Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покупка одежды в Турции

Подскажите, ни разу не были за границей. В начале июня летим в Турцию на отдых. Стоит ли подождать и там покупать одежду или лучше в Москве?
Какреттам качество и цены? Вообще ничего там не знаем, может подскажете. Одежда нужна для девушки, женщины и мальчика))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Покупайте в Москве. В тур зонах те же цены или дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря в какой регион летите. Мне в Сиде понравился очень местный рынок, например. Купила чудесную куртку сыну гораздо дешевле, чем в Минске. Байки очень интересные теплые. В туристических зонах в июне вряд ли будут хорошие цены. Хотя качество одежды турецкой лично мне очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • В какой город вы летите? У нас Дача в Турции, я совсем не покупаю одежду в Москве, знаю там места, где то же самое в пять раз дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама котика

В какой город вы летите? У нас Дача в Турции, я совсем не покупаю одежду в Москве, знаю там места, где то же самое в пять раз дешевле.

INCEKUM - ALANYA написано

Нравится0
    Не нравится0
  • в Стамбуле рынок и цены оч дешевые,у нас в 4 р дороже эти турецкие вещи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В какой город вы летите? У нас Дача в Турции, я совсем не покупаю одежду в Москве, знаю там места, где то же самое в пять раз дешевле.

Если в Аланию, наверняка поедете в Анталью на водопады или в Калеичи. Рекомендую выделить там пару часов для шопинга. Зайдите в магазин ROMAN в гипермаркете Terrasity, в любой бутик Modaline Park (самый лучший в районе Лара, напротив магазина Баньо), из совсем простого и бюджетного - Вайкики в Турции совсем не то, что у нас, там полно классной одежды. если хотите на рынок, то вещевой рынок в Лауре, там можно купить трикотажные вещи (трусы, носки, майки, спортивную одежду, футболки) за три копейки. Кроссовки там "типа Нью бэланс", но я не советую. И не ведитесь на уговоры ваших гидов купить кожу и текстиль, все это уже давно шьется в Китае и привозитсч специально для продажи пакетным туристам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама котика

Если в Аланию, наверняка поедете в Анталью на водопады или в Калеичи. Рекомендую выделить там пару часов для шопинга. Зайдите в магазин ROMAN в гипермаркете Terrasity, в любой бутик Modaline Park (самый лучший в районе Лара, напротив магазина Баньо), из совсем простого и бюджетного - Вайкики в Турции совсем не то, что у нас, там полно классной одежды. если хотите на рынок, то вещевой рынок в Лауре, там можно купить трикотажные вещи (трусы, носки, майки, спортивную одежду, футболки) за три копейки. Кроссовки там "типа Нью бэланс", но я не советую. И не ведитесь на уговоры ваших гидов купить кожу и текстиль, все это уже давно шьется в Китае и привозитсч специально для продажи пакетным туристам. Спасибо!))

Нравится0
    Не нравится0
  • если еще актуально))
    Обязательно поезжайте в город Алания. Пригородные автобусы приезжают такую площадочку, после которой начинается рынок. Можете там погулять, сувениры какие-то есть, "Паленые" бренды спортивной обуви там есть. Выглядят обычно, если будет брать просто "конверсы", никто не отличит. Качество нормальное. По пути к набережной и крепости (обязательно к посещению)) вам попадется довольно широкая дорога. Вдоль нее магазины waikiki, koton и т.д. Это нормальные фирмы и цены прекрасные. Наслаждайтесь))
    П.С. на отельном или приотельном рынке лучше ничего не брать))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода