Гость
Статьи
Одежда на распродаже

Одежда на распродаже

Привет всем. Кто тоже покупает вещи с распродажи. Недавно купила платье за 550р. Абсолютно нормальное платье, на мне хорошо сидит. Просто последний размер 42-й и оно столько стоило. Там была целая стойка с распродажей. Мне понравилось только оно. Оно ничем не хуже тех, что за 5000. Нормальное весеннее платье. На днях на работе зашёл разговор про одежду и я сдуру ляпнула, что купила за 500. И одна коллега полная так на это среагировала, что она ничего с распродаж не берет и что там фигня. Но эта коллега толстая несуразная. Она на пол зарплаты купила себе платье и такое стремнине, ужас. Мне теперь так стыдно, кто меня за язык говорил, что я купила за такую цену. Кто-нибудь тоже покупает за такие цены вещи? И вы можете об этом признаться кому-либо? Очень переживаю и стыдно мне

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А если бы ваша коллега была стройная красавица, вам легче на душе было бы?
Обязательно надо обоссррать кого-то, ага.

Гость
#2
Света

А если бы ваша коллега была стройная красавица, вам легче на душе было бы?
Обязательно надо обоссррать кого-то, ага.

Ну она так то тоже могла промолчать про мой случай. Почему-то не сдержалась. А у меня ипотека и я не вижу смысла переплачивать за шмотки

Гость
#3

Я покупаю. Только не говорю никому о ценах. Когда прямо спрашивают, отмазываюсь "не помню, т. к. я несколько вещей тогда себе купила". Как-то пришлось даже перевести в шутку: "а что, хочешь компенсировать мне расходы?".

Гость
#4
Гость

Я покупаю. Только не говорю никому о ценах. Когда прямо спрашивают, отмазываюсь "не помню, т. к. я несколько вещей тогда себе купила". Как-то пришлось даже перевести в шутку: "а что, хочешь компенсировать мне расходы?".

Да, вы правильно делаете. А я ступила. Теперь репутацию себе испортила наверное

Гость
#5

Я иногда покупаю в секондах новые вещи с бирками. При чем самые удачные вещи, которые часто и с удовольствием ношу, именно оттуда.
Не вижу в этом ничего постыдного, но дабы не вызывать у кого-то недоумение, не хвастаюсь, что купила так дешево. Если спросят - отвечу. Мне как-то все равно кто и что об этом думает.

Гость
#6
Света

А если бы ваша коллега была стройная красавица, вам легче на душе было бы?
Обязательно надо обоссррать кого-то, ага.

Когда она в неловком положении, я никогда не унижаю ее, Хотя она часто глупости говорит.А она так поступила. Принизила меня. Конечно мне неприятно

Гость
#7
Гость

Да, вы правильно делаете. А я ступила. Теперь репутацию себе испортила наверное

Да какую там репутацию, я вас умоляю. Все пох, все забудут цену на ваше платье через полдня. В другой раз только цену не называйте и будет вам счастие.

Гость
#8

Я покупаю. Но окружающим знать об этом вовсе не обязательно:)

Офисная крыса
#9

Вы все правильно делаете! Зашла недавно на сайт Манго, хотела платье на лето себе прикупить, и ох...уела от цен, прошлым летом цены пониже были! Буду ждать распродажи, что поделать) не переживайте автор, и не обращайте внимание на таких вот коллег.

Гость
#10

Охуело бабье со своим потреблядством. Страх потеряли? Ничего сейчас вам напомнят где ваше место в это мире)

Гость
#11

кто б знал, видя меня всегда хорошо одетую, что я до сих пор вспоминаю штаны из ТВОЕ, синие из штапеля, просто офигенные. Стоили рублей 600. меня в твое то занесло только домашние футболки посмотреть для разнообразия. Эх... а так ведь не взяла их, жалко прям. Я обычно рассказываю о стоимости вещей только маме, а остальным просто незачем, никто не спрашивает. И про дорогое не говорю и про недорогое.

Гость
#12
Гость

Ну она так то тоже могла промолчать про мой случай. Почему-то не сдержалась. А у меня ипотека и я не вижу смысла переплачивать за шмотки

Да всё очень просто полным тяжело купить одежду. Какие покупки на распродажах, я вас умоляю, там никогда не остаётся 48-50. Тем более возможно ваша коллега ещё полнее. И приходится покупать вещи не дешёво, вот она и расстроилась. Другое дело могла бы промолчать

Халява закончилась
#13

Экономить - это нормально. Найти что-то хорошее в 10 раз дешевле - большая удача. У коллеги другое мнение, а стыдно почему-то вам.

Гость
#14
Гость

Да какую там репутацию, я вас умоляю. Все пох, все забудут цену на ваше платье через полдня. В другой раз только цену не называйте и будет вам счастие.

А добавили бы к цене еще нолик - выглядели бы мотовкой...

Гость
#15

для тп абъясняю: ваша подруга НЕ МОЖЕТ из-за полноты купить дешево НИЧЕГО!!!
и какую вы там себе репутацию испортили ржу с вас....
однажды на гараж сейл купила платье за пятьдесят рублей!!!!!!

Гость
#16

Ничего не покупает на распродажах? Ну в следующий раз сочувственно скажите, что на чехлы для танков распродаж и не бывает.

Гость
#17
Гость

Ничего не покупает на распродажах? Ну в следующий раз сочувственно скажите, что на чехлы для танков распродаж и не бывает.

Хаха в точку

Гость
#18
Гость

Ничего не покупает на распродажах? Ну в следующий раз сочувственно скажите, что на чехлы для танков распродаж и не бывает.

Не, ну хамить не надо. Хоть это и правда, толстячные размеры улетают первыми.

Гость
#19
Гость

Не, ну хамить не надо. Хоть это и правда, толстячные размеры улетают первыми.

Да коллега и не считает себя полной. Уверенная в себе. Ещё кокетничает с мужчинами на работе

Гость
#20

У меня есть платья и за 10000 и за 500р. Вообще наплевать. Спросят скажу что хоть за 100р. Какая разница вообще кто что подумает. Что за бред вообще. Почему стыдно платье за 500р. Плохим человеком быть стыдно. Сплетничать ругаться. А это все просто тряпки. Купил поносил выбросил или полы помыл.

Гость
#21

Я тоже покупаю вещи с распродаж, если мне реально понравится. Последний раз ухватила юбку Ано за 750 рублей, последний размер. До этого ботильоны из натуральной кожи за 2000. И то и другое ношу с удовольствием, устраивает и качество и внешний вид. Никому реальную стоимость вещей конечно не озвучиваю, чтоб не слушать вот таких "коллег". Просто дешевое барахло никогда не беру, даже если почти даром

местная
#22

я конечно тоже люблю распродажи и все такое. но вот за 500р платья ,которое можно одеть в городе и тем более в офис давно не видела. скажите, где такое урвали

Офисная крыса
#23
Гость

Не, ну хамить не надо. Хоть это и правда, толстячные размеры улетают первыми.

Толстячные размеры улетают сейчас быстрее, потому что в моде оверсайз, порой зайдешь в магазин, а больших размеров уже нет в наличии)

Секси Котёнок
#24
Гость

Хаха в точку

😂😂тоже ржу

Секси Котёнок
#25

Я вот например только и жду распродаж)) Не хочу переплачивать, да) покупаю зимнюю одежду летом. А о том, что и сколько стоит не люблю трепаться. Но бывает если вещь действительно классная, западает в душу покупаю за полную стоимость.

Гость
#26

У меня ходовой размер 46 й так что редко когда что то получается на распродаже отхватить.
А так почему бы и нет?!

Гость
#27

Тю было б из за чего переживать...вы настолько зависимы от чужого мнения ?
Я одеваюсь только на распродажах и в секондах и не стесняюсь этого - мне без лишних нулей на ценниках есть за что любить и уважать свою персону,поэтому мне просто дико вообще слышать о том ,что кто - то так реагирует.Не парьтесь.

Ирина
#28

Господи, да кому какая разница сколько стоит одежда, главное чтобы сидела хорошо и было красиво. Не берите в голову взгляды таких мегер, которые ищут повода кому то испортить настроение.

Гость
#29

странно у вас в России рассуждают, у нас за полную цену только фрайера покупают, а так все наоборот хвалятся , что урвали по дешевке, только и ждут сезонных распродаж."репутация"? по одежде? теперь понятно почему ваша страна на 60каком то месте по уровню жизни...