Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть такие, кто не носит юбки и платья?

Редко ношу, неудобно.. удобно в брюках и джинсах.

Нравится8
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Есть)))я в их числе. Удобно с ребенком гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• +1

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет ни юбок, ни платьев, ноги кривые да и удобней в джинсах-брюках

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, в килте, яйкам холодно. Даже с учетом зарослей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не ношу, так как ляхи жирные ,а ещё в джинсах удобней и уверенней себя чувствую,ну и сам по себе у меня стиль не женственный какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже самое, комплексую из за ног

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не люблю носить юбки .В брюках удобнее .

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда ещё в детстве, я первый раз надела джинсы, я поняла, что юбок и платьев в моей жизни больше не будет. Так и есть до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Висят в шкафку платья и юбки, хожу почти всегда в джинсах. Каждый раз когда заставляю сеебя надеть платье, в последний момент нахожу причину его не надевать и опять влезаю в джинсы. Вот так жизнь проходит мимо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не ношу. Люблю джинсы и шорты. С ногами проблем, правда, нет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, но редко. В платьях все время позорюсь-то подол ветром задерет, то дырку на колготках сделаю. Постоянно приходится осматривать себя-все ли в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я редко ношу.правда платье много.фигура стройная подтянутая,но сама я неуклюжая.куча синяков на теле,сшибаю углы,экзема на ногах.в чулках только если хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже редко ношу. Полно платьев, юбок, все это выгуливается раз в месяца 3-4, остальное время в джинсах практически всегда, лето шорты, ну платья тоже летом появляются.
    Мне неудобно, надо постоянно следить как села, как встала, не задралось ли, не зацепились ли колготки, ну нафиг. И так жизнь активная, работа-учеба, еще и сходить куда-то вечером хочется, нет сил на все эти нелепые страдания в юбках, на каблуках, с неудобной бижутерией (типа длинных сережек, путающихся в волосах и цепляющихся за одежду) и т.д. Все эти прибамбасы для бездельниц. Активной женщине достаточно утром накраситься и сделать прическу, на этом ее страдания во имя красоты должны прекратиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже редко ношу. Полно платьев, юбок, все это выгуливается раз в месяца 3-4, остальное время в джинсах практически всегда, лето шорты, ну платья тоже летом появляются. Мне неудобно, надо постоянно следить как села, как встала, не задралось ли, не зацепились ли колготки, ну нафиг. И так жизнь активная, работа-учеба, еще и сходить куда-то вечером хочется, нет сил на все эти нелепые страдания в юбках, на каблуках, с неудобной бижутерией (типа длинных сережек, путающихся в волосах и цепляющихся за одежду) и т.д. Все эти прибамбасы для бездельниц. Активной женщине достаточно утром накраситься и сделать прическу, на этом ее страдания во имя красоты должны прекратиться.

А чего это обязательно на каблуках? Я согласна,что в холодное время неудобно в платьях, меня колготки напрягают. Но летом никаких проблем, надела платье( у которого не клешённая юбка и не задерётся, слипоны на ноги и пошла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю платья-худи, спортивные платья из х/б комфортного материала до колена, ношу с узкими джинсами( не скинни) и лоферами очень удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ооочень редко ношу брюки)раньше наоборот, когда моложе была редко носила юбки. Ситуация не изменилась. Мужчины так же как не смотрели, так и не смотрят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу только юбки и платья. Я же не баба с яйцами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже редко ношу. Полно платьев, юбок, все это выгуливается раз в месяца 3-4, остальное время в джинсах практически всегда, лето шорты, ну платья тоже летом появляются.
    Мне неудобно, надо постоянно следить как села, как встала, не задралось ли, не зацепились ли колготки, ну нафиг. И так жизнь активная, работа-учеба, еще и сходить куда-то вечером хочется, нет сил на все эти нелепые страдания в юбках, на каблуках, с неудобной бижутерией (типа длинных сережек, путающихся в волосах и цепляющихся за одежду) и т.д. Все эти прибамбасы для бездельниц. Активной женщине достаточно утром накраситься и сделать прическу, на этом ее страдания во имя красоты должны прекратиться.

Зачем тебе, лошади, краситься? Встала, оделась и почесала на работу, деловая. А нормальные, женственные и привлекательные девушки следят за собой и получают удовольствие от выбора ежедневного look'а и аксессуаров ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу очень редко, так как в брюках нравлюсь себе больше - красотой ног не отличаюсь. Зато брюк - джинсов, кюлотов, чиносов, джогеров и пр. - на все случаи жизни - потому что худая и рост позволяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носила бы юбки в летнее время, но вены жуткие все портят. Ноги длинные и красивые. Зимой в колготках и в юбках постоянно. На летом накупила кучу красивых брюк и джинс. В брюках тоже можно выглядеть женственно и сексуально. Для меня это важно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 41 . В гардеробе нет ни одной юбки и ни одного платья уже лет 15, как поправилась после родов. В брюках я стройнее в два раза. В любых платьях как баба на чайник.

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу крайне редко, некуда мне в них ходить, потому не покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода