Гость
Статьи
Бредовая куртка или …

Бредовая куртка или кожаная ?

Что выберете?
Известный бренд из кожзама, но с Надписью названия престижного бренда или менее известный бренд, но из натуральной кожи.
Если учитывать, что допустим, качество одинаковое, среднее и цена тоже почти. Что бы вы выбрали?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожу. На бренд покласть. Кожзам не дышит и через 3 года трескается. А кожа только затирается, что тоже придаёт свой шарм

ГостьЯ
#2

Я выберу куртку из ткани хорошего качества, возможно, известного бренда, но это не принципиально. После некоторого осмысления моей жизни пришла к решению отказаться от покупок из кожи в тех случаях, когда это не является необходимым. Обувь кожаную покупаю, сумки и куртки нет.

Гость
#3

+1, кожа чем старше тем круче, если изначально не тоненькое г-но было

Гость
#4
ГостьЯ

Я выберу куртку из ткани хорошего качества, возможно, известного бренда, но это не принципиально. После некоторого осмысления моей жизни пришла к решению отказаться от покупок из кожи в тех случаях, когда это не является необходимым. Обувь кожаную покупаю, сумки и куртки нет.

а почему? Животных жалко? Я мех не могу носить, а кожу люблю, даже в парфюме:) Кстати, кожа конечно нелэлегантна, замша рулит в этом плане. Но кожа практична.

Гость
#5

Бредовая куртка)))) из шкуры молодого дермантина?)
Кожаную берите.

ГостьЯ
#6
Гость

а почему? Животных жалко? Я мех не могу носить, а кожу люблю, даже в парфюме:) Кстати, кожа конечно нелэлегантна, замша рулит в этом плане. Но кожа практична.

Я думаю автору вопроса будет не очень интересно читать про мои убеждения)) Но если не сильно вдаваться в подробности, то да, жаль животных. Раньше я носила и мех, и кожу, не особо задумываясь, но потом жизнь меня свела с одной очень замечательной девушкой, жизненный путь и взгляды которой заставили меня, уже ооочень взрослую тётю, пересмотреть некоторые свои поступки. Я не дохожу до крайностей, но стараюсь по мере своих возможностей относится бережно к природе: не покупаю/не беру целофановые сумки в магазинах, хожу со своими тканевыми, сортирую мусор, покупая всякую фигню своим котам, всегда жертвую немного денег приюту, волонтёрю в приюте, избегаю покупать кожаные вещи тогда, когда это не принципиально. Как-то так.

Гость
#7

Не ношу кожу, и рада что сейчас многие известные бренды отказываются от нее. Бывает очень качественный лёгкий кожзам.

Гость
#8

бредовую😆

#9

Бредовая - оговорочка по Фрейду.)

Гость
#10

Кожа конечно. Есть модели которые не выходят из моды , плюс кожа более ноская. А в вашей "бредовой" вы в жару взмокнете , в прохладную погоду замерзните. О качестве и речь.

Мурло
#11

бредовее вопроса я ещё не слышала

Гость
#12

Надписи, в большинстве своём - безвкусица.

#13

Качество и кожа) выбирать не по бренду, бренд всего лишь надпись и он перестал быть гарантом качество и тому подобное. Всех вещей не скупить, контролируйте эмоции сами, а не эмоции вас))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: