Гость
Статьи
Я это одену если мне …

Я это одену если мне за это заплатят...

О каких вещах нового сезона вы можете так сказать?
Мне не нравятся цветочные принты, особенно на брюках. Делают из наших женшин колхозниц.
Джинсы с талией до шеи ужасны.
Летом кроссовки на босу ногу в +25 и выше. "люди, смотрите, у меня есть кроссовки)))"
Возможно, в глянце эти вещи смотрятся достойно, но в повседневной носке ужасно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только колхозницы не знают про существование коротких носков и продолжают думать, что кроссовки носят на голую ногу.

Гость
#2

А то, что линия талии на джинсах и брюках наконец-то вернулась на свое естественное место, очень радует.

Гость
#3

сарафан с ромашками на чёрном фоне 🤢🤢🤢

Гость
#4

Не надену, даже если и заплатят джинсы кюлоты, кюлоты любые, папины кроссовки в жару (в сандалиях то жарко, даже думать не хочется, что там за парник у кроссовчниц), пиджак с плечами подпоясаный, мюли и другие уродства, делающие ножку лыжей, футболку или топ без бюстгальтера

Гость
#5

Не надену даже, если заплатят синтетику, вещи из толстого хб, с синтетической подкладкой, вот кроссовки не знаю, только если будет холодно.

Гость
#6

Не волнуйтесь - вы не звезда мирового масштаба, вам не заплатят)

Гость
#7

Нравятся контрастные цветочные принты на брюках, с однотонным верхом, брюки при этом д.б. прохладные, широковатые, х/б или вискоза, летом жарким самое оно.
Что не нравится и никогда не надену даже при оплате:
1. Любые дамские жакеты, а ещё хлеще двубортные мужские пиджачища с пуговицами в два ряда размера ХХL под пояс на женской фигуре, из сэкондхэнда, вообще не катит.
2. Юбки-карандаш, мешают ходить.
3. Бежевые, песочного цвета, цвета "кэмэл" вещи ( пальто, свитера, лонгсливы) бледнят, уродуют.

Гость
#8

Терпеть не могу и не надену даже за деньги сочетание 2-3х принтов в одном комплекте: цветы и горох, полоска с клеткой, разная по размеру клетка и прочий бред.

Автор
#9
Гость

Только колхозницы не знают про существование коротких носков и продолжают думать, что кроссовки носят на голую ногу.

Такое чувство что девушка купила кроссовки и носит их весь год, т.к. все плохо с деньгами. И в -15 и в +25)))
Летом даже в сандалиях жарко, а в глухих кроссовках тем более.
Вообще, если погуглить фото середины 90-х, по уровню нелепости примерно совпадает. Но там реально нищета голимая была, белые дутые кроссовки носили в пир, мир и добрые люди))) С юбкой и брюками со стрелками. Время было тяжелое.

Автор
#10
Гость

Не волнуйтесь - вы не звезда мирового масштаба, вам не заплатят)

Я звезда вселенского масштаба

Гость
#11
Автор

Такое чувство что девушка купила кроссовки и носит их весь год, т.к. все плохо с деньгами. И в -15 и в +25)))
Летом даже в сандалиях жарко, а в глухих кроссовках тем более.
Вообще, если погуглить фото середины 90-х, по уровню нелепости примерно совпадает. Но там реально нищета голимая была, белые дутые кроссовки носили в пир, мир и добрые люди))) С юбкой и брюками со стрелками. Время было тяжелое.

Девушке, которой комфортно носить кроссовки, неинтересно, какие чувства она у вас вызывает.

Автор
#12
Гость

Девушке, которой комфортно носить кроссовки, неинтересно, какие чувства она у вас вызывает.

Она вызывает ощущение что в стране все очень плохо)

Гость
#13

ну, в вашей стране-то возможно и не все плохо, кхмм...

голубое с красным не надену, полный крах
и платок на голову с солнечными очками-аля хёпберн
платье/юбку с баской, надеюсь, это уже не в моде

Гость
#14

Купальник со стрингами не напялю....это полный трэш ж...й светить...

Предыдущая тема