Гость
Статьи
разошелся шов на новой …

разошелся шов на новой куртке

взяла в магазине косуху,чек есть,одела первый раз вчера через неделю после покупки и разошелся шов на рукаве..обменять наверное вариантов нет так как она там одна была в моем размере а вот деньги вернут или нет?

гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Глинда
#1

Конечно вернут. Только чек показывайте. И говорите требовательнокак будто готовы скандалить если что. Я заметила, что когда мямлить, они начинают отмазываться.

Гость
#2

Выше вам правильно сказали. Идите и уверенно говорите. А вообще если куртка нравится, я бы отдала в ателье.

гостья
#3

[quote="Гость"]Выше вам правильно сказали. Идите и уверенно говорите. А вообще если куртка нравится, я бы отдала в ателье. [/quot нравится но если и в другом месте швы так пойдут? наверное ж дело в качестве

Гость
#4
гостья

Выше вам правильно сказали. Идите и уверенно говорите. А вообще если куртка нравится, я бы отдала в ателье. [/quot нравится но если и в другом месте швы так пойдут? наверное ж дело в качестве

а вы остальные швы потяните, да посмотрите. Возможно портниха просто плохо прострочила шов

гостя
#5
Гость

Выше вам правильно сказали. Идите и уверенно говорите. А вообще если куртка нравится, я бы отдала в ателье. [/quot нравится но если и в другом месте швы так пойдут? наверное ж дело в качестве

а вы остальные швы потяните, да посмотрите. Возможно портниха просто плохо прострочила шов[/quo спасибо всем за ответы:) сьездила в тот магазин ,зашили за свой счет,правда пришлось подождать часик)

Гость
#6
гостя

а вы остальные швы потяните, да посмотрите. Возможно портниха просто плохо прострочила шов[/quo спасибо всем за ответы:) сьездила в тот магазин ,зашили за свой счет,правда пришлось подождать часик)

ну и отлично! куртка по прежнему на гарантии, так что носите активно