Гость
Статьи
Пальто или пуховик? …

Пальто или пуховик? Что предпочитаете?

Всем привет! Что вы предпочитаете носить в холодное время года, пальто или пуховик?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Смотря насколько холодно. При сильных морозах ношу пуховик, в нем теплее.

Гость
#2

Пуховик.

Гость
#3

Однозначно пуховик больше нравится)

Гость
#4

Сдалась. Купила наконец пальто. Правда, ещё есть дубленка и шуба. А также тёплый пуховик, почти новый. Это все на холода, постоянно ходить в пуховике уже не могу, надоел, и вид инкубатоский.

Гость
#5

Конечно пальто, особенно ввиду того, что сейчас в моде уродливые пуховики оверсайз.

#6

Пальто на каждый день, но у меня подземные парковки на работе и дома. А так бы ходила в пуховике обязательно

Гость
#7

Холодное это на сколько холодно? Если зима то пуховик однозначно. На осень-весну есть есть и то и то в нескольких цветах.

конь тагадынский
#8

армейский овечий тулуп шерстью внутрь. опытный скорняк может сделать из него красивый полушубок. очень тепло даже в трескучие холода. и красивый белый цвет.

Гость
#9

Вообще пофиг
Есть пальто ,шуба и пуховики - ношу все +- одинаково

Гость
#10

по погоде

Гость
#11

Я вот хочу себе пуховик приобрести. Все-таки осень и зима, мне кажется он практичный, особенно в непогоду дождь со снегом. В пальто то не походишь в ненастье. Но, что-то пока не получается никак. Хотела еще в прошлом году купить, но как назло, либо не по размеру или не по вкусу.

Юлия
#12

Мама в пуховик перелезла из неподъемной шубы и счастлива.

Гость
#13

Я живу на Урале, в холода только шуба. До минус 20 ношу пуховик, на межсезонье есть кожаная куртка на меху. Пальто, мне кажется, это возрастной вариант, молодежь не носит их. Встречала красивые модели, но они тонковаты для зимы, только для поездки на машине. Остальные модели тётишные, с воротником шалькой, стойкой и т.д. не нравятся.

Faina22
#14

Искала длинную теплую куртку на холодную питерскую весну-осень. Очень понравилась! На размер 52-54 нужно брать только 54, даже он свободно сидит. На ветреную погоду отлично, в куртке тепло! Брала от интернет-магазина верхней одежды больших размеров DARANI

Ksyscha_xysha
#15

Качественный,добротный, брендовый, плотный пуховик,без просветов.Золотая красивая фурнитура.На параметры 100-76-96 подошёл 46 размер .Приятный молочный цвет. Глубокий большой капюшон. Брала в интернет магазине AZIMUTH.Рекомендую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: