Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда девать не ношеные хорошие вещи?

Всем привет!
У меня накопилась куча вещей, которые купила на эмоциях и не ношу. В основном масс маркет. Вещи большинство не ношеные. Выставляла на сайтах объявлений, цену в 2 раза скидывала, но звонков не особо. Куда еще можно обратиться?

Нравится2
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Отдать бесплатно бедным людям. Я раньше консьержке отдавала, она из деревни, когда ездила домой там раздавала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отдайте беднякам!или разместите объявление отдам бесплатно.Я так детское отдавала,обувь в особенности забирают..Но тут главное не отдать прикидывающимся бедными..
    А еще можно узнать где с вашем городе находится школы для инвалидов и тд...туда и отнести.

Нравится0
    Не нравится0
  • а че, на помойку не пускают? Я как-то пошла выбрасывать пуховик, в хорошем состоянии, чистый, на помойке бомжу предложила-не надо. А вы за деньги свое барахло пытаетесь продать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подругам и приятельницам предложите, может кому-нибудь пригодится. Если, конечно, они действительно не ношеные.

Нравится0
    Не нравится0
  • я отдаю бедным родственникам

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль, что не организуют в РФ сбор вещей по пятницам в спец. пластиковые пакеты и у подъезда или у дороги оставлять, куда всё будет отправлено это уже вас не касается. А вообще нужно сократить потребление тряпок бессмысленное и беспощадное. Да, понятно, был серый, дефицитный ссср, наскучались без красивой одежды, но оскомина уже должна быть сбита, и потребление сокращено. Во всех цивилизованных странах нет такого безобразия, если покупают то немного и носят, а не выбрасывают, ибо это есть свинство. А в целом у них к тряпкам равнодушие, это только наши всё хапают, хапают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всем привет!
    У меня накопилась куча вещей, которые купила на эмоциях и не ношу. В основном масс маркет. Вещи большинство не ношеные. Выставляла на сайтах объявлений, цену в 2 раза скидывала, но звонков не особо. Куда еще можно обратиться?

какой размер? я бы взяла. серьезно

Нравится0
    Не нравится0
  • моя подруга периодичеки ездит в Дивеево. Останавливается у женщины с двумя взрослыми дочками. Им же вещи отдает. там в же относит много вещей в храм. Живут там местные небогато. В Москве у нас есть комиссионный магазин, можно сдать и там же есть полки для вещей в дар. Могу что-то забрать и пристроить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а че, на помойку не пускают? Я как-то пошла выбрасывать пуховик, в хорошем состоянии, чистый, на помойке бомжу предложила-не надо. А вы за деньги свое барахло пытаетесь продать.

За деньги продать может и смешно . А выкидывать - это свинство . Очередной вред природе и увеличение свалок . А бедные (те же гастарбайтеры ) хоть поносят и только потом выбросят и опять же в этой цепочке - уменьшение звеньев - хоть чего то да не купят сами . Если относить на помойку - ставить отдельно может дворники заберут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода