Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мужчины не носят платья и юбки?

Ведь длинные стройные эпилированные ножки украшение любого мужчины! Такую красоту не нужно прятать!

Нравится14
Не нравится8
Ответы (40) Ответить
  • Да! Мужчины, что с вами????!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему не носят? В Ирландии носят, еще в африканских племенах делют себе юбки из листьев. Езжайте туда и гордо демонстрируйте всем свои длинные, стройные эпилированные мужские ножки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю, куда уж красивее чем они есть сейчас.... Апполоны одни, и так от их красоты сил нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это не носят? В церковь зайдите, там брутальные бородатые чуваки, и все в платьях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще этого не хватало.)
    Хочу чтобы мужчины выглядели так, как испокон веков. Представьте война, викинга! Как они выглядели - высокие, коренастые, здоровые как медведи, с длинными волосами, с бородой и усами. И х*ры наверняка у них были большие и готовые к работе. Такие не только скандинавы были. Наши русские богатыри тоже хороши. А сейчас пи**ры одни стриженные, только вот платья не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • URSA

Как это не носят? В церковь зайдите, там брутальные бородатые чуваки, и все в платьях.

Так у них ножки скрыты и скорее всего не отшугарины как следует!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще этого не хватало.)
    Хочу чтобы мужчины выглядели так, как испокон веков. Представьте война, викинга! Как они выглядели - высокие, коренастые, здоровые как медведи, с длинными волосами, с бородой и усами. И х*ры наверняка у них были большие и готовые к работе. Такие не только скандинавы были. Наши русские богатыри тоже хороши. А сейчас пи**ры одни стриженные, только вот платья не хватает

Так раньше они и жен обеспечивали. Так что сейчас мужчины должны носить платья и юбки чтобы женщины знали у кого кривые или жирные ноги и по гладкости кожи ножек определяли кто из мужчин не следит за собой и не брали таких в мужья! Ведь если мужчина не может уследить за стройностью и гладкостью своих ног, то как он будет ухаживать за женой и уж тем более детками?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне красивые мужские попы больше в узких брюках нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шорты носим, ноги можете лицезреть. А что такое эпиляция?

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем прикол вашей темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне красивые мужские попы больше в узких брюках нравятся.

Мне больше по нраву короткие шортики! Попочка орех, спереди писюнчик в шортине до середины ляжки виднеется и выбритые стройные ножки намазанные блестящим лосьоном! Такого не грех оседлать орально прямо прилюдно! Ух! Попрыгала бы на его язычке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шорты носим, ноги можете лицезреть. А что такое эпиляция?

Вот поэтому ты и сидишь на вумане(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В чем прикол вашей темы?

Преобщаю мужчин к уходу за собой! Несу красоту в волосато-потно-моче-фекальные мужские массы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у них ножки скрыты и скорее всего не отшугарины как следует!

У них там всё пучком. Это интрига ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот поэтому ты и сидишь на вумане(((((

У меня триммер, ноги и все остальное пострижено насадкой 4 мм

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну эт смотря какие мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • URSA

У них там всё пучком. Это интрига ))

Вот именно что там скорее всего пучки небрежных волосяных зарослей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня триммер, ноги и все остальное пострижено насадкой 4 мм

Так чего тогда под дуроочка косишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну эт смотря какие мужчины.

Да, позволить себе носить платья могут только красивые и ухоженные мужчины... Поэтому платья они не носят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша Хэ

Да! Мужчины, что с вами????!!!!!

В самом деле, что же это мы 😁?
    Ах, да, так ведь не продают такое и с обувью непонятки и вообще как-то непривычно 😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше задайте вопрос почему сами женщины перестали носить платья и юбки. Подавляющее большинство из джинсов не вылезают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше задайте вопрос почему сами женщины перестали носить платья и юбки. Подавляющее большинство из джинсов не вылезают

Зачем? Чтобы мужчины нападали, насиловали, грабили и убивали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем? Чтобы мужчины нападали, насиловали, грабили и убивали?

Но сиськи и губы накачивать им это не мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, позволить себе носить платья могут только красивые и ухоженные мужчины... Поэтому платья они не носят...

Красивые и ухоженные женщинами не интересуются. ;)
    А тестостерон идет в комплекте с волосатостью и грубостью (как кожи, так и поведения). Ну вот так, как-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Hogfather

Красивые и ухоженные женщинами не интересуются. ;)
    А тестостерон идет в комплекте с волосатостью и грубостью (как кожи, так и поведения). Ну вот так, как-то...

При этом, с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. Ноги можно не брить (к гигиене это отношения не имеет. Женщин это тоже касается), а вот пах с подмышками - обязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины как раз носят юбки. В Шотландии. Там они называются килтами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины как раз носят юбки. В Шотландии. Там они называются килтами.

Да. Только там из-под этих юбок торчат волосатые тумбообразные совсем не эстетичные ножищи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Только там из-под этих юбок торчат волосатые тумбообразные совсем не эстетичные ножищи.

Сильные и надёжные - все как вы любите. Так что сопли подберите и бегом туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины как раз носят юбки. В Шотландии. Там они называются килтами.

Гость

Корабельная крыса

Шотландия однако расположена на острове, который отделен от Европы Северным морем. Так что бегом не получится. Плыть придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Корабельная крыса

Шотландия однако расположена на острове, который отделен от Европы Северным морем. Так что бегом не получится. Плыть придется.
    Тогда там, где море - плывите😎

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая гадость-мужчина в платье.Непонятно зачем создали тему?Глупость какая-то Рейтинг сайта падает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая гадость-мужчина в платье.

Это вы шотландцам объясните с их килтами. И еще победителю Евровидения-2014 бородатой женщине Кончите Вурст (он же - Певец Том Нойвирт).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая гадость-мужчина в платье.Непонятно зачем создали тему?Глупость какая-то Рейтинг сайта падает?

Что такое платье? Длинная рубаха? Почему вы понять не можете что у нас еть кое что требующего температуры ниже чем температура тела! Медики об этом почему то умалчивают! Платья и юбки одежда МУЖЧИН!

Нравится0
    Не нравится0
  • В Шотландии мужчины носят юбки )

Нравится0
    Не нравится0
  • я мужчина. юбки нет. но давно хочу взять себе килт. или что то подобное. на рок фестивалях многие носят. это удобно. не жарко. и как по мне красиво. и мне пох что думают другие. на след лето обязательно себе возьму!

Нравится0
    Не нравится0
  • и вообще это пейсато будет смотреться. здоровенный детина с бородой, длинными волосами и в килте. люблю культуру викингов и кельтов. по спине, плечам и бицухе вряд ли перепутают с девушкой. и думаю мало кто в лицо скажет что то. да и в Европе всем пох как ты одеваешься. так что может и на каждый день буду носит. это реально удобно. только надо найти что то с карманами.

Нравится0
    Не нравится0
  • ля. интересная тема и никто юбки не носит. что тут на форуме нет нормальных мужиков???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода