Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем плохо носить дырявые вещи, если они чистые?

Есть же любимые футболки которым по 10 лет или куртка хорошего бренда, которой лет 15.

Нравится3
Не нравится3
Ответы (17) Ответить
  • дырявые вещи - это неаккуратность. как вариант -пришейте стикер или еще что-то придумайте. но носить с дырками на публике некрасиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну да. И мебель не надо менять , стул сломался, ножку скотчем перевязал и еще лет 10 послужит. Из матраса пружины торчат? Олечдом щакрыл ище лет 10 модно спать. Сумку носить 20 лет, пока дно не отвалится. Она же любимая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дырявые шторы и тюль на окнах, ну и ладно, чистые же.., посуда со сколами и трещинами тоже чистая, шевелюра на голове не чёсана но шампунем помытая)))) вообщем др бесконечности..

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой отец

Есть же любимые футболки которым по 10 лет или куртка хорошего бренда, которой лет 15.

у меня вещи через 3 месяца пора настает менять вытягиваются и катышками покрывают, я не могу свою одежду носить десятилетиями)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дырки сейчас в моде, дырвявые джинсы же всегда носили, дырявые футболки носят, скоро и дырявые носки начнут носить, даже насечт этого вам больше не придется заморачиваться, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для человека, который считает дошираки с майонезом невредными, нормально. Главное, курить не забывайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я зашиваю. Если совсем атас, сдаю в hsm. я и бутылки из под минералки сдаю, и макулатуру. Наверное я свихнулась, но мне норм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня вещи через 3 месяца пора настает менять вытягиваются и катышками покрывают, я не могу свою одежду носить десятилетиями)))

Какие марки вы покупаете ? Это же вообще неэкологично, купите себе хорошие вещи чуть дороже чем обычно. И для природы лучше, и сами как обсос не будете выглядеть.
    Надо уметь выбирать, мои вещи мне тупо надоедают. Но выглядят отлично.
    Единственная вещь в катышку у нас дома - толстовка дочкина с джума) Просила не покупать это барахло, не послушалась теперь сидит машинкой от катышек наяривает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • если небольшая дырка, дефект, то стараюсь защить либо прикрыть эмблемой стикером например.
    Но если реально вещь в плохом состоянии -выкидываю. могу поносить дома или для гразных работ с растениями, но в последнее время выкидываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня зато скопилось куча вещей , верхней одежды, которая в порядке, но носится редко.Даже не знаю, что с этим делать.
    Отдать надо кому-нибудь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

у меня зато скопилось куча вещей , верхней одежды, которая в порядке, но носится редко.Даже не знаю, что с этим делать.
    Отдать надо кому-нибудь...

В ближайшую церковь отнесите , там раздадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я зашиваю. Если совсем атас, сдаю в hsm. я и бутылки из под минералки сдаю, и макулатуру. Наверное я свихнулась, но мне норм)

Фигасе. Вы умница. А hsm - что то? А то гугл вычислительное устройство выдает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В ближайшую церковь отнесите , там раздадут

относила недавно в церковь вещи, там сказали, что принимают только денежные пожертвования и сказали забрать свои пакеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - королева чуханок) Прям любимые вещи ношу, пока они с меня прахом не осыпятся)) Правда в основном дома, но если джинсы например протерлись (у меня все время протираются на уровне колен) - то превращаю их в элегантные шорты и ношу дальше.
    Ну и смотря что и где порвалось. Иногда можно либо зашить так, что не видно, либо наоборот еще в нескольких местах порвать. От новых вещей не отличишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фигасе. Вы умница. А hsm - что то? А то гугл вычислительное устройство выдает

H&M я имела в виду, это сеть магазинов одежды, приносишь им вещи б/у получаешь мини-скидку. Вещи по их обещаниям идут не на свалку, а бедным и на переработку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такую одежду можно носить, разве что в качестве стиля, добавить еще прорезей. Но носить одну и ту же вещь 10 лет, какой бы она была любимой - это уже слишком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

дырявые вещи - это неаккуратность. как вариант -пришейте стикер или еще что-то придумайте. но носить с дырками на публике некрасиво

Что за глупость перешивать стикер? Казаться а не быть? Ничего плохого в старых вещах нет! Не у всех есть деньги на новые каждый сезон!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода