Гость
Статьи
Как вы одеваетесь в 30 …

Как вы одеваетесь в 30 лет? Сколько тратите на одежду?

Работаю на удаленке. Покупаю, в основном, только обувь. Редко в интернет-магазинах приобретаю что-то, так как на мой 54 рр трудно найти в наших магазинчиках или на рынке что-то. Обувь беру чаще в инете для всей семьи, тк у нас цены начинаются от 3 к даже на босоножки. Пока, увы, не по карману. Недавно приобрела джинсы и снова малы...Кажется, что на слонов как я не шьют одежду((. Что носить, где купить при низком доходе?

17 ответов
Последний — Перейти
Задрипездница
#1

А алиэкспресс не пробовали. ;автор?

Я
#2

Смените рацион питания, начните заниматься спортом и будете влезать в одежду нужного вам размера.

#3

я тоже удаленно работаю, но у меня размер 46-48.
надо не прирастать к компу,а двигаться

#4
Задрипездница

А алиэкспресс не пробовали. ;автор?

да все какое то *** приходит, которое носит нельзя

#5
фываолдж

я тоже удаленно работаю, но у меня размер 46-48. надо не прирастать к компу,а двигаться

а вы кем работаете?

Гость
#6

Магазин "Смешные цены" или что-то подобное, по моему во всех городах сейчас такие есть.

Гость
#7

У меня 46.И рост 177.Сейчас оказывается ,проблема найти джинсы по длине мне.Ношу старые.Так что не переживайте,у всех проблемы.А себя не ругайте.Самое главное здоровье и позитивный настрой.

Гость
#8

Одеваюсь как подросток, на работу могу ходить хоть в пижаме, хоть в спортивном костюме. Собственно, так и хожу.

Оппозиция
#9

Размер 44, на данный момент в гардеробе 2 юбки, брюки классика, брюки под кожу, 2 рубашки атласные, 1 блуза с рукавом, 2 кофты стрейтч однотонные, 2 платья повседневных, черное и беж. Обувь черная с каблуком "рюмка". На одежду трачу мало, т.к. в гардеробе только классика из секонда. К примеру, последняя покупка блузка H&M по весу на 100 рублей вытянула. Вещи ношу аккуратно, быстрее надоест чем износится что-то. Выгляжу всяко лучше большинства прохожих)))

Гость
#10

А город какой? Покупайте качественные, малоношенные вещи на Авито и Юле.
Но худеть надо, не ешьте мусор просто, больше фруктов и овощей, не покупайте фастфуд и трансжиры всякие. Никаких сладостей. Ничего жареного. Никаких быстрых углеводов.
Позор 54 размер в 30 лет!

Гость
#11

В некоторых городах есть магазины для полных. На вайлдберрис видела большие размеры, он-то всюду доставляет же. Подозреваю, что на сайте ламода тоже есть
Но ладно там внешний вид, если вам наплевать. Но ведь это проблемы с щитовидкой, венами, сердцем. Очень тяжело будет с возрастом, лучше похудеть

Гость
#12

46-48 нормальный размер, 50 это уже край

Гость
#13

я мелкая и невысокая, могу надеть и джинсовую юбку с футболкой и кроссовками...но я хожу на работу, надеваю классические брюки с блузками, или юбку-карандаш...иногда джинсы, летом платья до колена..экономлю, поэтому постоянно мониторю скидки на вайлдберис, почти все там покупаю, по магазинам не хожу. про Али не поддержу, это лотерея.

Гость
#14
Гость

я мелкая и невысокая, могу надеть и джинсовую юбку с футболкой и кроссовками...но я хожу на работу, надеваю классические брюки с блузками, или юбку-карандаш...иногда джинсы, летом платья до колена..экономлю, поэтому постоянно мониторю скидки на вайлдберис, почти все там покупаю, по магазинам не хожу. про Али не поддержу, это лотерея.

Вот именно,что вы мелкая, а на вайлдберриса ,если цена упала вдвое значит закончился 48 размер, если втрое, то 46 уже нет, и там даже 48 не у всех фирм, 54 там не найдёшь недорого и нормально, я маме там смотрю,только фин флайер брала, но у цены приличные

Гость
#15
Задрипездница

А алиэкспресс не пробовали. ;автор?

Ну ну, автору только там и одеваться с ее размером, там вещи XXL как XS )) Этот сайт не для жирных))

#16
grebenska

а вы кем работаете?

делаю сайты и продвигаю их

Алиханова Г
#17

Автор, живу в Москве, ношу 52 размер одежды, не поверите. Я себе ничего не могу подобрать - одеться, одни маломерки. Вплоть до нижнего белья. Трусы покупаю только в магазине Красная заря, где отшивают стандартные рос. размеры. Не говоря, о педжаках, брюках, юбках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема