Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто на авто , вы надеваете верхнюю одежду?

На неделе потепление до 20 градусов , выхожу из дома в 7, стоит ли брать пальто ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я сегодня в пальто ходила, но видела уже людей без верхней одежды

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• всем пох***.
    Можете вообще хоть голая сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сегодня в пальто ходила, но видела уже людей без верхней одежды

в плато уже все давно ходят. в пальто ходят лишь только те, у кого плаща нет. бедные не могут позволить себе полного комплекта верхной одежды, которые есть у любой уважающей себя женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще ненадеваю нижнее под юбочкой. Люблю мастурбировать за рулем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Inga

Я вообще ненадеваю нижнее под юбочкой. Люблю мастурбировать за рулем...

С этого места, пожалуйста, поподррбнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в плато уже все давно ходят. в пальто ходят лишь только те, у кого плаща нет. бедные не могут позволить себе полного комплекта верхной одежды, которые есть у любой уважающей себя женщины.

Но ты же сам писал, что плащ это одежда в дождь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Но ты же сам писал, что плащ это одежда в дождь

плащ -это легкое пальто из непромокаемого материала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какой полный комплект? Плащ пальто и шуба?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

плащ -это легкое пальто из непромокаемого материала.

А летнее пальто-это пальто из промокаемого материала, лошара. Для тех, кто может себе позволить несколько пальто разной температурной и атмосферной градации.

Нравится0
    Не нравится0
  • пальто осенью и зимой носят. лето на дворе. плащи и ветровки без подкладки в это время года носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А какой полный комплект? Плащ пальто и шуба?

плащ, пальто демисезонное, пальто зимнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне так понравилось выражение " любая уважающая себя женщина"))) вроде и хорошо звучит, но смешно. и "полный комплект верхней одежды". ржака, как нибудь вверну такие выражения в разговор))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода