Гость
Статьи
короткие платья и юбки

короткие платья и юбки

Утро доброе. Как вы относитесь к девушкам, которые имеют лишних кг и носят короткие платья и юбки? Дело в том, что парень тоже у меня полненький и он уже давно просит меня начать носить коротенькие платья и юбки в обтяг... Я вот стесняюсь этого, но он очень настойчиво просит))

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете что стесняетесь

Гость
#2

Носите дома, в чем проблема-то? А на улицу и правда не надо, незачем народ пугать. Понятно, сейчас вам напишут, что сейчас каждый может показать свою г-л-у-п-ость людям и одеться как пугало, но зачем вам позориться?

Кошатница
#3

Носите либо дома , либо на выход , но очень редко и только с ним в компании .

Кошатница
#4

Я не люблю шпильки , но моему мужчине я нравлюсь в них . Ношу их пару раз в месяц весна-лето , чтоб сделать приятное .

Гость
#5

Не в моем вкусе. Сама без лишнего веса - и то мини с прошлого года перестала носить, потому что появился небольшой животик, не идеально плоский, при этом по колено и ниже колена платья-юбки ношу, джинсы и брюки тоже. Считаю, что для мини фигура должны быть идеальной. Видела таких людей, на которых платья явно выше колена смотрятся прекрасно, чаще это молодые девушки, но могу назвать и одну женщину, на которой в ее тогдашние 42 мини выглядело великолепно, она вместе с 15летней дочерью были одинаково стройные, но не плоские. Но куда чаще "коленочки надо прикрывать", особенно если лишние килограммы имеются.

Гость
#6

Вика, носите не только короткие юбки, а короткие топики с открытым животом! Мини юбки и кроп топы нормально смотрятся на полных девушках, если размер пояса в точности соответствует тому, что этот пояс обхватывает, в этом случае ничего ниоткуда не свисает.

Гость
#7
Гость

Вика, носите не только короткие юбки, а короткие топики с открытым животом! Мини юбки и кроп топы нормально смотрятся на полных девушках, если размер пояса в точности соответствует тому, что этот пояс обхватывает, в этом случае ничего ниоткуда не свисает.

Фууу, вы представляете красоту такой "колбаски"?

Гость
#8

и мини и обтяг...затормозились 15-17лет назад?

Гость
#9
Вика

Утро доброе. Как вы относитесь к девушкам, которые имеют лишних кг и носят короткие платья и юбки? Дело в том, что парень тоже у меня полненький и он уже давно просит меня начать носить коротенькие платья и юбки в обтяг... Я вот стесняюсь этого, но он очень настойчиво просит))

Полные много кому нравятся. А то что быть полноый стыдно обычные тупые бабские загоны

Гость
#10

Носите, главное что вам и парню нравилось.

Гость
#11
Гость

и мини и обтяг...затормозились 15-17лет назад?

Мода на мини в обтяг возвращается. У нас в городе по крайней мере.Надоел всем зимой и летом в штанах/леггинсах как из инкубатора

Гость
#12
Гость

Полные много кому нравятся. А то что быть полноый стыдно обычные тупые бабские загоны

Да никому полные не нравятся, подбирают их разве что неликвидные мужички, которые стройняшек не потянут, ну а т...ть же что то надо...

#13
Гость

Да никому полные не нравятся, подбирают их разве что неликвидные мужички, которые стройняшек не потянут, ну а т...ть же что то надо...

Я думаю вы не совсем правы. Я вот, например, начинала встречаться со своим мч около двух лет назад и он на тот момент был уже полненький а я худенькая. Мне нравились парни в теле как и сейчас.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: