Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы разбираете свой гардероб?

Как часто? Куда деваете старые вещи?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • 1. Использовать как тряпки 2. Отвезти на дачу/оставить их на плохую погоду 3. Отдать многодетным .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Раз в полгода. Отдаю в h&m на ресайклинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яяя

Раз в полгода. Отдаю в h&m на ресайклинг.

Кстати а там скидка сколько действует потом? например если мне ничего не надо нового покупать, а вещи сдать хочется. У меня потом скидка будет?
    Давно думаю сдать туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, периодически. Что то отдаю маме и сестре ( они распределяют и отдают кому нужнее), что то на помойку отношу и в пакете оставляю. Вчера разбирала кухню , ненужную посуду, банки, прихватки -вынесла из дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весной и осенью. Ненужное прос о выставляю к помойке. Продать нереально, даже новое с бирками в полцены не забирают

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кстати а там скидка сколько действует потом? например если мне ничего не надо нового покупать, а вещи сдать хочется. У меня потом скидка будет?
    Давно думаю сдать туда

Мне кажется месяца три. Но я точно не знаю, я обычно сразу покупаю там расходники - носки, майки, трусики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот очень интересно, кто заминусовал коммент про ресайклинг - что в этом плохого??? Объясните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яяя

Вот очень интересно, кто заминусовал коммент про ресайклинг - что в этом плохого??? Объясните.

Может человек с телефона и Нечаянно, когда листал нажал?
    P.S. Это не мой минус. Просто предположение. Я

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика-ника.

Вот очень интересно, кто заминусовал коммент про ресайклинг - что в этом плохого??? Объясните.

с телефона вообще не нет лайков или диз. в приложении точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

с телефона вообще не нет лайков или диз. в приложении точно. Есть , я тоже иногда пальцем нечаянно попадаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый год перед Рождеством-всё что не было надето за этот год выбрасываю. Отдаю только верхнюю одежду. Обувь сжигаю или разрезаю так, чтобы одеть было невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый год перед Рождеством-всё что не было надето за этот год выбрасываю. Отдаю только верхнюю одежду. Обувь сжигаю или разрезаю так, чтобы одеть было невозможно.

Простите, а почему так с обувью? Я продать хочу рублей хоть за 100, пару раз надевала всего, нельзя что ли чужим отдавать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как часто? Куда деваете старые вещи?

Ой, еще даже не начинала и не открывала. Все руки не доходят, да и лень такая, если уж честно говоря. Все хочу навести порядок, но лень перебарывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый год перед Рождеством-всё что не было надето за этот год выбрасываю. Отдаю только верхнюю одежду. Обувь сжигаю или разрезаю так, чтобы одеть было невозможно.

Что еще за предрассудки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никуда) У меня склад вещей - у родителей, склад вещей - в моей хате, склад вещей - в квартире, где мы живем с мч)) Я влезаю в свои вещи, которые носила в 12 лет - только на груди натягиваются - проверяла!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем сжигать обувь, странная вы. Типа ни себе, ни людям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот только на этих выходных разобрала гардероб, зима закончилась наконец-то и уже тепло.
    Либо ресайклин, либо специальные контейнеры для пожертвования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношу в h&m
    Что то совсем заношенное выкидываю
    Что то новое раз надеваное или вообще не ношенное могу подруге подкинуть если она захочет забрать.
    Раз в подгода плюс минус
    Но сейчас поправилась и как мотивация - ничего нового не покупать ,пока не похудею ,поэтому и разбирать не хочется ничего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода