Гость
Статьи
Откровенная одежда. …

Откровенная одежда. Зачем?

Могу понять молодых незамужних девушек, но... для чего семейным женщинам (девушкам) короткие юбки например или глубокое декольте?))

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Потому что мужу они понравились в короткой юбке и декольте, и когда другие мужики смотрели и облизывались. Ну и характер, вкусы женщины в одежде в браке не меняются. Декольте и короткие юбки, это же не маркер того, что женщина хочет замуж и надевают короткие юбки не для замужества

На мой взгляд это зеленый свет для чужих мужчин и вывеска крупными буквами "я ищу приключений" или "мне нужны знакомства"

Андрей
#52
Гость

С одной стороны, практически обнаженное женское тело мужчин волнует невероятно, с другой – приучает их к этому приятному зрелищу. Со временем для того, чтобы прийти в возбужденное состояние, ему понадобится все больше и больше соблазнительных факторов, а где их взять, если у каждой женщины их количество ограничено. Так что по сути,оголяясь женщины делают из мужчин импотентов

Не согласен.

Гость
#53
Гость

Возраст или комплекция? Разумеется, какими бы пнекрасными не были ноги, как за ними не ухаживай, наступает момент, когда все, мини смешно и печально. Ну если только плотные колготки, где-нибудь на отдыхе, и то....

Возраст почти 50, если в 20 лет вес был 45 кг., то сейчас уже аж 50 :) Нет, с внешностью по прежнему, с учетом возраста, всё в порядке (никаких существенных морщин и дряблой кожи), проблема не в комплекции, а в появившихся в какой-то мере комплексах (возможно, оправданных) - "я уже не в таком возрасте, чтобы ходить в коротких платьицах".

Гость
#54

Да почти 50 это не много, вот в 60 уже наверное не стоит.Просто до сих пор у многиз в голове штамп "открывают ноги для того чтоб познакомиться" и "молодым простительны такие глупости". А я считаю замужняя женщина в 45-50 может даже 55 еще вполне может ходить в юбках/платьях до середины бедер или в шортах. Но не на работу

Гость
#55
Счастливая!

Когда мы познакомились я как раз таки была не в мини)) а со своим выбором он на втором свидании уже определился. И поженились быстро.

Как раз это и говорит о том, что написано, вам мини нельзя носить, чтобы не разочаровать мужа, а другим нужно носить, чтобы не разочаровать мужа. Вы не догадываетесь, что вкусы у мужей разные? ))

Гость
#56
Счастливая!

На мой взгляд это зеленый свет для чужих мужчин и вывеска крупными буквами "я ищу приключений" или "мне нужны знакомства"

Ну кого интересует ваш взгляд? Ведь они не ради вас стараются, а ради друг друга, жена ради мужа, муж ради жены. Это не вывеска, что нужны мужчины, а статус мужа, какая привоекательная и желанная, другими мужчинами, у него жена, а досталась только ему. Это трофей на сексуальном рынке.
Так же, как женщина надевают меха и бриллианты, это их трофеи на сексуальном или брачном рынке.

Гость
#57

Обнажаться можно не полностью. Моему нравится закрытый верх и открытые ноги, обожает когда я колготки всякие надеваю, эксперементирую в одежде
27лет, ношу шорты, короткие платья и юбки. Самые короткие на ладонь ниже попы

Гость
#58

А так да, полностью открытое тело (декольте+голый пупок+мини) смотрится не очень

Гость
#59
Гость

Ну кого интересует ваш взгляд? Ведь они не ради вас стараются, а ради друг друга, жена ради мужа, муж ради жены. Это не вывеска, что нужны мужчины, а статус мужа, какая привоекательная и желанная, другими мужчинами, у него жена, а досталась только ему. Это трофей на сексуальном рынке.
Так же, как женщина надевают меха и бриллианты, это их трофеи на сексуальном или брачном рынке.

Такую пару наблюдала в людном месте.
Ладно жарко,но зимой.Юбка,короче некуда.Даже я поразилась,а что думали мужчины?Он то,конечно,может кайфует,что у него такая жена,ноги красивые,но сзади любой может подойти и просто погреть руки.
Моралисты,конечно,мимо.)

Гость
#60
Гость

Такую пару наблюдала в людном месте.
Ладно жарко,но зимой.Юбка,короче некуда.Даже я поразилась,а что думали мужчины?Он то,конечно,может кайфует,что у него такая жена,ноги красивые,но сзади любой может подойти и просто погреть руки.
Моралисты,конечно,мимо.)

Есои кто то сзади погреет руки, то муж ему погреет лицо за это. Мужики прекрасно понимают, что им за это будет от другого мужика

Рюмка водки на слоне🐘
#61
Гость

Есои кто то сзади погреет руки, то муж ему погреет лицо за это. Мужики прекрасно понимают, что им за это будет от другого мужика

Точно точно
Тем более может это и не жена его была, а так...знакомая 🤔 на вечер. Никто ж у них паспорта не проверял, женаты они или нет

Гость
#62
Рюмка водки на слоне🐘

Точно точно
Тем более может это и не жена его была, а так...знакомая 🤔 на вечер. Никто ж у них паспорта не проверял, женаты они или нет

В любом случае, это вызов для ее мужчины

Гость
#63
Счастливая!

Почему же нельзя? Мне просто интересно ради чего?))

Нравится носить короткие платья и юбки, просто нравится. Кому-то нравится быть моралистом, осуждать других и выпытывать у них причины поступков, а кто-то просто живет, не парится, одевается как хочется и живет по кайфу.

#64
Гость

Нравится носить короткие платья и юбки, просто нравится. Кому-то нравится быть моралистом, осуждать других и выпытывать у них причины поступков, а кто-то просто живет, не парится, одевается как хочется и живет по кайфу.

Да и я не парюсь)) одеваюсь как нравится мне) кстати вниманием не обделена)))

Диана
#65

Мне сейчас 38 лет, я высокая, красивая, спортивная женщина, выгляжу моложе лет на 7. На работу хожу (я нач. отдела) в юбках или платьях выше колена не более 10 см или в строгом брючном костюме, в джинсах не хожу (у нас негласный дресскод). В выходные дни и на отдыхе хожу и в брюках, и в джинсах, и в миниюбках, летом даже в шортах. Фигура модельная, так что есть что показать, муж гордится идти рядом с женой на которую все заглядываются. И мне приятно. А дома, вдвоём с мужем одеваю минишортики и короткую маечку. Легко и свободно летом и мужа соблазняю. Когда гости, конечно же одеваю соответствующую одежду (люблю домашние короткие брючки с весёлой футболкой или красивый халатик с вырезом на груди и выше колен, например), подчёркивающие мои формы. Так что девушки и женщины, которые обладают завидными формами, не прячьте свои прелести, особенно от мужей. Мужья терпеть не могут непричёсанных жён, или в бигудях, в замызганных бесформенных халатах непонятных расцветок. С такими жёнами мужья и заводят молодых фигуристых любовниц.

Гость
#66
Диана

Мне сейчас 38 лет, я высокая, красивая, спортивная женщина, выгляжу моложе лет на 7. На работу хожу (я нач. отдела) в юбках или платьях выше колена не более 10 см или в строгом брючном костюме, в джинсах не хожу (у нас негласный дресскод). В выходные дни и на отдыхе хожу и в брюках, и в джинсах, и в миниюбках, летом даже в шортах. Фигура модельная, так что есть что показать, муж гордится идти рядом с женой на которую все заглядываются. И мне приятно. А дома, вдвоём с мужем одеваю минишортики и короткую маечку. Легко и свободно летом и мужа соблазняю. Когда гости, конечно же одеваю соответствующую одежду (люблю домашние короткие брючки с весёлой футболкой или красивый халатик с вырезом на груди и выше колен, например), подчёркивающие мои формы. Так что девушки и женщины, которые обладают завидными формами, не прячьте свои прелести, особенно от мужей. Мужья терпеть не могут непричёсанных жён, или в бигудях, в замызганных бесформенных халатах непонятных расцветок. С такими жёнами мужья и заводят молодых фигуристых любовниц.

)))))) дичь какая

#67
Диана

Мне сейчас 38 лет, я высокая, красивая, спортивная женщина, выгляжу моложе лет на 7. На работу хожу (я нач. отдела) в юбках или платьях выше колена не более 10 см или в строгом брючном костюме, в джинсах не хожу (у нас негласный дресскод). В выходные дни и на отдыхе хожу и в брюках, и в джинсах, и в миниюбках, летом даже в шортах. Фигура модельная, так что есть что показать, муж гордится идти рядом с женой на которую все заглядываются. И мне приятно. А дома, вдвоём с мужем одеваю минишортики и короткую маечку. Легко и свободно летом и мужа соблазняю. Когда гости, конечно же одеваю соответствующую одежду (люблю домашние короткие брючки с весёлой футболкой или красивый халатик с вырезом на груди и выше колен, например), подчёркивающие мои формы. Так что девушки и женщины, которые обладают завидными формами, не прячьте свои прелести, особенно от мужей. Мужья терпеть не могут непричёсанных жён, или в бигудях, в замызганных бесформенных халатах непонятных расцветок. С такими жёнами мужья и заводят молодых фигуристых любовниц.

Одно дело муж, другое чужие люди))

Ящерка
#68

Муж мужем, но приятно, когда на тебя посматривают, любуются. Точно такой вопрос можно и о косметике задать) Зачем замужним краситься, волосы распускать, ухаживать за собой))
Самооценка повышается, мелочь, а приятно.
Конечно, если фигура позволяет.

Ящерка
#69
Гость

)))))) дичь какая

Тётка просто понимает, что мужа нужно удержать, потому как молоденьких с сочным телом полно))

Гость
#70
Лучшая подруга

А что такого? Не мусульманки, можем себе позволить.

Хоть думайте что пишете, кто еще лайки таким комментатторам ставит, диву даюсь
В православии денщина так же должна ходить в платке и длинной юбке.

Гость
#71
Гость

Открою вам секрет, что даже если в семье все отлично, то комплименты от мужчин и зависть других женщин, это приятно)))
Конечно юбка в 10 см прикрывающая только ман день, это ужас! Я про юбки выше колена и глубокое декольте, если грудь есть)) Ну пусть смотрят и облизываются! Она ж в постель не прыгает кроме мужа не с кем 😐 Мне кажется у вас какие то совковые представления насчёт одежды)

На мой взгляд, это у вас блядcкиe представления

Гость
#72
Гость

На мой взгляд, это у вас блядcкиe представления

всем нас рать на ваш взгляд

Гость
#73
ирина

Надо как в совке, после замужества разжиреть и забить на себя, одеваясь в потрепаные балахоны? Не вижу ничегл плохого чтоб ходить в коротких платьях или шортах с мужем. Пусть мужу будет приятно:)

Конечно, в "совке" всех принудительно заставляла жиреть партия. А вовсе не чревоугодие.

Гость
#74

Скорее это связана с самооценкой, таким девушкам важна внешняя валидация имхо