Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стирка

Подскажите, сколько порошка сухого, или жидкого вы используете на короткой режиме стрирке, когда количество вещей 2-3 кило а расходуемое количесво воды машинкой 44 литра? Вещи постоянно то недостирываются, то остается порошок. Замучилась уже!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • я на машинке обычно стираю постельное и домашнюю одежду которую не жалко, хорошие вещи стираю в тазу на руках ибо в машинке и потреплються и поленяют если допустим блузка белая и брюки темные а каждую вещь по отдельности в машинке стирать это и геморно и невыгодно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Покупай капсулы, мы берем где то 15₽ штука выходит, и запах приятный и следов нет от порошка

Нравится0
    Не нравится0
  • Быстрая стирка это вообще не стирка, а одно издевательство. Годится только освежить чистую одежду из шкафа. И уж конечно порошок лучше вообще не добавлять, так как он весь на одежде останется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупай капсулы, мы берем где то 15₽ штука выходит, и запах приятный и следов нет от порошка

Капсулы расчитаны на большую стирку на 5-6 кило, я мне нужна коротакая стирка, синтетика, микс, быстрая где максимум 3 кило....

Нравится0
    Не нравится0
  • на стирку 7 кг - одноразовый стакан и соответственно зависимо от количества. а вообще лучше жидкие средства

Нравится0
    Не нравится0