Гость
Статьи
Шорты и гольфы

Шорты и гольфы

Здравствуйте. Меня интересует ваше мнение по поводу моего потенциального нового образа. Будут ли нормально смотреться короткие (в пределах приличного, конечно же) джинсовые шорты и аккуратненькие такие, короткие, но очень тонкие чёрные капроновые гольфики (20 den)? Или это будет смотреться вульгарно и убого, при том, что с таким сочетанием я, плюс ко всему не планирую носить какую-либо облегающую одежду. Только свободные джемперы с длинными рукавами. Отвечайте, как хотите. Любое мнение приветствуется. Заранее спасибо за возможные советы :з.

Хм...
44 ответа
Последний — Перейти
Ведьма
#1

С капроном будет убого

Гость
#2

Надо еще сандалики!

Жасмин
#3

Этот образ простителен для поклонниц аниме и школьниц, студенток. Смотря какое впечатление хотите произвести. Если немного несерьезное, шальное, наивное - вперед.
Но если у вас одежда классического кроя, например строгие шорты брючного типа, черная майка и пиджак, то думаю можно подобрать неплохие гольфы. Плюс, конечно, сумочка и кроссовки полуспортивнооо типа.
Но если у вас бюджетная одежда, вы очень молоды, то смотреться будет скорее невзрачно подростково, чем стильно.

Стася
#4

На молодёжную вечеринку если только,а так конечно образ не очень прям . Я сама люблю красиво одеваться выделяться из толпы , но вся одежда выглядит красиво и прилично !! Шорты с капроновыми гольфами а-ля деревня прям.

Гость
#5

Нормально и красиво

Гость
#6
Стася

На молодёжную вечеринку если только,а так конечно образ не очень прям . Я сама люблю красиво одеваться выделяться из толпы , но вся одежда выглядит красиво и прилично !! Шорты с капроновыми гольфами а-ля деревня прям.

Давно уже сказано, что шорты и колготки носят. Причем в любом возрасте. Деревня я думаю тут вы, с замшелыми стереортипами.

Гость
#7
Ведьма

С капроном будет убого

Ну не сказала бы. Стильно и красиво смотрится это. Моему парню нравится такое сочетание, автор, носи и не обращай внимание на этот бред что пишут тут некоторые.

Гость
#8

Ненависть к шортам и колготкам это что-то сродни нелюбви некоторых отсталых теток сочетания кроссовок с платьями и юбками.
Диванные стилистки:)))

Ольга
#9

Опять двадцать пять. Нормальый лук.
наберите гугл картинки "шорты и колготки". Смотрится норм, главное чтоб все сочеталось ,цвет, обувь
Уже классический лук - худи, толстовка , черные или синие шорты, телесные или черные 15-20денки с кедами.

Гость
#10

Носят такое и в России и на Западе. Деревня это наоборот те кто одевается нарочито "бохато" или "элегантно"
АА как она посмела надеть кеды с платьем, деревня
ааа она посмела надеть колготки с шортами. Люди, 21 век, ХВАТИТ уже осуждать за стиль. И да, многим парням нравится такое сочетание, моей вот любит полуспортивный стиль, всякие свитшоты, белые кроссы, сочетание джинсовых шорт с колготками,
про возраст вообще дичь написали, посмотрите ту же Полу Абдул которая в 53 года надела шорты и колготки. Рили, колхозные диванные стилистки собрались, с культом паранджи, элегантности и псевдоутонченности , типа лишь бы не показаться вульгарной в чьих то глазах

Гость
#11

А автор вообще пишет про ГОЛЬФЫ. уже даже к этому придрались. И причем тут Анимешные школьницы? Видела гольфины и на 25-35летних женщинах

Гость
#12
Гость

А автор вообще пишет про ГОЛЬФЫ. уже даже к этому придрались. И причем тут Анимешные школьницы? Видела гольфины и на 25-35летних женщинах

Я и мини юбки на 60-летних видела. Это не означает, что так всем непременно надо одеваться.
По теме, я считаю, что это вульгарно, автор. Джинсовые шорты - расслабленная повседневная одежда, хорошо сочетаются с вьетнамками, шлепками и прочей обувью на босу ногу. Ну какие капроновые гольфы? Я, честно говоря, вообще считаю, что капроновые гольфы на показ носить совсем не надо.

лол
#13

Это же вомен ру. Тут принято осуждать за одежду, считать что одежда должна быть по возрасту, что бабий век 35лет , что сексуальность это плохо, и т д.Нашли где спрашивать, хотя адекватов в теме вроде пока больше.

Гость
#14
Гость

Я и мини юбки на 60-летних видела. Это не означает, что так всем непременно надо одеваться.
По теме, я считаю, что это вульгарно, автор. Джинсовые шорты - расслабленная повседневная одежда, хорошо сочетаются с вьетнамками, шлепками и прочей обувью на босу ногу. Ну какие капроновые гольфы? Я, честно говоря, вообще считаю, что капроновые гольфы на показ носить совсем не надо.

Ну и пусть 60летние носят если фигура еще позволяет и лицо не запущенное.

Гость
#15

Мне кажется, с капроновыми гольфами будет выглядеть как будто вы забыли надеть юбку. Но я могу ошибаться. Мне вообще нравятся длинные ноги в шортах, а гольфы будут их укорачивать.

лол
#16

Если черные гольфы выше колен + черная обувь то наоборот визуально удлинят

Стася
#17

Загуглила специально посмотрела,вы серьёзно кто считает это красиво? ? Одна девушка из 100 выглядит более менее и то за счёт ног длинющих, красивых! ! Это реально прям убого смотреться! А так автор вам же носить, что нравится ,то и одевайте

Стася
#18
Гость

Давно уже сказано, что шорты и колготки носят. Причем в любом возрасте. Деревня я думаю тут вы, с замшелыми стереортипами.

Да вы даже можете сланцы на верх натянуть мне фиолетово -это моя точка зрения . По мне хоть фуфайки вы натяните и ходите говорите что лук у вас офигенный

Ольга
#19
Стася

Загуглила специально посмотрела,вы серьёзно кто считает это красиво? ? Одна девушка из 100 выглядит более менее и то за счёт ног длинющих, красивых! ! Это реально прям убого смотреться! А так автор вам же носить, что нравится ,то и одевайте

Красиво

Ольга
#20
Гость

Я и мини юбки на 60-летних видела. Это не означает, что так всем непременно надо одеваться. По теме, я считаю, что это вульгарно, автор. Джинсовые шорты - расслабленная повседневная одежда, хорошо сочетаются с вьетнамками, шлепками и прочей обувью на босу ногу. Ну какие капроновые гольфы? Я, честно говоря, вообще считаю, что капроновые гольфы на показ носить совсем не надо.

Что за дурацкая мода лепить слово "вульгарно" ко всему что вам не нравится

Гость
#21

это образ для детсадовца.

Гость
#22
Гость

Я и мини юбки на 60-летних видела. Это не означает, что так всем непременно надо одеваться. По теме, я считаю, что это вульгарно, автор. Джинсовые шорты - расслабленная повседневная одежда, хорошо сочетаются с вьетнамками, шлепками и прочей обувью на босу ногу. Ну какие капроновые гольфы? Я, честно говоря, вообще считаю, что капроновые гольфы на показ носить совсем не надо.

любые шорты - это пляжная одежда. одежда из джинсы - это рабочая одежда.
шорты из джинсы получают путем обрезания изношенных брюк из джинсы. ходить в таком одеянии стыдно было бы даже в деревне. потому работники пляжа и не ходят в шорта из джинсы. это стыд и срам, которые привлекает излишнее внимание к тебе. все тебя будут осуждатьи тыкатьв тебя пальцем. хочешь быть посмешищем, тогда носи шорты из джинсы.

Гость
#23
Гость

Носят такое и в России и на Западе. Деревня это наоборот те кто одевается нарочито "бохато" или "элегантно" АА как она посмела надеть кеды с платьем, деревня ааа она посмела надеть колготки с шортами. Люди, 21 век, ХВАТИТ уже осуждать за стиль. И да, многим парням нравится такое сочетание, моей вот любит полуспортивный стиль, всякие свитшоты, белые кроссы, сочетание джинсовых шорт с колготками, про возраст вообще дичь написали, посмотрите ту же Полу Абдул которая в 53 года надела шорты и колготки. Рили, колхозные диванные стилистки собрались, с культом паранджи, элегантности и псевдоутонченности , типа лишь бы не показаться вульгарной в чьих то глазах

платье с кедами носят девочки из бедных НЕОБРАЗОВАННЫХ семей, которые не знают, как нужно одеваться, чтобы выглядеть прилично. их не научили этому родители, потому что родители были пьющими и им некогда было детей учить. они и сами учиться не хотели в свое время.

Гость
#24
лол

Это же вомен ру. Тут принято осуждать за одежду, считать что одежда должна быть по возрасту, что бабий век 35лет , что сексуальность это плохо, и т д.Нашли где спрашивать, хотя адекватов в теме вроде пока больше.

не по возраста, а по месту и по погоде.
бабий век 30 лет.
вульгарность - это не сексуальность.

Андрей
#25

Жена носит шорты разных видов, весной или в прохладные дни летом с колготками. Смотрится супер.
Почему некоторые женщины такое осуждают?Носят же мини юбки с колготками

Андрей
#26
Гость

платье с кедами носят девочки из бедных НЕОБРАЗОВАННЫХ семей, которые не знают, как нужно одеваться, чтобы выглядеть прилично. их не научили этому родители, потому что родители были пьющими и им некогда было детей учить. они и сами учиться не хотели в свое время.

Сколько идиотского пафоса. Или вы троллите?А причем тут образование вообще

Гость
#27
Андрей

Сколько идиотского пафоса. Или вы троллите?А причем тут образование вообще

образование - это прежде всего воспитание. невоспитанные девочки из неблагополучных семей не соблюдают законы, правила и нормы приличия, принятые в обществе. образованные девочки знают, что шорты - это пляжная одежда и приличная девочка не наденет шорты никуда, кроме пляжа.

Гость
#28

"С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июл - РИА Новости. Свод правил по ношению летней одежды необходимо ввести в Петербурге хотя бы потому, что в этикете существует четкое понятие "статус места", считает представитель ассоциации членов рода Романовых, эксперт по этикету Иван Арцишевский.

Как сообщалось ранее, в Петербурге обсуждается возможность введения некоторых требований по отношению к стилю одежды в общественных местах.

Петербуржцам могут официально запретить носить экстремально короткие юбки и шорты, слишком открытые майки в транспорте, в магазинах и кафе, даже если на улице стоит жара."
""Сейчас совершенно потеряно понимание "плохого и хорошего". К сожалению, приходится объяснять такую вещь, что в этикете существует статус места. Мы же не пойдем в бикини в Мариинский театр, потому что нам жарко и так удобнее. А в Петербурге есть не только театры, но и Эрмитаж, Русский музей, Невский проспект", - заявил Арцишевский в ходе пресс-конференции в петербургском медиацентре РИА Новости."

Гость
#29

При этом вводить форму или строгий дресс-код вовсе не обязательно, отметил он. Однако носить, например, короткие шорты уместнее на юге или даже на пляже Петропавловской крепости, но не на улицах города, полагает эксперт.

"Если мы не будем контролировать ситуацию, она не будет работать. Вопрос в обязательности выполнения и обязательности наказания. Не столько ввести какой-то дресс-код, а ввести ограничения. Давайте приравняем мини-шорты к мелкому хулиганству", - предложил он.

Пока обсуждение петербургского дресс-кода ведется на уровне разговоров и не доходит до создания какого-то определенного городского закона, добавил Арцишевский. В какой юридической форме возможно воплощение этой идеи, представитель семьи Романовых сказать затруднился.

Согласна с ним и заслуженная артистка России Анастасия Мельникова. По ее словам, дресс-код в Петербурге "необходимо срочно вводить".

Гость
#30

"То, что происходит в городе, это просто неприлично, это распущенность. Если вы хотите носить шорты, давайте поедем в южные города. Ругаться матом нельзя, а полураздетыми ходить можно?" - отметила Мельникова.

Гость
#31

сельсое бы-дло (колхозники) заполонило города.

Гость
#32
Гость

платье с кедами носят девочки из бедных НЕОБРАЗОВАННЫХ семей, которые не знают, как нужно одеваться, чтобы выглядеть прилично. их не научили этому родители, потому что родители были пьющими и им некогда было детей учить. они и сами учиться не хотели в свое время.

Угораешь?А вообще сколько людей столько и мнений. Я вот бермуды и цыганские юбки в пол непризнаю. Но кто-то носит. Пусть носят.
Сейчас бы осуждать за одежду в 2к19

Гость
#33
Гость

"То, что происходит в городе, это просто неприлично, это распущенность. Если вы хотите носить шорты, давайте поедем в южные города. Ругаться матом нельзя, а полураздетыми ходить можно?" - отметила Мельникова.

Сейчас бы цитировать ханжей
и моралфагов. Еще милонова процитируй

Андрей
#34
Гость

образование - это прежде всего воспитание. невоспитанные девочки из неблагополучных семей не соблюдают законы, правила и нормы приличия, принятые в обществе. образованные девочки знают, что шорты - это пляжная одежда и приличная девочка не наденет шорты никуда, кроме пляжа.

С каких это пор тело человека стало неприличным?С вашим мировоззрением вам в пакистан надо. Такая дичь только в авраамических религиях

Гость
#35
Андрей

С каких это пор тело человека стало неприличным?С вашим мировоззрением вам в пакистан надо. Такая дичь только в авраамических религиях

приличный человек.
ПРИЛИ́ЧНЫЙ, приличная, приличное; приличен, прилична, прилично.
1. Соответствующий приличиям, пристойный.
2. кому-чему. Подходящий, соответствующий (устар.).
3. Хороший, удовлетворительный (разг.)

Гость
#36

НЕПРИЛИ́ЧНЫЙ, неприличная, неприличное; неприличен, неприлична, неприлично.
Противоречащий, не соответствующий установившимся в той или иной социальной среде правилам приличия.

Гость
#37

Шорты с гольфами можно только молодым с хорошими фигурами. Женщинам за дцать или молодкам плоскодонкам/жирухам таким образом только народ смешить. И да с шортами капрон недопустим это слишком вульгарно, если хотите выглядеть как проститня то шорты капроновые гольфы и туфли копыта ваше все. Красиво и стильно будут смотреться шорты хлопковые гольфы однотонные и кеды

Стася
#38
Гость

Шорты с гольфами можно только молодым с хорошими фигурами. Женщинам за дцать или молодкам плоскодонкам/жирухам таким образом только народ смешить. И да с шортами капрон недопустим это слишком вульгарно, если хотите выглядеть как проститня то шорты капроновые гольфы и туфли копыта ваше все. Красиво и стильно будут смотреться шорты хлопковые гольфы однотонные и кеды

Вы ничего не понимаете в моде !!ведь это "МОДНЫЙ ЛУК" )))шучу конечно , сарказм )) ну нравится им выглядеть смешно))

Андрей
#39
Гость

Сейчас бы цитировать ханжей
и моралфагов. Еще милонова процитируй

У нее обычный этатизм головного мозга.Любительница скреп и запретов, фу. Можно еще образованых чинуш слушать которые макарошки есть советуют.

Гость
#40
Гость

Надо еще сандалики!

🤣

Гость
#41
Андрей

У нее обычный этатизм головного мозга.Любительница скреп и запретов, фу. Можно еще образованых чинуш слушать которые макарошки есть советуют.

макароны входят в прожиточный минимум.

Гость
#42
Гость

Шорты с гольфами можно только молодым с хорошими фигурами. Женщинам за дцать или молодкам плоскодонкам/жирухам таким образом только народ смешить. И да с шортами капрон недопустим это слишком вульгарно, если хотите выглядеть как проститня то шорты капроновые гольфы и туфли копыта ваше все. Красиво и стильно будут смотреться шорты хлопковые гольфы однотонные и кеды

Сколько глупых штампов в одном посте
Соглашусь лишь в одном - шорты лучше носить с кедами или кроссовками. Но колготки или гольфы допустимы

Гость
#43

У нас наверное полгорода девушек и женщин 15-35лет (иногда и 40-50можно даже встретить носит шорты и колготки, город 650тысяч, Сибирь
Смотрится реально красиво, не понимаю почему у теток и ТП бомбит от этого
Автор, носите, это реально привлекательно

Стася
#44
Гость

У нас наверное полгорода девушек и женщин 15-35лет (иногда и 40-50можно даже встретить носит шорты и колготки, город 650тысяч, Сибирь
Смотрится реально красиво, не понимаю почему у теток и ТП бомбит от этого
Автор, носите, это реально привлекательно

У нас город миллионик ,что то ни кого не видела в таком одеянии))) ну хотя вам в деревнях виднее

Следующая тема