Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парни в розовом

Девушки, вам нравятся парни в нежных цветах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да не особо. У парней в розовом часто есть свои парни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть в серобуромалиновом если это мой человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • На симпатичных мужчин хоть мешок одень будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим Шумилов

хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

Иногда органично смотрятся рубашки. Но тут важно правильно оттенок подобрать, и учитывать, что некоторым оттенки розового не подходят совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • Погугли «розовый попрошайка»)) тут даже тема есть

Нравится0
    Не нравится0
  • В розовом ходят только пидорасты

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное чтоб был опрятный . Цвет, лично для меня, не имеет значения

Нравится0
    Не нравится0
  • Розовый у индейцев из америки считается мужским цветом. А вот у нас, видел как то хипстера в розовой кофте, подсознание само занесло его в заднеприводные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумрак

Розовый у индейцев из америки считается мужским цветом. А вот у нас, видел как то хипстера в розовой кофте, подсознание само занесло его в заднеприводные.

Ну то ж индейцы. Совсем другой мир. А у нас это цвет пидрил

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорите всем, что это цвет семги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если парень в розовой рубашке холодного оттенка, плюс тёмные волосы.. Очень нравится! А если блондин в розовой майке разлетайке, то не очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, оставьте розовый для девочек и юных девушек. Даже женщинам в возрасте этот цвет не идет, а мужикам то подавно.

Нравится0
    Не нравится0
  • многим парням очень идёт светло-розовый цвет. никаких ассоциаций с геями не вызывает. главное, чтобы парень был не слишком пухлым, иначе будет похож на подушку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода