Гость
Статьи
Не могу носить брюки

Не могу носить брюки

Я не православная, не ведическая женщина, но почти никогда не ношу джинсов, брюк и шортов. Мне они кажутся очень некрасивыми. В детстве меня все время наряжали в брюки и я их просто терпеть не могла и мечтала, когда смогу сама выбирать одежду... В платье сразу воображала себя как в фильме. Зимой не мерзну, давно уже ноги привыкли.
Юбки эти не короткие, не обтягивающие, обычно широкие и до колен и ниже. Каблуков тоже не ношу и вообще ничего вызывающего, максимум платье-футляр летом чуть выше колена. Однако мне часто говорили в универе и на работе: "Почему ты такая странная, почему всегда в юбках?". Тем более сейчас это совершенно не модно, считается неудобным. Из-за этого я очень расстраиваюсь и комплексую. Иногда пытаюсь напялить штаны, но весь день противно.
К тем, кто носит джинсы, я отношусь совершенно нормально, все это касается только меня самой.
Как вы считаете, нормально ли это? Если нет, почему? Хотелось бы услышать, что нормально, но еще больше хочу знать правдивые мнения.

Vetsera
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда пройдёт на клетки мода я надену трубы с парохода! Трубы с парохода модные в любое время года! (Расторгуев).
Брюки удобнее, практичнее. Карманы. В горы ходить. От хулиганов убегать. Под брюки не заглянуть. Смотрите сами.

Мущинка
#2

Составители текстов очень однотипны.

Гость
#3

Мне юбки кажутся очень некрасивыми, если это не юбка с кринолином и шлейфом. Поэтому я не ношу юбки. с кринолином как-то неудобно вести машину. Носите что угодно... Всем наплевать.

#4

А как вы зимой в морозы ходите??? Вы себе ничего там ещё не отморозили? Меня всегда убивали женщины порой даже и взрослые, которые ходят в капронках и юбках зимой.

Гость
#5

колготки не задолбались стирать?

#6

Почему сразу не модно и странно? Нормально это. Я тоже редко ношу брюки, но по другим причинам, мне в них жарко просто. И зимой совсем не холодно, если юбка достаточной длины и под ней теплые колготки.

Гость
#7

Автор темы и автор поста 6, девочки я с вами! Поддерживаю вас! Я тоже не любительница этих брюк и подобным им. У меня и в гардеробе то их совсем нет. Только юбочки и платья и пара сарафанчиков.

Гость
#8
Министрелия

А как вы зимой в морозы ходите??? Вы себе ничего там ещё не отморозили? Меня всегда убивали женщины порой даже и взрослые, которые ходят в капронках и юбках зимой.

А почему именно в капронках? Есть уйма теплых колготок, в которых гораздо комфортнее чем в джинсах!!! Я кстати зимой только и хожу в леггинсах или плотных колготах, мне в штанах отчаянно холодно, а колготки пд джинсы носить я вообще не могу, у меня просто дикий нервоз от этого, жутко не удобно ))!!!

Гость
#9

Какой нормальный человек будет зимой ходить в капронках, когда такой огромный выбор колготок разной плотности? Выбирай - не хочу, как говорится. Ну если только зима теплая, тогда да, можно и в капрониках походить. А под брюки напяливать колготки это вообще кромешный бред. Это так неудобно и такой дискомфорт, фуууууу ужассссс.

Гость
#10

Я с вами автор.Мне дико не удобно в брюках ,джинсах.Я стройная,но мне постоянно давит в брюках и мне кажется ,что мне не идут они.Если ношу ,то леггинсы или шорты дома.А так только платья и юбки ! Не верьте клушам,платья и юбки всегда в моде !

Vetsera
#11
Министрелия

А как вы зимой в морозы ходите??? Вы себе ничего там ещё не отморозили? Меня всегда убивали женщины порой даже и взрослые, которые ходят в капронках и юбках зимой.

Нет, я со школы еще привыкла, последнее, что у меня мерзнет - это ноги. Уж скорее нос замерзнет)

Vetsera
#12
Vetsera

Нет, я со школы еще привыкла, последнее, что у меня мерзнет - это ноги. Уж скорее нос замерзнет)

Ну и потом это не капронки, а хлопковые толстые колготки

#13
Гость

А почему именно в капронках? Есть уйма теплых колготок, в которых гораздо комфортнее чем в джинсах!!! Я кстати зимой только и хожу в леггинсах или плотных колготах, мне в штанах отчаянно холодно, а колготки пд джинсы носить я вообще не могу, у меня просто дикий нервоз от этого, жутко не удобно ))!!!

Я тоже за леггинсы

Гость
#14

уже давно на свете живу, но никогда не сталкивалась с вопросами "почему?" касательно одежды.носите, что удобно , кому дело в штанах вы или в платье.

Гость
#15

Девочки, а кто-нибудь из вас носит зимой шорты (особенно джинсовые) на теплые черные колготки?

Гость
#16

в советские времена женщины только в платьях и юбках помню ходили, в джинсах и брюках совсем редко ходили, неприличным что ли считалось, не знаю. если посмотреть старые фото людей на улицах, то легко в этом убедиться. а сейчас прекрасное время-носи что хочешь и никто не указ, странно что вас кто-то упрекнул

#17

Автор, это совершенно нормально! Если вам комфортно в платьях и юбках - так тому и быть! Значит психологически вы чувствуете себя уверенней и удобней в этой одежде. Не переживайте и носите то, что вам нравится

Гость
#18

Женская одежда должна быть женской! Я раньше носила все подряд, но больше ходила в джинсах. У меня были проблемы по женски, молочница, герпес и зуд. Я писала в другой теме. Мне как то легче становилась когда я в юбках и платьях ходила. Потом врач гинеколог посоветовал на лето отказаться от белья, поэтому я джинсы тогда не носила. У меня малые половые губы увеличины, и их тесные трусы передавливали. Я испытывала дискомфорт, то зуд, то натру там, то герпес выскочит, то цистит. За лето без белья, я ниразу не испытывала проблем. Ходила так соответственно в юбках, сарафанах, и платьях. Иногда леггинсы одевала, так как я в зал хожу. Сначала не удобно было, потом привыкла. И открыла для себя что то новое. Как будто женственность расскрылась, уверенность в глазах. Много комплиментов от мужчин. Но я так же не вединческая, читала про них, как раз они тоже не носят белье, чтобы получать энергию земли. Может у них есть доля правды в этом, но я делаю это просто потому что мне так комфортно. Зимой правда ношу иногда штаны и джинсы, если юбки то с тёплыми колготками, трусы ношу хлопок. Жду лета и тёплых дней, чтобы гонять в одном лёгком сарафанчике, это как фетишь для меня теперь стало.

София
#19

Зайдите к нам на страничку В Контакте, там красивые модели платьев - ВК София Белинская г.Симферополь

Гость
#20
Гость

Женская одежда должна быть женской! Я раньше носила все подряд, но больше ходила в джинсах. У меня были проблемы по женски, молочница, герпес и зуд. Я писала в другой теме. Мне как то легче становилась когда я в юбках и платьях ходила. Потом врач гинеколог посоветовал на лето отказаться от белья, поэтому я джинсы тогда не носила. У меня малые половые губы увеличины, и их тесные трусы передавливали. Я испытывала дискомфорт, то зуд, то натру там, то герпес выскочит, то цистит. За лето без белья, я ниразу не испытывала проблем. Ходила так соответственно в юбках, сарафанах, и платьях. Иногда леггинсы одевала, так как я в зал хожу. Сначала не удобно было, потом привыкла. И открыла для себя что то новое. Как будто женственность расскрылась, уверенность в глазах. Много комплиментов от мужчин. Но я так же не вединческая, читала про них, как раз они тоже не носят белье, чтобы получать энергию земли. Может у них есть доля правды в этом, но я делаю это просто потому что мне так комфортно. Зимой правда ношу иногда штаны и джинсы, если юбки то с тёплыми колготками, трусы ношу хлопок. Жду лета и тёплых дней, чтобы гонять в одном лёгком сарафанчике, это как фетишь для меня теперь стало.

Вы что, летом без трусов ходите???

Гость
#21

Автор, а где вы сейчас брюки-то видели? Сейчас все и давно в узких джинсах а-ля колготки без юбки... Терпеть их не могу, действительно как кто-то сказал презервативы на ногах(((

Гость
#22

Всё правильно

Гость179651
#23

Автор очень умная, чувствительная и тонкая натура! Я такими восхищаюсь. Женщине брюки противоестественны, это ненормально. Зимой я ношу теплые колготки с шерстяной юбкой или на синтепоне юбке. Если очень холодно, поддеваю леггинсы с начёсом. Сибирь, что ж поделать. В штанах холодно, даже на синтепоне. До 30 лет носила в основном одни брюки, сколько времени упущенно!!!!! Но когда произошел щелчок в голове: перешла на юбки и платья только. Брюки в прошлом, бррррр. Вспомню, вздрогну. Брюки натирают внутреннюю часть бедра, изменяют фигуру женщин, таз узкий, а плечи широкие. Женщины в брюках это страшно некрасиво, не гигиенично, Не Удобно, не эстетично. Надев брюки женщина выставляет себя на показ, и лобковую часть и ягодицы. Первичные и вторичные половые признаки на показ, вызывая похабные взгляды, возбуждая мужчин, это очень плохо, это преступление.

Гость
#24

Мне всего 19 лет я ненашу брюки потому у меня их нет 8 лет я поколена ненашу я ещё девушка ношу юбки платья колготки коблучки даже нет кросовок совсем подругам отдала ну я сейчас женственная есть подруги ну круглый год носят привыкли конечно с попы неснимиш брюки и запахи день по жаре в жинцах для меня это ужас и нор албно чувствую и зимой колготки плотные простро надо быть девушкай и незахочет я жинцы одевать лет 8 и мне нормально нехочу быть рацанкой

Гость
#25

Я тоже люблю юбки и платья а в брюках чувствую себя идиоткой и все время удивляюсь почему все в штанах, ведь это вобобще некрасиво

Гость
#26
Валерище

А когда пройдёт на клетки мода я надену трубы с парохода! Трубы с парохода модные в любое время года! (Расторгуев).
Брюки удобнее, практичнее. Карманы. В горы ходить. От хулиганов убегать. Под брюки не заглянуть. Смотрите сами.

Удобнее, практичнее и т.д. не для всех. Это стоит учитыват

Гость
#27

Чудесный выбор. Я придерживаюсь Вашей же позиции, дома тоже платья, шелк. Никого не слушайте и носите. И сообщение Ваше нежное и добро составлено, по-женски. Юбки - это очень важно. Благостный нрав/спокойствие. О многом говорит. Я за Вас )