Гость
Статьи
Летняя одежда

Летняя одежда

Любите ли вы ходить летом с обнаженным животом?
Если девушка выбирает данный лук, стоит ей иметь кубики пресса?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считала, что с голым животом в наше время если кто и ходит, так это деревенские. Это же колхоз...

Гость
#2
Гость

Я считала, что с голым животом в наше время если кто и ходит, так это деревенские. Это же колхоз...

Вообще это наоборот тренд.если живот плоский,но таких животов мало,сейчас наоборот все жиробасинки

Гость
#3
Гость

Вообще это наоборот тренд.если живот плоский,но таких животов мало,сейчас наоборот все жиробасинки

Хоть какой живот.. не знаю как у вас в деревне, в европе не ходят с голыми животами, я сейчас не про фитнес студии ,а про улицу.

Гость
#4

Просто обожаю одежду с открытым животом. Лето – время оголять живот. Акцент на живот подчеркиваемый укороченными блузками, маечками - это главный летний тренд. Мне нравится постоянное ощущение голенького животика, это так приятно и расслабляет весь день. Ах, как уже хочется летом вдоволь насладиться любимыми топами с открытым пупком! А еще голый пупок смотрится красиво и сексуально и сводит с ума всех мужчин. Не обязательно иметь пресс кубиками, это ведь совсем не женственно, мужчинам нравится мягкий и нежный оголенный животик)

Гость
#5
Гость

Хоть какой живот.. не знаю как у вас в деревне, в европе не ходят с голыми животами, я сейчас не про фитнес студии ,а про улицу.

Часто бываю в европе, так летом с голым животом там каждая вторая, топики одевают и на работу, даже те, кому за 50 смело оголяют живот

Ирина
#6

Думаю на пляже носить топы самое то. А вот для города, как то сомнительно.

Гость
#7

это вернулось в моду, значит носить будут все кто захочет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: