Гость
Статьи
Одежда для фитнеса в …

Одежда для фитнеса в повседневном стиле.

Вообще я за то, что спортивная одежда для спорта) Но вот такой вопрос. Знаете есть леггинсы для фитнеса черные с прозрачными вставками? Не огромные вставки, что выглядят нелепо, а типа с полосами небольшими. Ну вы поняли. Вот я их просто обожаю. В простых магазинах смотрела обычных леггинсов со вставками нигде не нахожу.
Как вы считаете надеть такие леггинсы с черными кедами и белым (серым) пуловером или свитшотом на повседневку моветон? Или норм?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сча тренчкот на худи не моветон, при этом еще брюки со стрелкой и красными лампасами оденут и кросы баскетбольные. какой моветон, о чем вы. кто во что горазд

Гость
#2

Ну если вы тем временем направляетесь в зал, то норм.
А так, если будете по городу гулять, такое ощущение, что вернулась с тренировки и не переоделась.
А вообще всем пофиг кто в чем ходит.

Гость
#3

Легинсы вчерашний день. Сейчас в моде леопардовые трусы с начёсом по колено.

Кошатница
#4

Нормально ) Если заморачиваться , то вообще не понятно , что носить . Джинсы одежда рабочих , классика для офиса , горнолыжные куртки для спорта , а в них зимой половина города ходит . Я вот даже не знала , что леггинсы , как вы описали , носят только на фитнес .

Кема
#5
Гость

Легинсы вчерашний день. Сейчас в моде леопардовые трусы с начёсом по колено.

Не, последний писк джинсовые трусы, сверху куртка системы адидас. Носить, натянув до сисег.

Гость
#6

Норм, конечно, для занятий спортом очень хорошо.
Если вы тренер по фитнесу или учитель физкультуры, то и повседневно в этом будете нормально выглядеть на занятиях, которые проводите.

Мурло
#7

на прогулку в парк самое то. в магазин норм. на мусорку, в парикмахерскую. а на работу нет.

Ольга
#8

Автор,в Европе и Америке все так давно ходят. В спортивном. Так принято,это тренд. Я сама из Европы и переняла это. Мне 40. Я приезжаю в Питер и хожу в трениках,кроссах и толстовке с капюшоном. Иногда в лосинах. Люди посматривают. А я наслаждаюсь. Считаю,что в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды. Хожу реально как спортивный бомж))),но одежда вся фирменная,адидас,найк.

Гость
#9
Ольга

Автор,в Европе и Америке все так давно ходят. В спортивном. Так принято,это тренд. Я сама из Европы и переняла это. Мне 40. Я приезжаю в Питер и хожу в трениках,кроссах и толстовке с капюшоном. Иногда в лосинах. Люди посматривают. А я наслаждаюсь. Считаю,что в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды. Хожу реально как спортивный бомж))),но одежда вся фирменная,адидас,найк.

Я наверное в другой европе живу, в джинсах скини да, но в лосинах :))

Гость
#10
Гость

Я наверное в другой европе живу, в джинсах скини да, но в лосинах :))

Так может она из Албании или Румынии. Ну или в гетто иммигрантском проживает. " в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды" - это очень смешно. Что бы такое написала питерская девочка - не поверю никогда.

Гость
#11
Гость

Я наверное в другой европе живу, в джинсах скини да, но в лосинах :))

Все правильно, она из Киева по IP. У них в цеЕвропе так ходят, лосины - тренд)

гостя
#12

[quote="Ольга"]Автор,в Европе и Америке все так давно ходят. В спортивном. Так принято,это тренд. Я сама из Европы и переняла это. Мне 40. Я приезжаю в Питер и хожу в трениках,кроссах и толстовке с капюшоном. Иногда в лосинах. Люди посматривают. А я наслаждаюсь. Считаю,что в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды. Хожу реально как спортивный бомж))),но одежда вся фирменная,адидас,найк. [/quot Россия это вообще колхоз,они там с ресницами наррщенными до сих пор ходят и на шпильках днем🙈🙈🙈

Гость
#13
гостя

Хожу реально как спортивный бомж

Очень самокритично.

Ольга
#14
Гость

Я наверное в другой европе живу, в джинсах скини да, но в лосинах :))

Да вы видимо в другой Европе. Я имею ввиду спортивные лосины.

Ольга
#15
Гость

Так может она из Албании или Румынии. Ну или в гетто иммигрантском проживает. " в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды" - это очень смешно. Что бы такое написала питерская девочка - не поверю никогда.

Отстают в том,что слишком принарядаются. Это не принято в развитых странах. А в России это восточные гены,страсть ко всему богатому,вычурному.
В России стаоаются конечно имитировать европейский стиль. Но это так прилизано,приглажено,полчеркнуто аккуратно. А в Европе,встал одел треники,волосы в пучок и почесал))))

Ольга
#16
Гость

Все правильно, она из Киева по IP. У них в цеЕвропе так ходят, лосины - тренд)

IP Англия,странно,что у вас Киев выдает. А как вы его видите то?

Гость
#17
Ольга

Автор,в Европе и Америке все так давно ходят. В спортивном. Так принято,это тренд. Я сама из Европы и переняла это. Мне 40. Я приезжаю в Питер и хожу в трениках,кроссах и толстовке с капюшоном. Иногда в лосинах. Люди посматривают. А я наслаждаюсь. Считаю,что в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды. Хожу реально как спортивный бомж))),но одежда вся фирменная,адидас,найк.

Чегой-то, Россия такой стайл еще в 90х знала. Так что не отстает, а давно опередила. Уж у нас штаны адидас носил каждый первый гопник

Гость
#18
Ольга

IP Англия,странно,что у вас Киев выдает. А как вы его видите то?

Не Англия, я то же проверила. Есть програмные средства, Украина , даже провайдер виден. Так что это чистокровочка хохлятская, даже может не из Киева , а из окраин. Да и по стилю написания видно, Питер там рядом не стоял, там девы самобытные, в Москве даже другие. Лосины должны быть черные или леопардовые, а лучше как Кардашьян- в колготках и трусах, прямо по Невскому или Крещатику, все поглядавать будут и в штабеля укладываться. Сороколетка-роковуха в синтетике и в капюшоне😜

Гость
#19
Гость

Чегой-то, Россия такой стайл еще в 90х знала. Так что не отстает, а давно опередила. Уж у нас штаны адидас носил каждый первый гопник

Жги! Епть, бонжур! Трени, кепарик/бейсболка, у бап каблы при тренях, ну или теперь баленсиага галошная, гусси/соччи, кислотный зеленый или оранжевый, ну и купола от кольщика с кинжалами за 45 тыров от Гвасалии. Демна не наш, он европейский, там теперь на *** посылает в Англиях. Так что плетутся за нами декаденты.

Гость
#20
Гость

Чегой-то, Россия такой стайл еще в 90х знала. Так что не отстает, а давно опередила. Уж у нас штаны адидас носил каждый первый гопник

И зеленые лосины были у каждой второй:))

Гость
#21

Даже песни посвещали одежде для фитнеса

Твои зелёные лосины сведут с ума меня сейчас,
Твои зелёные лосины затмили цвет твоих же глаз,
Твои зелёные лосины - забуду с ними всё и вся,
Твои зелёные лосины во мне самом родят лося!

Зелёной молнии сверкнувший силуэт
И мне уже до светофора дела нет,
А существует в этой жизни лишь одна,
Тобой включённая зелёная волна.

Гость
#22

Как хорошо-то! Счаз запою, как из мультика про волка под столом.

Гость
#23
гостя

Автор,в Европе и Америке все так давно ходят. В спортивном. Так принято,это тренд. Я сама из Европы и переняла это. Мне 40. Я приезжаю в Питер и хожу в трениках,кроссах и толстовке с капюшоном. Иногда в лосинах. Люди посматривают. А я наслаждаюсь. Считаю,что в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды. Хожу реально как спортивный бомж))),но одежда вся фирменная,адидас,найк. [/quot Россия это вообще колхоз,они там с ресницами наррщенными до сих пор ходят и на шпильках днем🙈🙈🙈

А вы это Вике Бекхем напишите, что мол на шптльках днем ходить моветон. А потом обтекайте, если ответит.

Гость
#24

У нас только так только негритоски-студентки ходят .Живу в России. Они из Африки приехали учиться.Так что насчет европейского стиля автор загибает

Ольга
#25
Гость

Не Англия, я то же проверила. Есть програмные средства, Украина , даже провайдер виден. Так что это чистокровочка хохлятская, даже может не из Киева , а из окраин. Да и по стилю написания видно, Питер там рядом не стоял, там девы самобытные, в Москве даже другие. Лосины должны быть черные или леопардовые, а лучше как Кардашьян- в колготках и трусах, прямо по Невскому или Крещатику, все поглядавать будут и в штабеля укладываться. Сороколетка-роковуха в синтетике и в капюшоне😜

Вообще к Ураине не имею отногения,даже не была там. Я питерская и родители деды тоже питерские.
А вот ваш IP выдает,что вы из деревни близ Узбекистана)))

Ольга
#26
Гость

А вы это Вике Бекхем напишите, что мол на шптльках днем ходить моветон. А потом обтекайте, если ответит.

Вика Бэкхем просто фрик. И в Европе про нее даже не вспоминают,ну только в Англии.
Вы сидите в России и думаете,все так живут)))

Гость
#27
Ольга

Автор,в Европе и Америке все так давно ходят. В спортивном. Так принято,это тренд. Я сама из Европы и переняла это. Мне 40. Я приезжаю в Питер и хожу в трениках,кроссах и толстовке с капюшоном. Иногда в лосинах. Люди посматривают. А я наслаждаюсь. Считаю,что в России конечно отстают от более развитых стран в плане одежды. Хожу реально как спортивный бомж))),но одежда вся фирменная,адидас,найк.

как ни крути стремно выглядеть бомжом при нынешнем разнообразии красивой одежды. в красивом и чувствуешь себя по другому.

Гость
#28

спорт. элемент ввели в повседневную моду сестры Хадид.уж пару лет как.

#29

Для повседневной одежды это как то скупо выглядит. Будто шла с спортзала и забыла переодеться.