Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

колготки летом

как вы считаете, НЕ носить колготки летом это неприлично?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Плевать вообще
    Что в этом неприличного может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Существует такое понятие "дресс-код".
    На учёбу и в офис, обычно, колготки надевают. Можно заменить колготки чулками (15-20 ден), так и менее жарко, и резинка живот не сдавливает.
    На светские мероприятия, тем более те, которые проходят вечером тоже стоит надевать колготки/чулки.
    На улице, в кино, кафе, на концерт и ряд других мероприятий можно ходить как угодно, но в рамках приличия.
    И лично я не люблю сочетание колготки + открытые босоножки. Но если кто-то так носит, то не осуждаю, мне вообще особого дела до чужой внешности нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему бы не надеть колготки в +35 и не откинуться, м?) Тут уж не до приличия будет, когда одной ногой в могиле..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я преподаватель. Летом ношу юбку-карандаш без колгот, блузку с коротким рукавом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю как раз неприличным летом их носить)
    Если только не строгий дресс код. А так это издевательство какое то. Особенно этим летом, много девчонок вижу, которые носят именно тёмные колготки. Вот нафига?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю как раз неприличным летом их носить)
    Если только не строгий дресс код. А так это издевательство какое то. Особенно этим летом, много девчонок вижу, которые носят именно тёмные колготки. Вот нафига?

Мужика ищут 😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Если идете на работу, то обязательны. Можно надеть брюки и заменить колготы тонкими носочками или гольфами. Если юбка, особенно короткая, то обязательны. Но они могут быть очень тонкими и дорогими, буквально одноразовыми. Хотя на территории бывшей Российской империи еще со времен Петра I женщины ужасали иностранцев привычкой не надевать чулки даже под дорогое бальное платье) Поэтому... 😆🤭

Нравится0
    Не нравится0
  • Это хорошо если условия работы позволяют носить в такую жару колготки, а то так и помереть можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему бы не надеть колготки в +35 и не откинуться, м?) Тут уж не до приличия будет, когда одной ногой в могиле..

Все эти приличия - бессмысленный социальный конструкт. Уходить от этого надо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода