Гость
Статьи
Кто на авто , вы …

Кто на авто , вы надеваете верхнюю одежду?

На неделе потепление до 20 градусов , выхожу из дома в 7, стоит ли брать пальто ?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня в пальто ходила, но видела уже людей без верхней одежды

Гость
#2

всем пох***.
Можете вообще хоть голая сидеть.

Гость
#3
Гость

Я сегодня в пальто ходила, но видела уже людей без верхней одежды

в плато уже все давно ходят. в пальто ходят лишь только те, у кого плаща нет. бедные не могут позволить себе полного комплекта верхной одежды, которые есть у любой уважающей себя женщины.

Inga
#4

Я вообще ненадеваю нижнее под юбочкой. Люблю мастурбировать за рулем...

#5
Inga

Я вообще ненадеваю нижнее под юбочкой. Люблю мастурбировать за рулем...

С этого места, пожалуйста, поподррбнее...

Автор
#6
Гость

в плато уже все давно ходят. в пальто ходят лишь только те, у кого плаща нет. бедные не могут позволить себе полного комплекта верхной одежды, которые есть у любой уважающей себя женщины.

Но ты же сам писал, что плащ это одежда в дождь

Гость
#7
Автор

Но ты же сам писал, что плащ это одежда в дождь

плащ -это легкое пальто из непромокаемого материала.

Автор
#8
Гость

в плато уже все давно ходят. в пальто ходят лишь только те, у кого плаща нет. бедные не могут позволить себе полного комплекта верхной одежды, которые есть у любой уважающей себя женщины.

А какой полный комплект? Плащ пальто и шуба?

Гость
#9
Гость

плащ -это легкое пальто из непромокаемого материала.

А летнее пальто-это пальто из промокаемого материала, лошара. Для тех, кто может себе позволить несколько пальто разной температурной и атмосферной градации.

Мурло
#10

пальто осенью и зимой носят. лето на дворе. плащи и ветровки без подкладки в это время года носят.

Гость
#11
Автор

А какой полный комплект? Плащ пальто и шуба?

плащ, пальто демисезонное, пальто зимнее.

сайш
#12
Гость

в плато уже все давно ходят. в пальто ходят лишь только те, у кого плаща нет. бедные не могут позволить себе полного комплекта верхной одежды, которые есть у любой уважающей себя женщины.

мне так понравилось выражение " любая уважающая себя женщина"))) вроде и хорошо звучит, но смешно. и "полный комплект верхней одежды". ржака, как нибудь вверну такие выражения в разговор))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: