Гость
Статьи
Мужская одежда - это …

Мужская одежда - это сексуально

Я люблю носить мужские вещи. Широкие брюки с завышенной талией, хлопковые рубашки, шорты, футболки. Сама я высокая и худая, фигуры как таковой нет, и вещи типа оверсайз помогают создать хоть какой то силует. Если правильно скомбинировать образ, то получится очень даже красиво и со вкусом. Да и с таким выбором одежды можно смело експериментировать с аксесуарами, ограничений в этом плане нет, и с помадой смотриться очень женственно даже. Плюс из штанов можно сделать крутые шорты, пофантазировать над рубашкой, добавить красную помаду, и выглядеть будет куда сексуальнее платья. И плюс хлопковая мужская рубашка стоит дешевле женской. Согласитесь, качественные мужские вещи стоят дешевле женских. И есть большой выбор базовой одежды без этих рюшек и рисунков со стразами. Благо сейчас типичные "женские" вещи уходят из моды, на моделях почти вся одежда унисекс. Но вот мой мч надоел на уши наседать, что мол ему стыдно, что я в мужском отделе вещи покупаю. Я ему прямо и ответила, что если бы в женском отделе был большой выбор качественной одежды, я бы там покупала все.
А вы часто затариваетесь в мужском отделе, или же только в женском?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочу себе футболку, куртку или толстовку, мужской отдел - мой друг.

Гость
#2

Я вообще считаю, что есть два вида повседневной одежды: женская и человеческая. Женская одежда подобна оперению самца павлина: неудобная, украшенная всякой "нарядненькой" дребеденью из дурацких тканей, π√здоватого кроя и т.д., одежда, созданная, что бы женщина Выглядела как женщина. Наследие корсетов, это все из этой оперы, про корсеты, парики. И косметика туда же. И аксессуары. И украшения. А есть человеческая одежда, сшитая на человека для удобства, для активной, интересной жизни. Мужские выкройки веками оттачивались для полноценной повседневной носки, что бы именно жить, быть! Не выглядеть загадочно и сексуально, а Быть человеком, осуществлять процесс жизни, двигаться, дышать, действовать.
Да, я ношу мужскую одежду. Считаю баб, носящих юбки, блузки и платья безумицами. Как?? Зачем? Ведь уже изобрели брюки и худи! Какой смысл носить неудобное, непрактичное, если есть достойный вариант для любящего себя человека? Мой муж тоже мягко говоря в шоке, но смиряется, куда ему деваться? Пусть сам носит приталенные силуэты и каблуки, если так надо.

Гость
#3

И обувь на женщин тоже намного хуже. В разы.

Гость
#4

Всё видно, когда женщина носит мужскую одежду, она выдаёт себя, торчит коробом(белые мужские рубашки), плохо сидит - муж. штаны невозможно переделать, там гульфик большой, а куртки покупать в муж. отделах тоже стрёмно,они застёгиваются на другую сторону и грубые. Заметила, что часто муж. одежду, пиджаки, джинсы, толстовки носят дамы или с прибабахом, или ***, которые в паре играют роль мужа. Сейчас достаточно женской одежды в любом стиле: кэжуэл, клин, бохо, классик, романтик итд. на любой вкус, не надо представлять, что женское - это всегда рюши и стразы.

#5
Гость

Всё видно, когда женщина носит мужскую одежду, она выдаёт себя, торчит коробом(белые мужские рубашки), плохо сидит - муж. штаны невозможно переделать, там гульфик большой, а куртки покупать в муж. отделах тоже стрёмно,они застёгиваются на другую сторону и грубые. Заметила, что часто муж. одежду, пиджаки, джинсы, толстовки носят дамы или с прибабахом, или ***, которые в паре играют роль мужа. Сейчас достаточно женской одежды в любом стиле: кэжуэл, клин, бохо, классик, романтик итд. на любой вкус, не надо представлять, что женское - это всегда рюши и стразы.

Не, чувак, когда я захожу в женские отделы и ищу хотя бы футболку, там постоянно какие-то убогие или слишком банальные принты, которые я терпеть не могу, и вообще я ЛЮБЛЮ футболки большие и с рукавом до локтя. Да и для полного комфорта в принципе люблю большие вещи, и конкретно женскую одежду надеваю по праздникам. Кэжуал, гранж, какая разница, если я люблю мрачные принты и оверсайз.

Гость
#6
Молодой Фройляйн

Не, чувак, когда я захожу в женские отделы и ищу хотя бы футболку, там постоянно какие-то убогие или слишком банальные принты, которые я терпеть не могу, и вообще я ЛЮБЛЮ футболки большие и с рукавом до локтя. Да и для полного комфорта в принципе люблю большие вещи, и конкретно женскую одежду надеваю по праздникам. Кэжуал, гранж, какая разница, если я люблю мрачные принты и оверсайз.

Из всей женской одежды, мне нравятся костюмы сталевара или сварщика, только розовые, которые подчёркивают женственность.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: