Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как красиво снимать боди-блузку?

Допустим ужин после рабочего дня, потом романтичный вечер и плавно переходящий в постель. Как красиво снимать боди-блузку? Ведь получается нелепло если сниз растёгиваешь, снимаешь снизу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вот это проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо попросить мужчину помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • в ванну сходить и снять ,или вы собираетесь заниматься сексом ,подмывшись только утром,тем более в боди?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказать - посмотри, что-то не расстегивается, не застряло ли где? Думаю мужчина будет рад помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут пути 2: или делать незаметно где то, или обыгрывать раздевание. Я бы выбрала обыграть: или элегантно поставив ногу рядом с ним, или встав над ним(над его почти лицом), или ножку ему на плечо - зависит от стартовой вашей позиции- попросить его расстегнуть. Или, если Вы раздеваетесь перед ним стриптиз- медленно и глубоко приседайте с широко разведёнными коленями, руками скользите по себе и туда: он даже не сообразит, что Вы что то там расстегнули;)
    Ну это так, что а голову мне первое пришло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Допустим ужин после рабочего дня, потом романтичный вечер и плавно переходящий в постель. Как красиво снимать боди-блузку? Ведь получается нелепло если сниз растёгиваешь, снимаешь снизу.

Не знаю автор, кто вам внушил, что это нелепо. Лично для меня если женщина раздевается - это всегда лепо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так а вниз никак?) зачем расстёгиваться между ног ?
    Сняли юбку или брюки, остались в боди блузке и стянули ее вниз как труселя )

Нравится0
    Не нравится0
  • наденьте обычную блузку и не ломайте себе голову по таким пустякам

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужиг

Не знаю автор, кто вам внушил, что это нелепо. Лично для меня если женщина раздевается - это всегда лепо!

Ай, маладес! 👍
    А вообще, автор, я представила процесс. При этом с хорохорящимся лицом феи-принцессы. Смешно ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода