Гость
Статьи
Не покупала летнюю …

Не покупала летнюю одежду 3 года. Что купить в первую очередь?

Что купить по доступной цене, но чтобы не откровенная синтетика было? В секонде шмоток на меня нету, размер 52 где то. По возрасту мне 30, надо что-то по возрасту подбирать. Обуви тоже нет, есть одни тряпочные тапки, в них и хочу с апреля).

29 ответов
Последний — Перейти
#1

если на вид вы милая девушка, то купите какой-нибудь миленький сарафанчик . басаножки

Солнышко лучистое
#2

Если прям с нуля то летний сарафан.

Гость
#3
Машенька

если на вид вы милая девушка, то купите какой-нибудь миленький сарафанчик . басаножки

Много вы видели милых девушек 52 размера?

Гость
#4

Какой у вас бюджет ?
У меня много обуви (пар 30 где-то), и я считаю, что она недорогая( босоножки 5000-10000,туфли 10.000, ботильоны 10.000-15.000) . На дорогую мне жалко денег.
Марки - Geox, Nero Giardini, Stonefly, Birkenstock, Crocs, Nike, Skechers.

#5
Гость

Какой у вас бюджет ? У меня много обуви (пар 30 где-то), и я считаю, что она недорогая( босоножки 5000-10000,туфли 10.000, ботильоны 10.000-15.000) . На дорогую мне жалко денег. Марки - Geox, Nero Giardini, Stonefly, Birkenstock, Crocs, Nike, Skechers.

Бюджет минимальный...

Гость
#6

Да это же местная толстуха шизофреничка с полубомжем мужем и ***-дочкой.
У нее только два вопррса: как похудеть, и что где на что купить.

гость
#7

с обувью сложно, за дешево одно г, вы пробовали на али или таобао заказывать?

Гость
#8

У нас на работе девочка полненькая , она ходит в тонких джинсах и хлопковых рубашках. Вполне прилично смотрится

Гость
#9

бОООсОООножки!!!
Люди, вы в школе учились?

Гость
#10

Насколько мало денег?
И что у вас уже есть из летних вещей?

Гость
#11

Женщина, вы уже создавали тему про свой 52 размер, зачем вы ее множите? Если не понравилось, что вам написали "шейте сами", то похудейте и будет вам счастие.

Злобный Пупсик
#12

Ого. А почему не покупали три года? Вы сидели в тюрьме и там вас снабжали формой? Чехол от дирижабля носили?

#13
Гость

Насколько мало денег? И что у вас уже есть из летних вещей?

есть футболочка по размеру, даже великовата чуть. Пока около 2 к. Что на них купить не представляю.

Гость
#14
grebenska

есть футболочка по размеру, даже великовата чуть. Пока около 2 к. Что на них купить не представляю.

На 2 тыщи? оТ СИЛЫ ПАРУ ФУТБОЛОК.

Гость
#15
grebenska

есть футболочка по размеру, даже великовата чуть. Пока около 2 к. Что на них купить не представляю.

Купите 2 футболки, либо 1 футболку и что-то на ноги : юбку или шорты.

Гость
#16
Гость

Купите 2 футболки, либо 1 футболку и что-то на ноги : юбку или шорты.

Шорты с 52 размером?

Гость
#17
Гость

Шорты с 52 размером?

Ну должен же кто-то окружающих пугать!)))

Гость
#18

П О Х У Д Е Т Ь!!!!!!!

Урсула красивая богатая женщина
#19
Гость

Какой у вас бюджет ?
У меня много обуви (пар 30 где-то), и я считаю, что она недорогая( босоножки 5000-10000,туфли 10.000, ботильоны 10.000-15.000) . На дорогую мне жалко денег.
Марки - Geox, Nero Giardini, Stonefly, Birkenstock, Crocs, Nike, Skechers.

Вот ты дура недодеданная. Автор пишет, что три года одежду не покупала и что ходит в одних тапочках с весны, а ты ей по 30 пар по 10 тысяч.

Урсула красивая богатая женщина
#20

Автор, рекомендую интернет магазин бонпри. Там есть ваш размер и раздел скидки. Можно что-то выбрать по вашему бюджету.
Тапочки, босоножки можно купить до 1000 р. в гипермаркетах. Ну и алиэкспресс , джум - наше всё. Но ждать долго.

Урсула красивая богатая женщина
#21
Гость

Шорты с 52 размером?

А что такого? Есть модель - бермуды. Как раз для полных.

Гость
#22
grebenska

есть футболочка по размеру, даже великовата чуть. Пока около 2 к. Что на них купить не представляю.

Вы же в городе живете? Посмотрите сайт вайлдберриз. Не бойтесь, можно заказать несколько видов и размеров,ёвам привезут, но доставка бесплатна, и можно просто отказаться. Отсортируйте вещи на сайте по цене и размеру. На 2к можно там поискать что-то нейтральное, но достойное. Иногда со скидкой можно словить очень приличное. Вам хватит этих денег на несколько вешей. Вам нужен низ нейтрального цвета- иои брюки, или удлиненная юбка. Верх - простая блузка рубашечного покроя или сейчас много свободных моделей прямого силуета - и заправить, и на выпуск. Лучше однотонную. Легче комбинировать, какой-то платочек или ремешок , и уже другая вещь. С короткими рукавами. Босоножки там же подберете. Закажите 2 близких размера. Один оставите, другой бесплатно вернете.

#23
Гость

Вы же в городе живете? Посмотрите сайт вайлдберриз. Не бойтесь, можно заказать несколько видов и размеров,ёвам привезут, но доставка бесплатна, и можно просто отказаться. Отсортируйте вещи на сайте по цене и размеру. На 2к можно там поискать что-то нейтральное, но достойное. Иногда со скидкой можно словить очень приличное. Вам хватит этих денег на несколько вешей. Вам нужен низ нейтрального цвета- иои брюки, или удлиненная юбка. Верх - простая блузка рубашечного покроя или сейчас много свободных моделей прямого силуета - и заправить, и на выпуск. Лучше однотонную. Легче комбинировать, какой-то платочек или ремешок , и уже другая вещь. С короткими рукавами. Босоножки там же подберете. Закажите 2 близких размера. Один оставите, другой бесплатно вернете.

Я заказываю там одежду. Кофточка оттуда.Юбочку там найти по размеру никак не могу - дорого что просто ах...хочется спортивную модель, но со своими габаритам, конечно, понимаю, что это нереально. Куда хочу летом - на пляж с дочкой ( сама не купаюсь), да в магазин за продуктами. Раньше в церковь ходили часто - теперь денег а это нет. Свечки поставить, бабулям подать. Юбку с тапочками носить не будешь - там обувь хорошая нужна. Да и ноги прямо страшенные толстые у меня.

Гость
#24
grebenska

Я заказываю там одежду. Кофточка оттуда.Юбочку там найти по размеру никак не могу - дорого что просто ах...хочется спортивную модель, но со своими габаритам, конечно, понимаю, что это нереально. Куда хочу летом - на пляж с дочкой ( сама не купаюсь), да в магазин за продуктами. Раньше в церковь ходили часто - теперь денег а это нет. Свечки поставить, бабулям подать. Юбку с тапочками носить не будешь - там обувь хорошая нужна. Да и ноги прямо страшенные толстые у меня.

Ну и куда вам спортивную юбку? Ищите трапецию- макси. Бывают со сквозными пуговицами вдоль переднего полотнища. Вполне к тапочкам. На этом сайте надо ловить. Отложите что понравилось и поглядывайте. Бывает, что останется 1 размер, делают скидку вполовину. Можно летние цветные брючки на пляж и по городу болтаться. Сейчас их навалом на сайте, видела симпатичные даже в пределах 500 рублей. Если к ним рубаху-блузку из тонкого х-б, или широкую белую-черную футболку оверсайз. Вполне.

ирина
#25

Надо как в совке, после замужества разжиреть и забить на себя, одеваясь в потрепаные балахоны? Не вижу ничегл плохого чтоб ходить в коротких платьях или шортах с мужем. Пусть мужу будет приятно:)

#26
Гость

Ну и куда вам спортивную юбку? Ищите трапецию- макси. Бывают со сквозными пуговицами вдоль переднего полотнища. Вполне к тапочкам. На этом сайте надо ловить. Отложите что понравилось и поглядывайте. Бывает, что останется 1 размер, делают скидку вполовину. Можно летние цветные брючки на пляж и по городу болтаться. Сейчас их навалом на сайте, видела симпатичные даже в пределах 500 рублей. Если к ним рубаху-блузку из тонкого х-б, или широкую белую-черную футболку оверсайз. Вполне.

Спасибо за совет... у меня есть длинная юбка макси в складку. я в ней как дымковская барышня, совсем толстущая. а что за юбка трапеция макси?

#27
ирина

Надо как в совке, после замужества разжиреть и забить на себя, одеваясь в потрепаные балахоны? Не вижу ничегл плохого чтоб ходить в коротких платьях или шортах с мужем. Пусть мужу будет приятно:)

с весом 90 кг?

Гость
#28
grebenska

с весом 90 кг?

С таким весом у ваш и ляжки в жару наверняка труться. Купите на лето укороченные брючки.

#29
grebenska

Что купить по доступной цене, но чтобы не откровенная синтетика было? В секонде шмоток на меня нету, размер 52 где то. По возрасту мне 30, надо что-то по возрасту подбирать. Обуви тоже нет, есть одни тряпочные тапки, в них и хочу с апреля).

лёгкое платьице,оно прикроет ваши недостатки,главное,чтоб было комфортно