Гость
Статьи
в какой верхней одежде …

в какой верхней одежде вы сейчас ходите?

В Москве сейчас +2...+6. Что носите ?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальто, конечно. В шубе из искусственного меха жарковато, в плаще холодно, ну а пуховик - это тихий ужас, у меня его даже и нет.

Автор
#2
Гость

Пальто, конечно. В шубе из искусственного меха жарковато, в плаще холодно, ну а пуховик - это тихий ужас, у меня его даже и нет.

Из какого материала пальто? Что носите на голову?

Гость
#3

Ношу куртку-пальто из ткани (написано 100% полиэстер, но какого-то хорошего качества, ткань матовая, не скрипит, не электризуется) на тонком синтепоне. Головные уборы мне не идут, так что капюшоны - наше все.

Ночная фиалка
#4

Вас только Москва интересует?

А
#5

Живу в Екб, у нас точно такая же погода, днём +4...+8, вечером 0...+2.
Народ ходит в пальто или лёгких куртках, в шапках.

Гость
#6

Цедый день езжу на переговоры-от 3 до 6 компаний в день, поэтому хожу в длинном пуховике. Ну его нафиг, я 2 года назад полежала в 67, в Урологии , окончательно поняла,, что медицины у нас нет и наверное уже никогда не будет (тем более если такой же дорогой будем идти, просвета просто нет.) окончательную точку в вопросе поставило знакомство с вип дмс у медси. Так что нет спасибо я в пуховике буду гонять , пока Т уверенно в районе 10-12 градусов не станет держаться.

Женщина с яйцом
#7

Шубу, а под ней ничего, только виброяйцо!

#8

Живу в Воронеже, у нас до +6. Ношу парку

Гость
#9
Гость

Ношу куртку-пальто из ткани (написано 100% полиэстер, но какого-то хорошего качества, ткань матовая, не скрипит, не электризуется) на тонком синтепоне. Головные уборы мне не идут, так что капюшоны - наше все.

так это у тебя плащ или пуховик дешевый и китайский с рынка?

Гость
#11

Пальто из ангорки + шарф ,в шапке уже жарковато ,перешла на легкую обувь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: