Гость
Статьи
Стирка

Стирка

Подскажите, сколько порошка сухого, или жидкого вы используете на короткой режиме стрирке, когда количество вещей 2-3 кило а расходуемое количесво воды машинкой 44 литра? Вещи постоянно то недостирываются, то остается порошок. Замучилась уже!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на машинке обычно стираю постельное и домашнюю одежду которую не жалко, хорошие вещи стираю в тазу на руках ибо в машинке и потреплються и поленяют если допустим блузка белая и брюки темные а каждую вещь по отдельности в машинке стирать это и геморно и невыгодно)

Гость
#2

Покупай капсулы, мы берем где то 15₽ штука выходит, и запах приятный и следов нет от порошка

#3

Быстрая стирка это вообще не стирка, а одно издевательство. Годится только освежить чистую одежду из шкафа. И уж конечно порошок лучше вообще не добавлять, так как он весь на одежде останется.

Гость
#4
Гость

Покупай капсулы, мы берем где то 15₽ штука выходит, и запах приятный и следов нет от порошка

Капсулы расчитаны на большую стирку на 5-6 кило, я мне нужна коротакая стирка, синтетика, микс, быстрая где максимум 3 кило....

Гость
#5

на стирку 7 кг - одноразовый стакан и соответственно зависимо от количества. а вообще лучше жидкие средства