Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не носит юбки и платья?

Редко ношу, неудобно.. удобно в брюках и джинсах.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть)))я в их числе. Удобно с ребенком гулять.

Корабельная крыса
#2

+1

Гость
#3

У меня нет ни юбок, ни платьев, ноги кривые да и удобней в джинсах-брюках

😎
#4

Я, в килте, яйкам холодно. Даже с учетом зарослей.

Гостья
#5

Я не ношу, так как ляхи жирные ,а ещё в джинсах удобней и уверенней себя чувствую,ну и сам по себе у меня стиль не женственный какой-то

Гость
#6

тоже самое, комплексую из за ног

Гость
#7

Я тоже не люблю носить юбки .В брюках удобнее .

Гость
#8

Когда ещё в детстве, я первый раз надела джинсы, я поняла, что юбок и платьев в моей жизни больше не будет. Так и есть до сих пор.

Гость
#9

Висят в шкафку платья и юбки, хожу почти всегда в джинсах. Каждый раз когда заставляю сеебя надеть платье, в последний момент нахожу причину его не надевать и опять влезаю в джинсы. Вот так жизнь проходит мимо :)

#11

Я не ношу. Люблю джинсы и шорты. С ногами проблем, правда, нет))

Гость
#12

Ношу, но редко. В платьях все время позорюсь-то подол ветром задерет, то дырку на колготках сделаю. Постоянно приходится осматривать себя-все ли в порядке.

Гость
#13

Я редко ношу.правда платье много.фигура стройная подтянутая,но сама я неуклюжая.куча синяков на теле,сшибаю углы,экзема на ногах.в чулках только если хожу.

Гость
#14

Тоже редко ношу. Полно платьев, юбок, все это выгуливается раз в месяца 3-4, остальное время в джинсах практически всегда, лето шорты, ну платья тоже летом появляются.
Мне неудобно, надо постоянно следить как села, как встала, не задралось ли, не зацепились ли колготки, ну нафиг. И так жизнь активная, работа-учеба, еще и сходить куда-то вечером хочется, нет сил на все эти нелепые страдания в юбках, на каблуках, с неудобной бижутерией (типа длинных сережек, путающихся в волосах и цепляющихся за одежду) и т.д. Все эти прибамбасы для бездельниц. Активной женщине достаточно утром накраситься и сделать прическу, на этом ее страдания во имя красоты должны прекратиться.

Гость
#15
Гость

Тоже редко ношу. Полно платьев, юбок, все это выгуливается раз в месяца 3-4, остальное время в джинсах практически всегда, лето шорты, ну платья тоже летом появляются. Мне неудобно, надо постоянно следить как села, как встала, не задралось ли, не зацепились ли колготки, ну нафиг. И так жизнь активная, работа-учеба, еще и сходить куда-то вечером хочется, нет сил на все эти нелепые страдания в юбках, на каблуках, с неудобной бижутерией (типа длинных сережек, путающихся в волосах и цепляющихся за одежду) и т.д. Все эти прибамбасы для бездельниц. Активной женщине достаточно утром накраситься и сделать прическу, на этом ее страдания во имя красоты должны прекратиться.

А чего это обязательно на каблуках? Я согласна,что в холодное время неудобно в платьях, меня колготки напрягают. Но летом никаких проблем, надела платье( у которого не клешённая юбка и не задерётся, слипоны на ноги и пошла)

Гость
#16

Покупаю платья-худи, спортивные платья из х/б комфортного материала до колена, ношу с узкими джинсами( не скинни) и лоферами очень удобно.

Гость
#17

А я ооочень редко ношу брюки)раньше наоборот, когда моложе была редко носила юбки. Ситуация не изменилась. Мужчины так же как не смотрели, так и не смотрят))

Гость
#18

Ношу только юбки и платья. Я же не баба с яйцами :)

Гость
#19
Гость

Тоже редко ношу. Полно платьев, юбок, все это выгуливается раз в месяца 3-4, остальное время в джинсах практически всегда, лето шорты, ну платья тоже летом появляются.
Мне неудобно, надо постоянно следить как села, как встала, не задралось ли, не зацепились ли колготки, ну нафиг. И так жизнь активная, работа-учеба, еще и сходить куда-то вечером хочется, нет сил на все эти нелепые страдания в юбках, на каблуках, с неудобной бижутерией (типа длинных сережек, путающихся в волосах и цепляющихся за одежду) и т.д. Все эти прибамбасы для бездельниц. Активной женщине достаточно утром накраситься и сделать прическу, на этом ее страдания во имя красоты должны прекратиться.

Зачем тебе, лошади, краситься? Встала, оделась и почесала на работу, деловая. А нормальные, женственные и привлекательные девушки следят за собой и получают удовольствие от выбора ежедневного look'а и аксессуаров ;)

Маха
#20

Ношу очень редко, так как в брюках нравлюсь себе больше - красотой ног не отличаюсь. Зато брюк - джинсов, кюлотов, чиносов, джогеров и пр. - на все случаи жизни - потому что худая и рост позволяет.

Женя
#21

Носила бы юбки в летнее время, но вены жуткие все портят. Ноги длинные и красивые. Зимой в колготках и в юбках постоянно. На летом накупила кучу красивых брюк и джинс. В брюках тоже можно выглядеть женственно и сексуально. Для меня это важно

Гость
#22

Мне 41 . В гардеробе нет ни одной юбки и ни одного платья уже лет 15, как поправилась после родов. В брюках я стройнее в два раза. В любых платьях как баба на чайник.

Гость
#23

ношу крайне редко, некуда мне в них ходить, потому не покупаю.

Олег
#24
Гость

Мне 41 . В гардеробе нет ни одной юбки и ни одного платья уже лет 15, как поправилась после родов. В брюках я стройнее в два раза. В любых платьях как баба на чайник.

Какая Вы молодец! Тоже считаю что женщины в брюках выглядят стройнее и не менее привлекательно чем в этих юбках. Поэтому только за брючки на женщинах!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: