Гость
Статьи
Вы не стесняйтесь …

Вы не стесняйтесь ходить в коротком?

Платья, юбки, да даже шорты такие бывают... Я вижу в таком девушек, имеется ввиду очень короткое, а не на ладонь от колена. Вот им самим не стремно так ходить? Или это специально, чтоб пялились? Просто удобства я в этом не вижу. Я бы в такой одежде чувствовала себя максимально некомфортно и как-то унизительно, что ли... И естественно неудобно, нормально не сесть, идешь как голая! Про расклешенные юбки я вообще молчу, подул ветер и привет! Есть тут те, кто носит такую короткую длину? Вам не стрёмно и реально удобно в этом??? И скажите честно, это для мужчин надевается?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама так не хожу, но и на остальных ***. Сейчас времена такие, что все в себе/в телефоне и т.п. какая мне разница кто там во что одет? Своих забот хватает.

Лучшая подруга
#2

Чтоб не жарко было, чтоб ноги загорали, если речь идёт о лете. А так, я и зимой ношу короткие платья. Почему сразу для мужчин?

Гость
#3

Я хожу в такой одежде летом. Ибо мне жарко и я хочу позагорать немного, особенно когда нет возможности куда-то поехать отдыхать. И частенько ловлю косые взгляды полных тёток 40+, одетых как капуста в жару. По мне так лучше я буду в майке, шортах и приятно пахнуть, чем как они - потные, вонючие, фу...
И да, пусть на меня пялятся, мне не жалко:) я красивая и горжусь этим!

Гость
#4

Носила раньше короткое, лет до 22. Леггинсы тоже перестала носить. Не люблю вызывающую одежду и мужчин она раздражает в основном, а не нравится

Гость
#5

В длинном ходить вообще не могу, мне не комфортно... Летом жарко, зимой не удобно...

Зета
#6

Я такое ношу. К меня красивые ноги и я могу себе позволить мини... Нет, в моей фигуре есть недостатки. Но короткая юбка это прям мое...
Периодически вижу баб в юбках в пол, думаю : "не стыдно ли им вообще так ходить? В платки закутались, юбками и балахоны одели и ходят как коконы гусениц по улицам.
Автор, если у вас кривые ноги, то конечно это стыдно в мини быть. А нам, красоткам))) надо носить все наружу чтобы красиво пока молодые)))

#7

Я не против короткого, если это стильно и не вульгарно. И нужно уметь сочетать вещи, типо если открытый низ, то более сдержанный верх. Вот единственное что мне не понять, это очень короткие шорты, где булочки вываливаются, все таки в общественном месте, на лавочку и ТД садится голой жопой не очень.

Гость
#8

Ношу микрошорты на пляж, мне удобно. Кому не нравится, тот может не смотреть.

Гость
#9

Хожу в закрытой одежде даже в жару, для меня главное скромность, а на голых профурсеток внимание не обращаю

Гость
#10
Гость

Носила раньше короткое, лет до 22. Леггинсы тоже перестала носить. Не люблю вызывающую одежду и мужчин она раздражает в основном, а не нравится

Господи, где ж вы, таких мужчин находите, которых женская красота раздражает? Ни разу не встречала...

Корабельная крыса
#11

Конечно для мужчин 😀

Гость
#12
Гость

Носила раньше короткое, лет до 22. Леггинсы тоже перестала носить. Не люблю вызывающую одежду и мужчин она раздражает в основном, а не нравится

Господи, где ж вы, таких мужчин находите, которых женская красота раздражает? Ни разу не встречала... красота мужчин не раздражает. Раздражает распущенность

Гость
#13

[quote="Гость"]... красота мужчин не раздражает. Раздражает распущенность. Скорее всего у вас нет мужчины, раз вы этого не знали

Корабельная крыса
#14
Гость

Господи, где ж вы, таких мужчин находите, которых женская красота раздражает? Ни разу не встречала...

красота мужчин не раздражает. Раздражает распущенностьВываливающаяся из "шортов" задница - это и есть распущенность, а совсем не красота.

Гость
#15

Не ношу.стесняюсь не оч.ровных ног.на остальных мне пофиг.

Гость
#16
Гость

... красота мужчин не раздражает. Раздражает распущенность. Скорее всего у вас нет мужчины, раз вы этого не знали

Ухаха, уже воляюсь под столом - я замужем уже 5 лет. И какое счастье, что у меня не такой при****нутый муж... Какая распущенность? На улице жарко, вы издеваетесь что-ли??? Моего мужа жирные, потные, злобные тётки бесят.

mister
#17

Это секс провокации, надо запретить женщинам короткие платья, юбки, как в Чечне

Гость
#18
mister

Это секс провокации, надо запретить женщинам короткие платья, юбки, как в Чечне

Правильно, пусть преют и воняют потиной!!!

Гость
#19
Гость

[quote]Ухаха, уже воляюсь под столом - я замужем уже 5 лет. И какое счастье, что у меня не такой при****нутый муж... Какая распущенность? На улице жарко, вы издеваетесь что-ли??? Моего мужа жирные, потные, злобные тётки бесят.

ваш муж по-ходу такой же как и вы, в трусах и шлепках ходит по улице, жарко ведь ему, мерзость

Гость
#20

Когда у человека нарушение психики, часто это бывает в старости, то он начинает оголяться. Но у некоторых эти нарушения происходят намного раньше, поэтому они и носят юбки и шорты из под которых видны ягодицы. Я люблю короткие платья не в облипку, выше колена на ладонь, потому что в обтягивающем некомфортно. И у меня нет потребности, что бы левые сальные вонючие мужики на меня глазели, поэтому *** не оголяю. Да и с самооценкой все впорядке.

Гость
#21

[/qуоте]Правильно, пусть преют и воняют потиной!!! [/qуоте] а мужчинам может тоже одевать коротенькие юбочки, у них ничего не преет, ни разу не задумывались? А вот задумайтесь. Элементарно - неприлично

Гость
#22
Гость

[/qуоте]Правильно, пусть преют и воняют потиной!!! [/qуоте] а мужчинам может тоже одевать коротенькие юбочки, у них ничего не преет, ни разу не задумывались? А вот задумайтесь. Элементарно - неприлично

А что пусть носят коротенькие шорты и юбчооки, из под которых будут свисать покрытые мхом яички. Жарко ведь и красота. Это мы ничего не понимаем в мужской красоте, зашореные.

Гость
#23

Если передвигаюсь на машине,нет.по улице стесняюсь.фигура стройная.хотч мне бы поучиться у жирух в леопердах не стесняться)

mister
#24
Гость

Правильно, пусть преют и воняют потиной!!!

Лёгкие длинные платья хорошо продуваются

Гость
#25

Жарко им, конечно. Просто не очень умные женщины таким образом пытаются самоутвердиться, мол "я ебабельная, приглядитесь". От жары тело нужно закрывать одеждой, люди по пустыне разве голые ходят? Одела длинное платье и тело не печет, ноги в тени

#26

Раньше носила. Сейчас ко многому другое отношение. Особенно к себе. Есть девушки доступные (и всем своим видом показывающие это) а есть достойные. Так вот я себя к доступным не отношу. Одеваюсь красиво но не вызывающе. Да и незачем мне сейчас чужие взгляды привлекать. Мини остались для дома)))

Гость
#27

Я плохо отношусь. Вульгарно даже если с хорошей фигурой, а из под юбки дряблые ноги, целлюлит, варикозное ноги. Многие не объективно себя оценивают, считая, что выглядят как в 20.

гостья
#28
Гость

Носила раньше короткое, лет до 22. Леггинсы тоже перестала носить. Не люблю вызывающую одежду и мужчин она раздражает в основном, а не нравится

Господи, где ж вы, таких мужчин находите, которых женская красота раздражает? Ни разу не встречала... [/quot ну мужчины разные бывают,могут тоже косо смотреть

гостья
#29

[quote="Счастливая!"]Раньше носила. Сейчас ко многому другое отношение. Особенно к себе. Есть девушки доступные (и всем своим видом показывающие это) а есть достойные. Так вот я себя к доступным не отношу. Одеваюсь красиво но не вызывающе. Да и незачем мне сейчас чужие взгляды привлекать. Мини остались для дома)))[/quot++ примерно также

гостья
#30

мне получается в коротком вульгарно,длина до колен не идет укарачивает ноги если без каблуков и вообще не нра,в длинномпо цыгански.вот и прлучается ношу либо джинсы либо лосины а что еще?

Гость
#31

Так же вульгарно выглядят обтягивающие штаны или лосины. Мужчин это наоборот отталкивает.

гостья
#32

[quote="Гость"]Когда у человека нарушение психики, часто это бывает в старости, то он начинает оголяться. Но у некоторых эти нарушения происходят намного раньше, поэтому они и носят юбки и шорты из под которых видны ягодицы. Я люблю короткие платья не в облипку, выше колена на ладонь, потому что в обтягивающем некомфортно. И у меня нет потребности, что бы левые сальные вонючие мужики на меня глазели, поэтому *** не оголяю. Да и с самооценкой все впорядке. [/quo вы их под каблуки носите? без каблуковтакие платья ноги укорачивают

гостья
#33

[quote="mister"]Это секс провокации, надо запретить женщинам короткие платья, юбки, как в Чечне [/quot с удовольствием ходила бы в парандже

#34
гостья

Господи, где ж вы, таких мужчин находите, которых женская красота раздражает? Ни разу не встречала... [/quot ну мужчины разные бывают,могут тоже косо смотреть

Красивая не значит голая.

Солнышко лучистое
#35

Ношу мини шорты и платья до середины бедра. Я высокая, ноги супер. Почему нет? Дома ношу супермини пеньюар, скучной одежды а-ля "на дачу" не держим-с)))
Я в курсе что мой вид бесит девушек у кого полные ноги или невысокие. Но жизнь моя, хочу и буду)))

гостья
#36

[quote="Солнышко лучистое"]Ношу мини шорты и платья до середины бедра. Я высокая, ноги супер. Почему нет? Дома ношу супермини пеньюар, скучной одежды а-ля "на дачу" не держим-с)))
Я в курсе что мой вид бесит девушек у кого полные ноги или невысокие. Но жизнь моя, хочу и буду)))[/quot меня не бесит у меня тоже ноги от ушей но целлюлит есть,и у других его замечаю,если нету то класс

Офисная крыса
#37
Гость

Жарко им, конечно. Просто не очень умные женщины таким образом пытаются самоутвердиться, мол "я ебабельная, приглядитесь". От жары тело нужно закрывать одеждой, люди по пустыне разве голые ходят? Одела длинное платье и тело не печет, ноги в тени

Но тогда на них не будут мужики пялиться сальным взглядом!

Солнышко лучистое
#38

Я из Краснодара, тут в джинсах ходят студентки и продавцы, мусульманки в черном с рукавами. Бабушки с плохим кровообращением иногда в свитерах. Остальные одеваются легко. Летом довольно тепло. Сейчас не лето, +27.

Солнышко лучистое
#39
Офисная крыса

Но тогда на них не будут мужики пялиться сальным взглядом!

Да пусть смотрят, мне не жалко 💃 это лучше чем быть серой мышью.

Гость
#40

Считаю что в общей массе всякие мини и микро-смотреться отлично на молоденьких тоненьких девчонках. Сами такими были))) Но после тридцатки уже не айс. Только если не пляж. Даже с хорошей фигурой, ну уже не то....увы

Гость
#41

Да, ношу короткие юбки и шорты (но не те, из которых *** торчит). Мне самой нравится, а не "для мужчин"😅

Офисная крыса
#42
Солнышко лучистое

Да пусть смотрят, мне не жалко 💃 это лучше чем быть серой мышью.

На красивую девушку будут смотреть даже если она будет в юбке миди 😉 те девушки, которым нечем привлечь внимание мужчин, всегда носят только супер короткие вещи уже с +20 градусов тепла.

#43
Солнышко лучистое

Я из Краснодара, тут в джинсах ходят студентки и продавцы, мусульманки в черном с рукавами. Бабушки с плохим кровообращением иногда в свитерах. Остальные одеваются легко. Летом довольно тепло. Сейчас не лето, +27.

Я тоже живу на юге. Но последние года 3 минимальная длина на ладонь выше колена хотя фигура позволяет более открытую одежду)) но каждому свое))

#44
Офисная крыса

На красивую девушку будут смотреть даже если она будет в юбке миди 😉 те девушки, которым нечем привлечь внимание мужчин, всегда носят только супер короткие вещи уже с +20 градусов тепла.

+++++++

Солнышко лучистое
#45
Офисная крыса

На красивую девушку будут смотреть даже если она будет в юбке миди 😉 те девушки, которым нечем привлечь внимание мужчин, всегда носят только супер короткие вещи уже с +20 градусов тепла.

Значит я некрасивая 😭 хотя...стоп, на самом деле это ничего не значит, потому что я продолжаю одеваться как хочу 😁
По любому если у вас некрасивые ноги то хорошая грудь, просто сделайте акцент на этом.
И тогда уже длинноножки будут вам темы строчить "чезанахоголилисвоидойки" 😉

Гость
#46

Дома хожу в шортах, из которых попа видна. Или платья домашние чуть ли не до середины бедра. Реально удобно. Ноги красивые, попа тоже. Все подтянутое. Специально хожу и жарко и главное- чтобы муж пялился и лапал. Пялится и лапает. На улице так не хожу естественно. Макс длинна- чуть выше колена.

Гость
#47

Я хожу в чем хочу. Очень странно видеть в +30 людей в джинсах и ветровках. Сразу думаю, что наркоманы вены прячут. Меня интересует, как вы в такую жару ходите в кроссовках? Я уже в +16 в босоножках. Неужели за осень и весну не надоели кроссовки? И да, о ужас, но я в сильную жару хожу в коротких шортах, топе и шлепках! В Москве! А должна ходить в джинсах и кроссовках по мнению местных) и курточку и ещё сверху, а то вдруг мужики пялится будут))

Гость
#48
Гость

Дома хожу в шортах, из которых попа видна. Или платья домашние чуть ли не до середины бедра. Реально удобно. Ноги красивые, попа тоже. Все подтянутое. Специально хожу и жарко и главное- чтобы муж пялился и лапал. Пялится и лапает. На улице так не хожу естественно. Макс длинна- чуть выше колена.

странно было бы если ваш муж не обращал на вас внимание) это ведь логично, зачем об этом вообще писать?)

Гость
#49

Странный вопрос. А почему должно быть стыдно и стремно?????? Я сама так хожу мне удобно, что тут такого? Тем более если фигура позволяет носить.

Гость
#50
Гость

Я хожу в чем хочу. Очень странно видеть в +30 людей в джинсах и ветровках. Сразу думаю, что наркоманы вены прячут. Меня интересует, как вы в такую жару ходите в кроссовках? Я уже в +16 в босоножках. Неужели за осень и весну не надоели кроссовки? И да, о ужас, но я в сильную жару хожу в коротких шортах, топе и шлепках! В Москве! А должна ходить в джинсах и кроссовках по мнению местных) и курточку и ещё сверху, а то вдруг мужики пялится будут))

при чём джинсы, ветровки и кроссовки? Другой одежды и обуви нет? Юбки, платья, летние брюки, не?