Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заправленные блузки вылазят из под юбки

Начала носить в офис юбки с блузками, и запарилась тем, что все заправленные блузки ри малейшем повороте или поднятии руки вылезают из юбки, приходится постоянно поправлять. Есть боди (с ними конечно такой проблемы нет), но неужели только в боди и ходить)) Как вы с этим справляетесь?
Когда блузка на выпуск, мне не нравится, в офисе не могу так выглядеть, хотя иногда и позволяю себе....

Нравится1
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Пуккпайте блузки своего размера!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Задавала похожий вопрос тут )) интересовалась, может существуют какието зажимы между ног, которые держат блузку. Помню, что одна отписалась, что в театрпх чтото подобное самодельно делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупать нормальной длины,а не китайские укороченные обрубки.И ничего не вылезает никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще как все вылезает! Не знаю что вы там носите и носите ли вообще. Человек садится, встает и блузка уже пузырем на спине висит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупайте боди. Есть боди, у которых верх, как рубашка. На Джуме,пандао,алиэкспрессе видела (не реклама).

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть удлинённые рубашки,
    Я ношу узкие юбки-карандаш с завышенной талией и все норм .

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗАправляйте блузки в колготки. Они не так быстро начинают вылазят, на полдня хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупайте боди. Есть боди, у которых верх, как рубашка. На Джуме,пандао,алиэкспрессе видела (не реклама).

Я же написала в записи, что ношу боди. Просто кроме боди хотелось бы обычные тоже носить. Вопрос в том, есть ли какие-то способы или зажимы, может я не в курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пуккпайте блузки своего размера!

У меня своего размера. Все равно при подписании рук блузка чуть влазит и образуется неаккуратная складка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупать нормальной длины,а не китайские укороченные обрубки.И ничего не вылезает никогда.

Понятное дело что речь идёт не о коротких блузках, а о блузках нормальной длинны. Короткие бы просто вылазили и все, никто короткое не заправляет. А блузки нормальной длины не вылазят полностью естественно, но при поднимании рук все равно чуть выходят и образуют неаккуратные складки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блузки-боди))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так не надо руки поднимать. Вы же в офисе а не на уроке физкультуры. Никогда ничего не вылазило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда подбираю блузки длиной ровно до пояса брюк, чтобы была видна небольшая полоска голого животика, а пупок был закрыт - этот вариант идеален для работы, получается очень стильный, но в тоже время сдержанный наряд

Нравится0
    Не нравится0
  • к меня была белая рубашка от Ренаты Литвиновой. У нее была специальная шлевка, резинка широкая между ног, с пуговичками впереди и сзади. То есть если в ней сесть, наклониться и после встать - она все равно была натянута как струна, и это так удобно и круто! Пришейте аналогично.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода