Гость
Статьи
Куда надеть новые …

Куда надеть новые платья?

Купила красивые платья, но никаких мероприятий ни у меня, ни у друзей не намечается, можно ли надеть красивое платье куда-то помимо театра? Спасибо за советы, если таковые будут.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в городе есть ипподром, то смотреть на скачки это и признак высокого класса дамы, и новые платья вполне уместны. А вообще это обязанность вашего мужчины чтоб у вас всегда было куда надеть новые платья

Гость
#2
Гость

Если в городе есть ипподром, то смотреть на скачки это и признак высокого класса дамы, и новые платья вполне уместны. А вообще это обязанность вашего мужчины чтоб у вас всегда было куда надеть новые платья

Может для поиска мужчины она и купила платья

Гость
#3
Гость

Если в городе есть ипподром, то смотреть на скачки это и признак высокого класса дамы, и новые платья вполне уместны. А вообще это обязанность вашего мужчины чтоб у вас всегда было куда надеть новые платья

У меня нет мужчины) купила на одно мероприятие сразу 3, чтобы дома посоветоваться, в итоге то, которое надела вернула, а те 2 платья оставила, они светлые, красивые. Спасибо большое за совет!

Лучшая подруга
#4

Не нужно искать повод! Его нужно создавать)

Гость
#5

А в чем проблема просто куда сходить красивой? Просто в кафе или ресторан с подружками или мужем

Гость
#6
Лучшая подруга

Не нужно искать повод! Его нужно создавать)

Верно подмечено ! Но я , к сожалению, не из тех людей, которые создают вокруг себя поводы .. а тем более в период депрессии.

Гость
#7
Гость

А в чем проблема просто куда сходить красивой? Просто в кафе или ресторан с подружками или мужем

Мне кажется все будут на меня смотреть, типа «разоделась, «видно впервые в ресторане», поэтому хочется в какое-то место, где все красиво одеты

Гость
#8
Гость

Мне кажется все будут на меня смотреть, типа «разоделась, «видно впервые в ресторане», поэтому хочется в какое-то место, где все красиво одеты

Пфф да ,простите,*** на них.Я иногда по настроению и в магазин хожу при полном параде.
Тогда идите в дорогой ресторан ,на выставку ,в музей , в театр,на скачки.Хотя мне достаточно выйти из дома в ближайший парк - там,*** - муха ,все красивые ,особенно по выходным .

Гость
#9

А на работу?

Гость
#10

А куда по-вашему можно пойти в ваших супернарядных платьях, чтоб не подумали "разоделась"? Разве что на свадьбу, выпускной, бал, корпоратив, на др или прием к какой-нибудь высокопоставленной особе, где будет пресса и нельзя ударить в грязь лицом, на вручение какой-либо премии, в какой-нибудь супердорогой ресторан, в театр. Хотя мне кажется в театр уже в бальных платьях не ходят.

Гость
#11
Гость

Не нужно искать повод! Его нужно создавать)

Верно подмечено ! Но я , к сожалению, не из тех людей, которые создают вокруг себя поводы .. а тем более в период депрессии.

Автор, именно в период депрессии и нужно их создавать, вытягивая себя за шкирку из депрессии, за вас это никто не сделает, и запомните, самое сложное—начать, потом станет легче. Я бы нарядилась и пошла в ресторан/на концерт/в театр/просто погулять.

#12

Не нужен повод, чтобы выглядеть красиво. Надевай платье и просто иди гулять. В парк, например.

Мурло
#13

часто вижу в кафе и ресторанах дам при полном параде. пока я ем как с голодного края они тихонечко попивают безалкогольные коктейли.

Гость
#14
Гость

А куда по-вашему можно пойти в ваших супернарядных платьях, чтоб не подумали "разоделась"? Разве что на свадьбу, выпускной, бал, корпоратив, на др или прием к какой-нибудь высокопоставленной особе, где будет пресса и нельзя ударить в грязь лицом, на вручение какой-либо премии, в какой-нибудь супердорогой ресторан, в театр. Хотя мне кажется в театр уже в бальных платьях не ходят.

Во во,таких мероприятий у человека - пара раз в году.
Нафига покупать такие вещи,если некуда надевать и образ жизни не соответствует.
Ну выйдет автор в парк погулять
в блестящем платье до полу с декольте блеснуть чешуей -
неуместно и смешно будет выглядеть,как городская сумасшедшая

Гость
#15
Гость

Верно подмечено ! Но я , к сожалению, не из тех людей, которые создают вокруг себя поводы .. а тем более в период депрессии.

Автор, именно в период депрессии и нужно их создавать, вытягивая себя за шкирку из депрессии, за вас это никто не сделает, и запомните, самое сложное—начать, потом станет легче. Я бы нарядилась и пошла в ресторан/на концерт/в театр/просто погулять.Спасибо большое за совет!

Гость
#16
Мурло

часто вижу в кафе и ресторанах дам при полном параде. пока я ем как с голодного края они тихонечко попивают безалкогольные коктейли.

😂😂😂

Гость
#17
Гость

Во во,таких мероприятий у человека - пара раз в году.
Нафига покупать такие вещи,если некуда надевать и образ жизни не соответствует.
Ну выйдет автор в парк погулять
в блестящем платье до полу с декольте блеснуть чешуей -
неуместно и смешно будет выглядеть,как городская сумасшедшая

Вот и я того же мнения) просто то мероприятие свалилось, как снег на голову и я накануне весь день пробыла в магазинах, в спешке, обувь так и не купила, поэтому подумала пусть буду готовой к таким неожиданностям и оставила 2 платья) а теперь ждать не хочется случайного Мероприятия, хочется надеть их, но куда?)

Гость
#18
Гость

Вот и я того же мнения) просто то мероприятие свалилось, как снег на голову и я накануне весь день пробыла в магазинах, в спешке, обувь так и не купила, поэтому подумала пусть буду готовой к таким неожиданностям и оставила 2 платья) а теперь ждать не хочется случайного Мероприятия, хочется надеть их, но куда?)

Ну, я бы что-нибудь нашла, может быть в каком-то ресторане-клубе выступает певица( именно на таких мероприятиях все очень разодеты, а не на спектаклях, я правда не в миллионнике. Если оно не слишком длинное, я бы сходила в ночной клуб

Гость
#19
Гость

Вот и я того же мнения) просто то мероприятие свалилось, как снег на голову и я накануне весь день пробыла в магазинах, в спешке, обувь так и не купила, поэтому подумала пусть буду готовой к таким неожиданностям и оставила 2 платья) а теперь ждать не хочется случайного Мероприятия, хочется надеть их, но куда?)

У меня было что я в кое веки договорилась с подругой в клубе новый год отмечать купила платье, оно правда было не блестящее и короткое, но всё равно никуда не пойдёшь просто так. А подруга меня кинула. Никуда мы не пошли.Я его потом надела раз, в Москву, когда ездила в гости на рождество и там же в клуб, да пару раз на концерты в клуб. А так я по клубам не хожу, возраст уже не тот, в основном я хожу в небольшие театры и тд, там другой формат одежды , с тех пор беру только не пафосные наряды

Гость
#20

А мне мама шила красивые платья в пол, для отмечания Нового года в ресторане. Одно из парчи, второе гипюр с шелком. Выстирала после праздников, отутюжила швы, пояса прикрепила, чтоб не мялись, в чехол, и до следующей даты. Может, лет через 10 надену, кто знает. Висят, есть не просят)

Гость
#21
Гость

У меня было что я в кое веки договорилась с подругой в клубе новый год отмечать купила платье, оно правда было не блестящее и короткое, но всё равно никуда не пойдёшь просто так. А подруга меня кинула. Никуда мы не пошли.Я его потом надела раз, в Москву, когда ездила в гости на рождество и там же в клуб, да пару раз на концерты в клуб. А так я по клубам не хожу, возраст уже не тот, в основном я хожу в небольшие театры и тд, там другой формат одежды , с тех пор беру только не пафосные наряды

Они не клубные, не блестящие, одно по щиколотки, белое с чёрными вертикальными линиями, скромное, но изящное, женственное, второе кружевное красивое, белое с бежевым, элегантное, ниже колен

Следующая тема