Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не представляю как девушки ходят в джинсах на работу

Я не представляю как многие девушки ходят на работу в джинсах , это же жутко неудобно!!! Я несколько раз попробовала и зареклась их на работу одевать, весь день в них мучилась: сползают, если свободные, это чтобы живот не перетягивать, и я весь день их подтягивала потому что на *** висели мешком))) чтоб не сползали одела пояс, живот разболелся и в промежность врезались сильно когда сидишь , плюс ко всему к концу дня коленки обвисли и свисали пузырями! К концу дня на *** и коленках обвисают, красоты никакой естественно. Может я что то неправильно делаю, посмотришь на некоторых сидят как влитые. У меня так , если просто хожу в них, гуляю, стою, не сижу, не наклоняюсь.

Нравится6
Не нравится20
Ответы (37) Ответить
  • Легко, просто и удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • То, что Вы описали, это неправильно подобранные по размеру и дешёвые по качеству джинсы. Хорошие джинсы по фигуре сидят как влитые, не растягиваются и не доставляют дискомфорта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупайте джинсы по размеру, а не мешок который на вас висит и не на размер меньше, в который влезли с мылом и выдохнув.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите стрейч-джинсы, а не рабочих америки 50х годов и вытягиваться, спадать, давить не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы описали джинсы с "Глории джинс" за 500 р. , у меня были такие ))) После первой же носки сделала из них шорты для огорода .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу ходить на работу в чем угодно, потому что там всё равно переодеваюсь, так что - легко

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, вам стоит подобрать подходящую модель? Нормальные джинсы не висят и не врезаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас с фигурой все хорошо?)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая фигня,не только с джинсами,вообще с многими брюками.У меня большая разница в бедрах и талии ,приходится носить ремень иначе ощущение ,что вот вот спадут но тогда я в них могу только стоят - один раз поехала в метро ,села , думала умру - живот болел дико от того ,что ремень давил.Ношу либо стрейч,либо юбки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Размер больше купи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас джинсы не по размеру просто. Купите нужного размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сложно у вас все. Сейчас сижу в джинсах скинни, с высокой талией. Удобно. В живот ничего не давит, не болтаются, не сползают. Может пузо не надо отращивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Как сложно у вас все. Сейчас сижу в джинсах скинни, с высокой талией. Удобно. В живот ничего не давит, не болтаются, не сползают. Может пузо не надо отращивать?

Честно уродливая эта высокая талия, в них девушка похожа на морскую свинку, лучше уж платье одеть. Тем более летом париться в штанах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в джинсах всегда удобно и в любой час дня . Самок главное, чтобы были правильные джинсы и размер .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не представляю вообще как девушки на работу ходят. А как они там утянутые джинсой сидят по 12 часов это выше моего понимания. Еще многие стирают их раз в пятилетку. Типа они не грязные, ага, особенно в промежности , особенно после общественного сиденья. Ага

Нравится0
    Не нравится0
  • домохозяйка

Честно уродливая эта высокая талия, в них девушка похожа на морскую свинку, лучше уж платье одеть. Тем более летом париться в штанах.

Она уродлива только на неудачное фигуре. На стройных длинноногих нимфах сидит отлично!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не люблю в трусах работать...никакого вдохновения!

Нравится0
    Не нравится0
  • джинсы у вас г.... и готова поспорить с фигурой не все оке

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Она уродлива только на неудачное фигуре. На стройных длинноногих нимфах сидит отлично!

Ну я нимфа. Рост 178 вес 60 ноги идеальные. Ничто не подчеркнет мои ноги лучше чем юбка до середины бедра. А эти обрубленные на икрах чудовища с талией под мышками уродуют вообще всех. И чем меньше рост тем хуже выглядит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но мне в принципе пофиг, чем страшнее окружающие тем круче я на их фоне)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Как сложно у вас все. Сейчас сижу в джинсах скинни, с высокой талией. Удобно. В живот ничего не давит, не болтаются, не сползают. Может пузо не надо отращивать?

При чем тут пузо ? Почему вы такая злая ? У всех по разному тело реагирует ,у меня подруга например не носит носки обычные потому что резинка от них ей давит - она ее подрезает или носит следочки или как их там называют ,при этом она худая и у нее ни жиринки нет !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При чем тут пузо ? Почему вы такая злая ? У всех по разному тело реагирует ,у меня подруга например не носит носки обычные потому что резинка от них ей давит - она ее подрезает или носит следочки или как их там называют ,при этом она худая и у нее ни жиринки нет !

Я добрая. Просто если джинсы по размеру, и живот плоский, то ничего давить не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • домохозяйка

Эх, домохоз, на классной фигуре почти вся одежда сидит хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • домохозяйка

Ну я нимфа. Рост 178 вес 60 ноги идеальные. Ничто не подчеркнет мои ноги лучше чем юбка до середины бедра. А эти обрубленные на икрах чудовища с талией под мышками уродуют вообще всех. И чем меньше рост тем хуже выглядит.

каланча вы, а не нимфа ахах).

Нравится0
    Не нравится0
  • домохозяйка

Сказочница вы, а не нимфа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаха не стоит кидаться какашками, до меня они не долетают, а вы себе руки перепачкали))) пейте растишку крутите обруч и к психологу, такая агрессия это ненормально. впрочем, хамство характерно для определенной группы людей. и стиль одежды тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • домохозяйка

ахаха не стоит кидаться какашками, до меня они не долетают, а вы себе руки перепачкали))) пейте растишку крутите обруч и к психологу, такая агрессия это ненормально. впрочем, хамство характерно для определенной группы людей. и стиль одежды тоже.

Сказала с неустойчивой психикой и оторванной от реальности самооценкой домохозяйка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Сказала с неустойчивой психикой и оторванной от реальности самооценкой домохозяйка)))

Не следует судить о человеке только по его нику ☝️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас с фигурой все хорошо?)

... у неё с головой плохо.....

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто-то в них еще ходит? Я думала эта мода отпала как и заправка джинс в сапоги)). Ну лан, может не туда смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу на работу в джинсах с низкой талией с верхом чуть короче пояса и у меня они не сползают и в живот ничего не давит

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были джинсы из хлопка, вот они очень быстро обвисали и к вечеру в них стыдно было куда-то выходить, кроме собственной квартиры. Чтобы джинсы классно сидели на фигуре, важна ткань - хлопок+эластан (лайкра).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, напишите ваш рост вес и объём талии и бёдер и какая марка джинс и стоимость. В идеале какая посадка и брючины ( в облипку, свободные, прямые). Мы вам все напишем, и вы не только представите но и сами потом из джинсов не вылезете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такая фигня,не только с джинсами,вообще с многими брюками.У меня большая разница в бедрах и талии ,приходится носить ремень иначе ощущение ,что вот вот спадут но тогда я в них могу только стоят - один раз поехала в метро ,села , думала умру - живот болел дико от того ,что ремень давил.Ношу либо стрейч,либо юбки.

У меня бывает такое, я отношу в ателье подогнать по заднему шву, зато потом они сидят на мне так как будьте подьзаказ сшили именно на меня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода