Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько носите шубу?

Если не брать в расчёт то что надоело, именно в плане носкости, сколько сезонов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня нет шубы :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошая шуба классика- годами. Надоедает. У меня несколько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Норка 10лет, сейчас мутон тоже уже лет 10ей еще лучше, чем норка носится

Нравится0
    Не нравится0
  • И норковую долго носила.Крепкая однако попалась.Как новая была,когда выкидывала.(Из Греции.)И мутоновая,и песцовая,все крепкие.Но на четвертый год,уже не охота их носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Если не брать в расчёт то что надоело, именно в плане носкости, сколько сезонов?

Зачем мне на юге шуба?

Нравится0
    Не нравится0
  • На юге тоже шубы носят, норковые, например. Представляете, в Италии тоже носят. Так что дело не в юге.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня шуба с 2007 года, последнипе лет 5 не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть 2 шубы, одна старая, а вторую уже лет 6 ношу зимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с вами от меха многое зависит, у меня старая мамина шуба есть из выдры, так ей лет 20 наверное, если больше и вообще сносу нет. А себя я тоже в ЕФ покупала норку, ношу 5 год зимой и замечательно выглядит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это зависит от меха шубы и производителя. Первая у меня была мутон покупала от Кировского производителя, относила её 5 сезонов, потом вид потерялся у неё. А вот норку покупала уже в Елене Фурс ношу 7 год и хоть бы что ей, как новая, но хочу ещё лису взять, но её носкость поменьше читала... Но вообще считает самый носким мех бобра и выдры, но это очень тяжелые.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода