Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Одежда на распродаже

Привет всем. Кто тоже покупает вещи с распродажи. Недавно купила платье за 550р. Абсолютно нормальное платье, на мне хорошо сидит. Просто последний размер 42-й и оно столько стоило. Там была целая стойка с распродажей. Мне понравилось только оно. Оно ничем не хуже тех, что за 5000. Нормальное весеннее платье. На днях на работе зашёл разговор про одежду и я сдуру ляпнула, что купила за 500. И одна коллега полная так на это среагировала, что она ничего с распродаж не берет и что там фигня. Но эта коллега толстая несуразная. Она на пол зарплаты купила себе платье и такое стремнине, ужас. Мне теперь так стыдно, кто меня за язык говорил, что я купила за такую цену. Кто-нибудь тоже покупает за такие цены вещи? И вы можете об этом признаться кому-либо? Очень переживаю и стыдно мне

Нравится1
Не нравится6
Ответы (29) Ответить
  • А если бы ваша коллега была стройная красавица, вам легче на душе было бы?
    Обязательно надо обоссррать кого-то, ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

А если бы ваша коллега была стройная красавица, вам легче на душе было бы?

Ну она так то тоже могла промолчать про мой случай. Почему-то не сдержалась. А у меня ипотека и я не вижу смысла переплачивать за шмотки

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю. Только не говорю никому о ценах. Когда прямо спрашивают, отмазываюсь "не помню, т. к. я несколько вещей тогда себе купила". Как-то пришлось даже перевести в шутку: "а что, хочешь компенсировать мне расходы?".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я покупаю. Только не говорю никому о ценах. Когда прямо спрашивают, отмазываюсь "не помню, т. к. я несколько вещей тогда себе купила". Как-то пришлось даже перевести в шутку: "а что, хочешь компенсировать мне расходы?".

Да, вы правильно делаете. А я ступила. Теперь репутацию себе испортила наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Я иногда покупаю в секондах новые вещи с бирками. При чем самые удачные вещи, которые часто и с удовольствием ношу, именно оттуда.
    Не вижу в этом ничего постыдного, но дабы не вызывать у кого-то недоумение, не хвастаюсь, что купила так дешево. Если спросят - отвечу. Мне как-то все равно кто и что об этом думает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

А если бы ваша коллега была стройная красавица, вам легче на душе было бы?

Когда она в неловком положении, я никогда не унижаю ее, Хотя она часто глупости говорит.А она так поступила. Принизила меня. Конечно мне неприятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, вы правильно делаете. А я ступила. Теперь репутацию себе испортила наверное

Да какую там репутацию, я вас умоляю. Все пох, все забудут цену на ваше платье через полдня. В другой раз только цену не называйте и будет вам счастие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю. Но окружающим знать об этом вовсе не обязательно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все правильно делаете! Зашла недавно на сайт Манго, хотела платье на лето себе прикупить, и ох...уела от цен, прошлым летом цены пониже были! Буду ждать распродажи, что поделать) не переживайте автор, и не обращайте внимание на таких вот коллег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Охуело бабье со своим потреблядством. Страх потеряли? Ничего сейчас вам напомнят где ваше место в это мире)

Нравится0
    Не нравится0
  • кто б знал, видя меня всегда хорошо одетую, что я до сих пор вспоминаю штаны из ТВОЕ, синие из штапеля, просто офигенные. Стоили рублей 600. меня в твое то занесло только домашние футболки посмотреть для разнообразия. Эх... а так ведь не взяла их, жалко прям. Я обычно рассказываю о стоимости вещей только маме, а остальным просто незачем, никто не спрашивает. И про дорогое не говорю и про недорогое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну она так то тоже могла промолчать про мой случай. Почему-то не сдержалась. А у меня ипотека и я не вижу смысла переплачивать за шмотки

Да всё очень просто полным тяжело купить одежду. Какие покупки на распродажах, я вас умоляю, там никогда не остаётся 48-50. Тем более возможно ваша коллега ещё полнее. И приходится покупать вещи не дешёво, вот она и расстроилась. Другое дело могла бы промолчать

Нравится0
    Не нравится0
  • Экономить - это нормально. Найти что-то хорошее в 10 раз дешевле - большая удача. У коллеги другое мнение, а стыдно почему-то вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какую там репутацию, я вас умоляю. Все пох, все забудут цену на ваше платье через полдня. В другой раз только цену не называйте и будет вам счастие.

А добавили бы к цене еще нолик - выглядели бы мотовкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • для тп абъясняю: ваша подруга НЕ МОЖЕТ из-за полноты купить дешево НИЧЕГО!!!
    и какую вы там себе репутацию испортили ржу с вас....
    однажды на гараж сейл купила платье за пятьдесят рублей!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не покупает на распродажах? Ну в следующий раз сочувственно скажите, что на чехлы для танков распродаж и не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего не покупает на распродажах? Ну в следующий раз сочувственно скажите, что на чехлы для танков распродаж и не бывает.

Хаха в точку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего не покупает на распродажах? Ну в следующий раз сочувственно скажите, что на чехлы для танков распродаж и не бывает.

Не, ну хамить не надо. Хоть это и правда, толстячные размеры улетают первыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да коллега и не считает себя полной. Уверенная в себе. Ещё кокетничает с мужчинами на работе

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть платья и за 10000 и за 500р. Вообще наплевать. Спросят скажу что хоть за 100р. Какая разница вообще кто что подумает. Что за бред вообще. Почему стыдно платье за 500р. Плохим человеком быть стыдно. Сплетничать ругаться. А это все просто тряпки. Купил поносил выбросил или полы помыл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже покупаю вещи с распродаж, если мне реально понравится. Последний раз ухватила юбку Ано за 750 рублей, последний размер. До этого ботильоны из натуральной кожи за 2000. И то и другое ношу с удовольствием, устраивает и качество и внешний вид. Никому реальную стоимость вещей конечно не озвучиваю, чтоб не слушать вот таких "коллег". Просто дешевое барахло никогда не беру, даже если почти даром

Нравится0
    Не нравится0
  • я конечно тоже люблю распродажи и все такое. но вот за 500р платья ,которое можно одеть в городе и тем более в офис давно не видела. скажите, где такое урвали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Толстячные размеры улетают сейчас быстрее, потому что в моде оверсайз, порой зайдешь в магазин, а больших размеров уже нет в наличии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хаха в точку

😂😂тоже ржу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот например только и жду распродаж)) Не хочу переплачивать, да) покупаю зимнюю одежду летом. А о том, что и сколько стоит не люблю трепаться. Но бывает если вещь действительно классная, западает в душу покупаю за полную стоимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ходовой размер 46 й так что редко когда что то получается на распродаже отхватить.
    А так почему бы и нет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тю было б из за чего переживать...вы настолько зависимы от чужого мнения ?
    Я одеваюсь только на распродажах и в секондах и не стесняюсь этого - мне без лишних нулей на ценниках есть за что любить и уважать свою персону,поэтому мне просто дико вообще слышать о том ,что кто - то так реагирует.Не парьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, да кому какая разница сколько стоит одежда, главное чтобы сидела хорошо и было красиво. Не берите в голову взгляды таких мегер, которые ищут повода кому то испортить настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно у вас в России рассуждают, у нас за полную цену только фрайера покупают, а так все наоборот хвалятся , что урвали по дешевке, только и ждут сезонных распродаж."репутация"? по одежде? теперь понятно почему ваша страна на 60каком то месте по уровню жизни...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода