Гость
Статьи
Похудевшие,куда вы …

Похудевшие,куда вы дели одежду? ))

Девушки,нужна помощь по вправлению мозгов и изгнанию "жабы",которая меня душит и не даёт мне выкинуть одежду. Скинула 2 размера,диета по здоровью,так что скорее всего вес будет долго держаться. И плюшиным я никогда не была. И церковь рядом есть-там часто пакеты оставляют.Но вот уже год я смотрю на свои старые вещи и рука не поднимается. Мысли:а вдруг я снова растолстею;а вдруг я забеременнею,пригодятся;ну и просто жалко. Вот и стоят сумки,место занимают много. Кто избавился от хороших вещей, которые не по размеру,вам не жалко было? ) Хорошего всем вечера!

Агата
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то что жалко выкинуть я отвожу на дачу, там лежит. Дома сумки хранить глупо, меня бы бесило

Гость
#2

просто лежит в шкафах. но на другой квартире. что-то раздали.

Гость
#3

В соцсетях есть группы по городам и районам проживания отдам даром. Там можно отдать.

Мама маленькой девочки
#4

Я в свое время много отдала знакомым, когда худела. А потом узнала, что рядом есть ателье, где можно как ушить, так и расшить.И много людей туда ходит.)

Гость
#5

У меня подруга тоже очень похудела.с 44 на 38. Но старые вещи носит. Брюки и джинсы конечно нет, но вот рубашки, платье с пояском, свитера идут как оверсайз. И выглядит очень хорошо, серьёзно. Может и вы пересмотрите?)

#6

Доброго и Вам вечера. Часть вещей на случай- а вдруг пригодится...))) можно оставить, а остальные доброе дело сделать,отдать тем,кому нужнее;)

Гость
#7
Гость

У меня подруга тоже очень похудела.с 44 на 38. Но старые вещи носит. Брюки и джинсы конечно нет, но вот рубашки, платье с пояском, свитера идут как оверсайз. И выглядит очень хорошо, серьёзно. Может и вы пересмотрите?)

Уже пересмотрено )) Лежат как раз брюки джинсы;юбки платья блузки классического стиля;платья типа сарафанов летние. Только юбки летние смогла перешить.А насчёт
свитеров вы правы.

Гость
#8

я раздавала направо и налево. Сейчас поумнее стала, в шоке малясь от неблагодарности людей которым даришь хорошие вещи. Если была бы лишняя одежда толкнула бы на авито. Мне мама тоже тогда говорила оставь одежду, ты же не будешь всегда такой стройной, поправишься потом и опять будешь носить. Ха-ха. Я только больше похудела) а уже лет 15 прошло.

Гость
#9

Я отдаю в церковь, в шкафу только что ношу, если вещь по размеру, но не носится так же отдаю.Не люблю копить барахло!

отрыжка
#10

Ужас. Я не понимаю как можно отдавать, носить б/у, хоть и хорошее. Лучше я куплю дешёвое. У нас в ближайшем магазине вещи склали в коробку, копейки стоят, на благотоворительность. Я спрашиваю они новые? Говорят да, но видно что поношенные.

отрыжка
#11
отрыжка

Ужас. Я не понимаю как можно отдавать, носить б/у, хоть и хорошее. Лучше я куплю дешёвое. У нас в ближайшем магазине вещи склали в коробку, копейки стоят, на благотоворительность. Я спрашиваю они новые? Говорят да, но видно что поношенные.

имею в виду лучше куплю дешёвое, но новое.

Огурец
#12
Агата

Девушки,нужна помощь по вправлению мозгов и изгнанию "жабы",которая меня душит и не даёт мне выкинуть одежду. Скинула 2 размера,диета по здоровью,так что скорее всего вес будет долго держаться. И плюшиным я никогда не была. И церковь рядом есть-там часто пакеты оставляют.Но вот уже год я смотрю на свои старые вещи и рука не поднимается. Мысли:а вдруг я снова растолстею;а вдруг я забеременнею,пригодятся;ну и просто жалко. Вот и стоят сумки,место занимают много. Кто избавился от хороших вещей, которые не по размеру,вам не жалко было? ) Хорошего всем вечера!

молодец. красиво похвасталась на зависть местных жирух)))
автор не жалей. твои добро и оно к тебе вернется

Гость
#13

Я жадная), особо любимые перешила(швея перешивала), что— то отдала маме, что—то так и лежит.

Лианна Старк
#15

Любимые и нужные вещи ушила, не очень любимые – безжалостно раздала. Ненавижу хлам. Оставила только горнолыжный костюм, который 20 к стоил в 2009 году, вот его жаба душила отдать, а перешить сложно - так и каталась в огромном.

Гость
#16

Я тоже похудела на два размера, кофты, свитера, понятное дело оставила, а вот брюки, джинсы пар 12-15 так и лежали, и два переезда пережили, всё оставляла для беременности. В итоге, через 4-5 лет забеременела, вытащила, как померила, ой-ой-ой, это же ужас!))) Мало того, что уже не модные, пора села, ноги всё равно штанины широкие, выбросила в мусорный бак) у нас там много бомжей пасутся,уверена,что не пропали. Потом всё равно удобные вещи покупать надо, лосины для беременных, колготы там.... Короче,избавляйтесь

Гость
#17
Гость

Я тоже похудела на два размера, кофты, свитера, понятное дело оставила, а вот брюки, джинсы пар 12-15 так и лежали, и два переезда пережили, всё оставляла для беременности. В итоге, через 4-5 лет забеременела, вытащила, как померила, ой-ой-ой, это же ужас!))) Мало того, что уже не модные, пора села, ноги всё равно штанины широкие, выбросила в мусорный бак) у нас там много бомжей пасутся,уверена,что не пропали. Потом всё равно удобные вещи покупать надо, лосины для беременных, колготы там.... Короче,избавляйтесь

То есть обычные джинсы/брюки не подойдут на беременных живот? А после родов,когда живот ещё не спал?

Гость
#18
Огурец

молодец. красиво похвасталась на зависть местных жирух))) автор не жалей. твои добро и оно к тебе вернется

А я не хвасталась)) Написала же-диета по здоровью.

Гость
#19

Самые хорошие оставьте на случай беременности и постродового периода (по-любому хоть чуть поправитесь).

Гость
#20

Отдаю все тем, кому подходит. Сестре, например, в деревню все брюки отдала. Футболки маме, в саду ковыряется и носит.
Две больших сумки детской одежды и обуви отдала в многодетную семью.
У меня дома все в шкафах аккуратно, нет завалов.

Гость
#21

Помню как-то одна женщина писала, что так же похудела, обновила гардероб, старую одежду выбросила. Но через несколько лет опять поправилась, пришлось покупать новые вещи, тогда и пожалела, что выкинула одежду большого размера.

Гость
#22

Лучше сохраните эту одежду. Велика вероятность поправиться обратно ( я вам этого не желаю, но это статистика ).

Гость
#23
Гость

То есть обычные джинсы/брюки не подойдут на беременных живот? А после родов,когда живот ещё не спал?

Не подойдут, ну, может до месяца четвёртого, максимум пятого.... Джинсы- не самая удобная одежда для беременных.
А после родов у меня живот сразу спал, выписалась с роддома, и на следующий день пошла на прогулку с малой в своих любимых джинсах( стрейч). Но, опять же, всё индивидуально.
Я лично беременность проходила зимой, у меня были колготы для беременных, 3 теплых платья, лосины для беременных, свитера старые свои, и плюс пуховик очень лёгкий для беременных со вставкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: