Гость
Статьи
Не представляю как …

Не представляю как девушки ходят в джинсах на работу

Я не представляю как многие девушки ходят на работу в джинсах , это же жутко неудобно!!! Я несколько раз попробовала и зареклась их на работу одевать, весь день в них мучилась: сползают, если свободные, это чтобы живот не перетягивать, и я весь день их подтягивала потому что на *** висели мешком))) чтоб не сползали одела пояс, живот разболелся и в промежность врезались сильно когда сидишь , плюс ко всему к концу дня коленки обвисли и свисали пузырями! К концу дня на *** и коленках обвисают, красоты никакой естественно. Может я что то неправильно делаю, посмотришь на некоторых сидят как влитые. У меня так , если просто хожу в них, гуляю, стою, не сижу, не наклоняюсь.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко, просто и удобно.

Гость
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я
#4

То, что Вы описали, это неправильно подобранные по размеру и дешёвые по качеству джинсы. Хорошие джинсы по фигуре сидят как влитые, не растягиваются и не доставляют дискомфорта.

Гость
#5

Покупайте джинсы по размеру, а не мешок который на вас висит и не на размер меньше, в который влезли с мылом и выдохнув.

Гость
#6

Купите стрейч-джинсы, а не рабочих америки 50х годов и вытягиваться, спадать, давить не будут.

Кошатница
#7

Вы описали джинсы с "Глории джинс" за 500 р. , у меня были такие ))) После первой же носки сделала из них шорты для огорода .

Гость
#8

Я могу ходить на работу в чем угодно, потому что там всё равно переодеваюсь, так что - легко

Гость
#9

Может, вам стоит подобрать подходящую модель? Нормальные джинсы не висят и не врезаются.

Гость
#10

У вас с фигурой все хорошо?)

Гость
#11

У меня такая фигня,не только с джинсами,вообще с многими брюками.У меня большая разница в бедрах и талии ,приходится носить ремень иначе ощущение ,что вот вот спадут но тогда я в них могу только стоят - один раз поехала в метро ,села , думала умру - живот болел дико от того ,что ремень давил.Ношу либо стрейч,либо юбки.

Гость
#12

Размер больше купи.

#13

Мне тоже некомфортно целый день в штанах

Гость
#14

Автор, у вас джинсы не по размеру просто. Купите нужного размера.

#15

Как сложно у вас все. Сейчас сижу в джинсах скинни, с высокой талией. Удобно. В живот ничего не давит, не болтаются, не сползают. Может пузо не надо отращивать?

домохозяйка
#16
Solie

Как сложно у вас все. Сейчас сижу в джинсах скинни, с высокой талией. Удобно. В живот ничего не давит, не болтаются, не сползают. Может пузо не надо отращивать?

Честно уродливая эта высокая талия, в них девушка похожа на морскую свинку, лучше уж платье одеть. Тем более летом париться в штанах.

Гость
#17

Мне в джинсах всегда удобно и в любой час дня . Самок главное, чтобы были правильные джинсы и размер .

домохозяйка
#18

Я не представляю вообще как девушки на работу ходят. А как они там утянутые джинсой сидят по 12 часов это выше моего понимания. Еще многие стирают их раз в пятилетку. Типа они не грязные, ага, особенно в промежности , особенно после общественного сиденья. Ага

Я
#19
домохозяйка

Честно уродливая эта высокая талия, в них девушка похожа на морскую свинку, лучше уж платье одеть. Тем более летом париться в штанах.

Она уродлива только на неудачное фигуре. На стройных длинноногих нимфах сидит отлично!

Helga
#20

Я вообще не люблю в трусах работать...никакого вдохновения!

Гость
#21

джинсы у вас г.... и готова поспорить с фигурой не все оке

домохозяйка
#22
Я

Она уродлива только на неудачное фигуре. На стройных длинноногих нимфах сидит отлично!

Ну я нимфа. Рост 178 вес 60 ноги идеальные. Ничто не подчеркнет мои ноги лучше чем юбка до середины бедра. А эти обрубленные на икрах чудовища с талией под мышками уродуют вообще всех. И чем меньше рост тем хуже выглядит.

домохозяйка
#23

Но мне в принципе пофиг, чем страшнее окружающие тем круче я на их фоне)))

Гость
#24
Solie

Как сложно у вас все. Сейчас сижу в джинсах скинни, с высокой талией. Удобно. В живот ничего не давит, не болтаются, не сползают. Может пузо не надо отращивать?

При чем тут пузо ? Почему вы такая злая ? У всех по разному тело реагирует ,у меня подруга например не носит носки обычные потому что резинка от них ей давит - она ее подрезает или носит следочки или как их там называют ,при этом она худая и у нее ни жиринки нет !

#25
Гость

При чем тут пузо ? Почему вы такая злая ? У всех по разному тело реагирует ,у меня подруга например не носит носки обычные потому что резинка от них ей давит - она ее подрезает или носит следочки или как их там называют ,при этом она худая и у нее ни жиринки нет !

Я добрая. Просто если джинсы по размеру, и живот плоский, то ничего давить не может.

#26
домохозяйка

Честно уродливая эта высокая талия, в них девушка похожа на морскую свинку, лучше уж платье одеть. Тем более летом париться в штанах.

Эх, домохоз, на классной фигуре почти вся одежда сидит хорошо)

Гость
#27
домохозяйка

Ну я нимфа. Рост 178 вес 60 ноги идеальные. Ничто не подчеркнет мои ноги лучше чем юбка до середины бедра. А эти обрубленные на икрах чудовища с талией под мышками уродуют вообще всех. И чем меньше рост тем хуже выглядит.

каланча вы, а не нимфа ахах).

Я
#28
домохозяйка

Ну я нимфа. Рост 178 вес 60 ноги идеальные. Ничто не подчеркнет мои ноги лучше чем юбка до середины бедра. А эти обрубленные на икрах чудовища с талией под мышками уродуют вообще всех. И чем меньше рост тем хуже выглядит.

Сказочница вы, а не нимфа)))

домохозяйка
#29

ахаха не стоит кидаться какашками, до меня они не долетают, а вы себе руки перепачкали))) пейте растишку крутите обруч и к психологу, такая агрессия это ненормально. впрочем, хамство характерно для определенной группы людей. и стиль одежды тоже.

Я
#30
домохозяйка

ахаха не стоит кидаться какашками, до меня они не долетают, а вы себе руки перепачкали))) пейте растишку крутите обруч и к психологу, такая агрессия это ненормально. впрочем, хамство характерно для определенной группы людей. и стиль одежды тоже.

Сказала с неустойчивой психикой и оторванной от реальности самооценкой домохозяйка)))

Кошатница
#31
Я

Сказала с неустойчивой психикой и оторванной от реальности самооценкой домохозяйка)))

Не следует судить о человеке только по его нику ☝️

Гость
#32
Гость

У вас с фигурой все хорошо?)

... у неё с головой плохо.....

Гость
#33

а кто-то в них еще ходит? Я думала эта мода отпала как и заправка джинс в сапоги)). Ну лан, может не туда смотрю.

Гость
#34

Я хожу на работу в джинсах с низкой талией с верхом чуть короче пояса и у меня они не сползают и в живот ничего не давит

Гость
#35

У меня были джинсы из хлопка, вот они очень быстро обвисали и к вечеру в них стыдно было куда-то выходить, кроме собственной квартиры. Чтобы джинсы классно сидели на фигуре, важна ткань - хлопок+эластан (лайкра).

Гость
#36

Автор, напишите ваш рост вес и объём талии и бёдер и какая марка джинс и стоимость. В идеале какая посадка и брючины ( в облипку, свободные, прямые). Мы вам все напишем, и вы не только представите но и сами потом из джинсов не вылезете)

Гость
#37
Гость

У меня такая фигня,не только с джинсами,вообще с многими брюками.У меня большая разница в бедрах и талии ,приходится носить ремень иначе ощущение ,что вот вот спадут но тогда я в них могу только стоят - один раз поехала в метро ,села , думала умру - живот болел дико от того ,что ремень давил.Ношу либо стрейч,либо юбки.

У меня бывает такое, я отношу в ателье подогнать по заднему шву, зато потом они сидят на мне так как будьте подьзаказ сшили именно на меня

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема