Гость
Статьи
Мятая одежда в шкафу.

Мятая одежда в шкафу.

Перегладила всю летнюю одежду(блузки, рубашки, брюки, майки), развесила на плечики(каждая одежда на отдельных плечиках).Через несколько дней всё мятое(( Что делать? Хочется перед выходом на улицу сразу надевать, а не доставать гладильную доску и утюг.Почему одежда мнётся, будучи на вешалке? Как вы боритесь с этой проблемой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Горячее не вешай, остынет глаженая вещт, потом. Тогда не помнется. И следи за тем, чтобы места в шкафу было достаточно, вещи должны свободно располагаться.

Гость
#2

Покупайте одежду с добавлением синтетики, она не так мнётся. И пара каких-то морщинок на одежде - это не конец света, создаёт впечатление непринуждённости, естественности, а не отутюженности пионэрки в день 1 Мая.

#3

я не глажу ничего,кроме блузок, которые редко ношу

Гость
#4

Надо чтобы одежды было немного. Чтобы между блузками промежуток был. Ну и разумеется одна вещь -одни плечики

Гость
#5

Никогда не глажу всё сразу, ужасно лень, поэтому бывает так, что лето прошло, а я некоторые наряды так и не надела. Ну а что, не для глажки жизнь дана😁

#6

Что бы одежда не мялась, посмотрите для себя плечики для одежды, большой ассортимент - https://dsmax.com.ua/4627/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема