Гость
Статьи
Какой цвет преобладает …

Какой цвет преобладает в вашем гардеробе?

Вот открываю я свою гардеробную и сразу видно,что мои любимые цвета это темно зелёный,болотный, хаки, бутылочный)) Эти цвета очень подходят к моим глазам,они у меня болотного цвета и в них я чувствую себя уютно и комфортно. Есть , конечно,и другие,много бежевых блузок, черных, бордо,но основные цвета в оттенках темно зелёного. Сегодня опять купила две блузки,одну хаки,вторую темно синюю с зелёными папаротниками, открыла гардеробную,а там))) и смех и грех,но вот люблю!! А какой цвет преобладает в вашем гардеробе?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то чёрный, хоть он мне и не идёт. :/

Гость
#2

Я заметила большинство чёрных вещей темно синими. Теперь основа гардероба - синее и белое. Достаточно темно-красных и зелёных елей. Я практически не ношу серый и бежевый,

Гость
#3

синий и серый

Гость
#4

У меня все какое-то пестрое.... Леггинсы, свитер, платья - все какое-то в разноцветку. Но я люблю очень бежевый цвет.

Гость
#5

Серый, бежевый, чёрный. Использую только яркие аксессуары или обувь. Там..красное и другие яркие цвета.

Петя Порошенко
#6

Ну обычно я хожу в черных классических костюмах. Но скоро тикать от ментов буду, думаю шось спортивное купить надо, шобы удобно было.

Гость
#7
Гость

У меня все какое-то пестрое.... Леггинсы, свитер, платья - все какое-то в разноцветку. Но я люблю очень бежевый цвет.

Та же история, но я люблю бежевый, и такой оттенок голубого не бледный, но приглушённый

Гость
#8

В основном серое и черное! Есть несколько вещиц нейтральных неброских цветов. Как-то так.

#9

Хаки, болотный, оливковый. Несколько черных вещей. Красные есть, бордовые, синие

Автор
#10
фываолдж

Хаки, болотный, оливковый. Несколько черных вещей. Красные есть, бордовые, синие

Сестра)))

Гость
#11

Красный, бордовый, синий, голубой, зелёный, хаки, фиолетовый, мало белого, жёлтого, серого и чёрного. Обувь тоже вся разноцветная, черные туфли есть, но надеваю их редко, у меня вообще черный либо на похороны, либо если настроение нулевое и хочется стать невидимкой:) Черный и тёмно-синий очень мрачные цвета, их надо обязательно разбавлять светлыми или яркими цветами.

Гость
#12

Серый, голубой, бежевый, белый.

Гость
#13

черный, темносиний, темнозеленый, бордо ,серый

Рина
#14

Разве что белого много, остальных цветов примерно поровну. Стараюсь максимально разнообразить свой гардероб, но цвета подбираю под свой тип внешности. Ну и принты люблю, они прям настроение создают.

Ирина С.
#15

синий, голубой

Ирина С.
#16
Автор

Вот открываю я свою гардеробную и сразу видно,что мои любимые цвета это темно зелёный,болотный, хаки, бутылочный)) Эти цвета очень подходят к моим глазам,они у меня болотного цвета и в них я чувствую себя уютно и комфортно. Есть , конечно,и другие,много бежевых блузок, черных, бордо,но основные цвета в оттенках темно зелёного. Сегодня опять купила две блузки,одну хаки,вторую темно синюю с зелёными папаротниками, открыла гардеробную,а там))) и смех и грех,но вот люблю!! А какой цвет преобладает в вашем гардеробе?

Синий, голубой

Мурло
#17

почти все цвета присутствуют. ну разве что неоновых, конечно нет. зимой много темных оттенков и черного, летом пастельное в основном. за последний месяц надевала только светлые оттенки - пыльная роза, бежевый, голубой, фисташка, светло серый белый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: