Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите с выбором платья

нашла очень красивое платье с глубоким разрезом до пупка, но оно обтягивающее. не будет ли полнить оно меня? у меня бедра 97 см(

Нравится0
Не нравится2
Ответы (2) Ответить
  • ВЫ куку что ли? По-Вашему, бедра 97 - это много??? Вот до чего довели людей с этой рекламой, иди.о.ты! Я 15 лет работала в модельном агентстве - ну так вот это пресловутое 90х60х90 видела 1 раз в жизни в натуральном исполнении. Все остальные - с погрешностями всегда. Автор, у Вас абсолютно нормальные бедра! Купите себе платье, которое понравилось, и носите себе на здоровье! Кроме того, такой фасон платьев, как Вы описываете, как раз ужасно смотрится на тех, у кого охват бедер маленький. А у Вас будет очень красивая, соблазнительная линия силуэта - на это и рассчитан фасон. Это платье как специально придумано именно для Вас! Поэтому, наверное, и понравилось сразу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Покупайте бальное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору