Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Куда надеть новые платья?

Купила красивые платья, но никаких мероприятий ни у меня, ни у друзей не намечается, можно ли надеть красивое платье куда-то помимо театра? Спасибо за советы, если таковые будут.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Если в городе есть ипподром, то смотреть на скачки это и признак высокого класса дамы, и новые платья вполне уместны. А вообще это обязанность вашего мужчины чтоб у вас всегда было куда надеть новые платья

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Если в городе есть ипподром, то смотреть на скачки это и признак высокого класса дамы, и новые платья вполне уместны. А вообще это обязанность вашего мужчины чтоб у вас всегда было куда надеть новые платья

Может для поиска мужчины она и купила платья

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в городе есть ипподром, то смотреть на скачки это и признак высокого класса дамы, и новые платья вполне уместны. А вообще это обязанность вашего мужчины чтоб у вас всегда было куда надеть новые платья

У меня нет мужчины) купила на одно мероприятие сразу 3, чтобы дома посоветоваться, в итоге то, которое надела вернула, а те 2 платья оставила, они светлые, красивые. Спасибо большое за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно искать повод! Его нужно создавать)

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема просто куда сходить красивой? Просто в кафе или ресторан с подружками или мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

Не нужно искать повод! Его нужно создавать)

Верно подмечено ! Но я , к сожалению, не из тех людей, которые создают вокруг себя поводы .. а тем более в период депрессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в чем проблема просто куда сходить красивой? Просто в кафе или ресторан с подружками или мужем

Мне кажется все будут на меня смотреть, типа «разоделась, «видно впервые в ресторане», поэтому хочется в какое-то место, где все красиво одеты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется все будут на меня смотреть, типа «разоделась, «видно впервые в ресторане», поэтому хочется в какое-то место, где все красиво одеты

Пфф да ,простите,*** на них.Я иногда по настроению и в магазин хожу при полном параде.
    Тогда идите в дорогой ресторан ,на выставку ,в музей , в театр,на скачки.Хотя мне достаточно выйти из дома в ближайший парк - там,*** - муха ,все красивые ,особенно по выходным .

Нравится0
    Не нравится0
  • А на работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • А куда по-вашему можно пойти в ваших супернарядных платьях, чтоб не подумали "разоделась"? Разве что на свадьбу, выпускной, бал, корпоратив, на др или прием к какой-нибудь высокопоставленной особе, где будет пресса и нельзя ударить в грязь лицом, на вручение какой-либо премии, в какой-нибудь супердорогой ресторан, в театр. Хотя мне кажется в театр уже в бальных платьях не ходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нужно искать повод! Его нужно создавать)

Верно подмечено ! Но я , к сожалению, не из тех людей, которые создают вокруг себя поводы .. а тем более в период депрессии.
    Автор, именно в период депрессии и нужно их создавать, вытягивая себя за шкирку из депрессии, за вас это никто не сделает, и запомните, самое сложное—начать, потом станет легче. Я бы нарядилась и пошла в ресторан/на концерт/в театр/просто погулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужен повод, чтобы выглядеть красиво. Надевай платье и просто иди гулять. В парк, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • часто вижу в кафе и ресторанах дам при полном параде. пока я ем как с голодного края они тихонечко попивают безалкогольные коктейли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А куда по-вашему можно пойти в ваших супернарядных платьях, чтоб не подумали "разоделась"? Разве что на свадьбу, выпускной, бал, корпоратив, на др или прием к какой-нибудь высокопоставленной особе, где будет пресса и нельзя ударить в грязь лицом, на вручение какой-либо премии, в какой-нибудь супердорогой ресторан, в театр. Хотя мне кажется в театр уже в бальных платьях не ходят.

Во во,таких мероприятий у человека - пара раз в году.
    Нафига покупать такие вещи,если некуда надевать и образ жизни не соответствует.
    Ну выйдет автор в парк погулять
    в блестящем платье до полу с декольте блеснуть чешуей -
    неуместно и смешно будет выглядеть,как городская сумасшедшая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, именно в период депрессии и нужно их создавать, вытягивая себя за шкирку из депрессии, за вас это никто не сделает, и запомните, самое сложное—начать, потом станет легче. Я бы нарядилась и пошла в ресторан/на концерт/в театр/просто погулять.Спасибо большое за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

часто вижу в кафе и ресторанах дам при полном параде. пока я ем как с голодного края они тихонечко попивают безалкогольные коктейли.

😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во во,таких мероприятий у человека - пара раз в году.
    Нафига покупать такие вещи,если некуда надевать и образ жизни не соответствует.
    Ну выйдет автор в парк погулять
    в блестящем платье до полу с декольте блеснуть чешуей -
    неуместно и смешно будет выглядеть,как городская сумасшедшая

Вот и я того же мнения) просто то мероприятие свалилось, как снег на голову и я накануне весь день пробыла в магазинах, в спешке, обувь так и не купила, поэтому подумала пусть буду готовой к таким неожиданностям и оставила 2 платья) а теперь ждать не хочется случайного Мероприятия, хочется надеть их, но куда?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и я того же мнения) просто то мероприятие свалилось, как снег на голову и я накануне весь день пробыла в магазинах, в спешке, обувь так и не купила, поэтому подумала пусть буду готовой к таким неожиданностям и оставила 2 платья) а теперь ждать не хочется случайного Мероприятия, хочется надеть их, но куда?)

Ну, я бы что-нибудь нашла, может быть в каком-то ресторане-клубе выступает певица( именно на таких мероприятиях все очень разодеты, а не на спектаклях, я правда не в миллионнике. Если оно не слишком длинное, я бы сходила в ночной клуб

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня было что я в кое веки договорилась с подругой в клубе новый год отмечать купила платье, оно правда было не блестящее и короткое, но всё равно никуда не пойдёшь просто так. А подруга меня кинула. Никуда мы не пошли.Я его потом надела раз, в Москву, когда ездила в гости на рождество и там же в клуб, да пару раз на концерты в клуб. А так я по клубам не хожу, возраст уже не тот, в основном я хожу в небольшие театры и тд, там другой формат одежды , с тех пор беру только не пафосные наряды

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне мама шила красивые платья в пол, для отмечания Нового года в ресторане. Одно из парчи, второе гипюр с шелком. Выстирала после праздников, отутюжила швы, пояса прикрепила, чтоб не мялись, в чехол, и до следующей даты. Может, лет через 10 надену, кто знает. Висят, есть не просят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня было что я в кое веки договорилась с подругой в клубе новый год отмечать купила платье, оно правда было не блестящее и короткое, но всё равно никуда не пойдёшь просто так. А подруга меня кинула. Никуда мы не пошли.Я его потом надела раз, в Москву, когда ездила в гости на рождество и там же в клуб, да пару раз на концерты в клуб. А так я по клубам не хожу, возраст уже не тот, в основном я хожу в небольшие театры и тд, там другой формат одежды , с тех пор беру только не пафосные наряды

Они не клубные, не блестящие, одно по щиколотки, белое с чёрными вертикальными линиями, скромное, но изящное, женственное, второе кружевное красивое, белое с бежевым, элегантное, ниже колен

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода