Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

надеть самое лучшее наше платье

Мы привыкли на людях выглядеть "на все сто",а дома - как мымры (извиняюсь).А что если все сделать с точностью да на оборот?
Например - выходить на улицу ("в люди") в спортивной (удобной) одежде,с кедами,волосы пучком,абсолютно без (даже минимального) мейкапа,нанести только солнцезащитный крем (чтобы "не загрязнять" лицо) и ...все.
А ДОМА надеть самое лучшее наше платье,сделать мейкап (офигенный),надеть колготки,сделать укладку и т.д. и т.п..
Как думайте,что будет?:)))
Идея появилась у меня не так давно,хотела с вами поделится и услышать ваше мнение :))

Нравится1
Не нравится2
Ответы (26) Ответить
  • Супер идея , но не для всех ))) я живу одна и дома люблю удобную одежду .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На улице я иду, еду на машине, сижу в кафе с друзьями. А дома валяюсь на диване под боком у мужа. Еще и спать люблю днем. При макияже и полном параде это будет затруднительно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома как - то при параде тяжело! Ты же убираешься, готовишь, валяешься , отдыхаешь! А представьте все это на каблуках делать и при полном мейке? Дома как раз поэтому одежда удобна тк расслабиться можно,а в обществе следишь за собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо одеваться, это одеваться соответсвенно месту и ситуации. Шикарное платье и сложный макияж это на особенный случай. На работу классической стиль (если нужен). В повседневной жизни можно хорошо комбинировать и спорт и Casual и элементы классики (пиджак, пальто и т.д.). Для дома есть красивая и удобная домашняя одежда (Oysho и подобные бренды) да и в обычных шортах и топе кроме дома особо ни где не походишь. Красотка = уместность. А что мешает делать лёгкую укладку и легкий макияж даже дома (брови подкрасить и темные круги замаскировать, если есть)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю. Было бы любопытно узнать результаты вашего опыта, что изменилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б я была королевой,то да! а так,в наших холупах ещё зацепишь и платье,и колготки,лучше в парк тогда идти с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, от каблуков лапы отваливаются. Пришла домой - копыта в угол.
    И сбрую для сисег тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое мейкап? Первый раз слышу. Наверняка есть русская замена этому иностранному слову

Нравится0
    Не нравится0
  • вменяемость Вам в помощь!На работу нужно ходить в рабочей одежде (у кого -то классика, у кого-то халат белый итд), в спортзал в спортивной, в театр в коктельном платье итд Если Вы собрались в театр в спортивном костюме, то кто ж Вам доктор?
    А так вообще я и дома как чучело не хожу, за собой слежу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, люди разные не каждая платье и на улицу напялит. Вот я по вашенски уличная мымра, ибо без особой надобности (что бывает чаще) выхожу на улицу именно в кедах, джинсах, футболке либо в спортивном костюме. И даже без крэма от ультрафиолета.
    Но сути эксперимента, была б я иной, думаю, не поняла бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если "полный парад" это платье в пол и колье , то идея так себе по многим причинам. Но я стараюсь даже дома не совсем расслабляться - когда не в РФ живу , то ношу обувь дома и даже невысокие каблуки (в обществе в котором я нахожусь на тот момент это норма) ; мейк у меня почти всегда , но очень легкий ; украшения ношу всегда - чувствую себя голой без сережек и пары колец хотя бы ; одежда комфортная и аккуратная , растянутых футболок я не храню в шкафу. К этому внешнему виду нужно соответствующий образ жизни , окружение , привычка и т.д. Мне это нравится , такой внешний вид дисциплинирует меня и делает увереннее , дела сразу идут в гору.

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем идея неплохая , но уместность и образ жизни не стоит забывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеть самое лучшее и в окно смотреть, как раньше девицы.
    Автор, многие женщины и дома красотки, может вам это трудно представить.

Нравится0
    Не нравится0
  • На шпильке, в вечернем платье и в брульянтах зажарку жарить?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю. Спорт костюмы не ношу даже дома. Не моя одежда совсем. Дома хожу также в красивой одежде, но проще чем на улицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а если вам срочно выйти из дома надо, будете свой прикид смывать, волосы в узел, платье на вешалку, а туфли в комод? А по возвращению- опять двадцать пять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дам совет по поводу "самое лучшее платье"- приобретайте почаще билеты в театр, на балет и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идея хороша, я ее воплотила. Но по другому. На спорт у меня самые красивые шорты и футболка, подчеркивают все достоинства. На улицу у меня самые красивые модные платья до середины бедра. Дома у меня самый красивый сексуальный пеньюар чуть ниже попы и бра корсетик. Если придет сантехник, у него встанет отвечаю)))
    Все прочее волевым усилием отнесла в церковь. Прихожанки перешили под свои фигуры, и у меня теперь на районе самые стильные бабулечки.
    Вот так.
    Когда нужно поесть приготовить, просто одеваю фартук (о, фартук у меня прикольный) и ничего не пачкается.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем тебе наше мнение? Я тебе скажу - выпрыгни из окна, мы так хотим, ты сделаешь? Ты зависимая от чужого мнения, забитая и закомплексованная курица, которая не может выйти из дома, сто раз не посмотревшись перед этим в зеркало, и навостряющая уши на каждый смешок на улице

Нравится0
    Не нравится0
  • дома ношу спортивное бра+ пижамные/тонкие спортивные штаны(летом шорты) +топ/футболка. я котю постоянно на руки беру, какие платья/колготки выдержат зацепки и клоки шерсти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в вашем рассказе нет пары штрихов. Одевать барыню должна горничная, сервировать стол дворецкий, а готовить повар, а вы нарядная с укладкой будете кофий на террасе кушать. Иначе получается полудурочная баба на каблуках полы драит и посуду моет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнышко лучистое

Идея хороша, я ее воплотила. Но по другому. На спорт у меня самые красивые шорты и футболка, подчеркивают все достоинства. На улицу у меня самые красивые модные платья до середины бедра. Дома у меня самый красивый сексуальный пеньюар чуть ниже попы и бра корсетик. Если придет сантехник, у него встанет отвечаю))) Все прочее волевым усилием отнесла в церковь. Прихожанки перешили под свои фигуры, и у меня теперь на районе самые стильные бабулечки. Вот так. Когда нужно поесть приготовить, просто одеваю фартук (о, фартук у меня прикольный) и ничего не пачкается.

О вы клиентов еще и кормите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • А как быть тем ,кто хорошо выглядит в шортах ,майке без мейка и с пучком на голове ? Если я накрашусь буду выглядеть хорошо ,но по другому.Тогда в чем смысл? Корячиться в платье моя унитаз? Трести укладкой над едой на кухне ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно а смысл какой? Ничего не поменяется кроме неудобства и траты денег. Можно дома прыгать на одной ноге а не ходить на двух. Что измениться как вы думаете? Это для богатых они и дома в версаче ходят куда бабки девать еще

Нравится0
    Не нравится0
  • кто "мы"? на то это и дом чтобы ходить как хочешь ,хоть голяком. да и наряжаются все по разному. я на работу езжу деньги зарабатывать , а не платья демонстрировать. вы словно в сериалах живете, инстажертвы

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, а не идея. Где здесь логика??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически