. Носите то, что нравится.

Гость
#3

все нравится. Обожаю современную моду. Удобно, красиво, расслаблено

Гость
#4

Не понимаю моды не понимать моды ))) по моему это удобно ,практически везде уместно ,современно.Вас же носить не заставляют...сегодня каждый носит ,что хочет и это прекрасно)

Гость
#5

Меня больше раздражают джинсы в облипку на парнях. Вот где уродство.

Гость
#6

Мне не нравятся неухоженные волосы неестественных ярких цветов. Мега огромные кроссовки тоже так себе, но они вроде уже выходят из моды.

#7

Как по мне, то каждый в праве выбирать какую ему одежу носить, если вашей подруге удобно в свободных джинсах, значит ей это подходит.

Гость
#9

Мне нравится, почему нет? Штаны в обтяг уже давно носят, надоели. А это разнообразие все-таки.

Гость
#10

Это удобно, на худощавых девушках, с аккуратными попками очень красиво, скини уже в печенках сидят, особенно трудно их снимать, ногти в опасности.

#11

Тоже самое говорит мой парень когда видит девушку в свободных джинсах,как муж

Олег
#12

А мне нравятся свободные джинсы на девушках, обтягивающие смотрятся вульгарно и вызывающе, не красиво это считаю, к тоже они стягивают что оже вредно для здоровья. Жаль что в основном девушки носят обтягивающие.

Гость
#13

Видела такой пост, только про парней в узких джинсах)))

Гость
#14

А я ненавижу дудки эти узкие, как кузнечик в них) Я высокая и худая если что и с абсолютно прямыми ногами, вешу 59 при росте 180 и постоянно ищу свободные джинсы с высокой талией, mom или bootcut хотя бы и чтобы были длинные, а не короткие, вот это моя проблема вечная, так как дудки на бёдрах реально уже достали до печёнок, уже мода на них прошла давно, для меня джинсы найти целая проблема, но и слишком широкие я не ношу (типо wide leg), потому что у меня ляжки узкие и на мне висят такие джинсы даже если на размер меньше возьму, короче замкнутый круг, джинсы нынче шьют странные, найти по худой девушке реально трудно, а полным как раз вообще без проблем, на их ляжки сядет все хорошо, кроме дудок

#15
Гость

Это удобно, на худощавых девушках, с аккуратными попками очень красиво, скини уже в печенках сидят, особенно трудно их снимать, ногти в опасности.

И как часто вы ногти ломаете снимая джинсы? 😂

#16
Олег

А мне нравятся свободные джинсы на девушках, обтягивающие смотрятся вульгарно и вызывающе, не красиво это считаю, к тоже они стягивают что оже вредно для здоровья. Жаль что в основном девушки носят обтягивающие.

Что вульгарного в обтягивающих джинсах и кто вам сказал что они вредны?? 🙄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: