Гость
Статьи
Лосины + колготки+ …

Лосины + колготки+ носки?

Вот уже несколько лет не нахожу ответа на вопрос: можно ли под лосины надевать носки (капроновые, например) или колготки? На всех фото в интернете модели в лосинах и с голой стопой. Но ведь зимой так не походишь! Обожаю лосины, но понятия не имею, что делать в холодное время года! Если переобуться на работе - снять сапоги, остаться в лосинах ... и в чем: в носках, с голой стопой, как дура? Удлиненный свитер или теплая туника, досины и голая стопа? помогите

ева Б
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за капуста?))) Лосины зимой не носят.

Гость
#2

А ещё в интернете модели в шелковой блузке, в туфлях на каблуке и зимнем пуховике нараспашку. Что же мне теперь тоже так на работу шлёпать в -15?

Лиана
#3

Под тонкими лосинами колготки будет видно. Купите теплые с начесом + теплые носочки и будет вам хорошо.

Гость
#4
Гость

Че за капуста?))) Лосины зимой не носят.

в смысле? Наоборот зимой само то их носить, особенно когда сильные морозы, в них теплее

Гость
#5

а обувь какую?

ева Б
#6
Лиана

Под тонкими лосинами колготки будет видно. Купите теплые с начесом + теплые носочки и будет вам хорошо.

та еще красота получится. Дома так ходить - норм. Но на работе???

ева Б
#7
Гость

а обувь какую?

ну на улице - сапожки. А переобуваюсь я на работе в туфли или мокасины

Гость
#8

Мне сегодня продавец перл выдала. Покупаю теплые колготки. Она мне- а купите лучше лосины! Носки просто менять можно, а лосины стирать пореже, так удобно. Да ладно?!

Гость
#9
Гость

в смысле? Наоборот зимой само то их носить, особенно когда сильные морозы, в них теплее

С чего это в них теплее? Они из чего у вас?😂

Гость
#10

Я все ношу, т.к. фигура не очень и не люблю дискомфорт:жару или холод. Ну мне кажется пока молодые можно иногда и поморозить немножко, для красоты. Ну и допустим для удобства. Допустим. Если есть что показать или джинсы жмут, вай нот.

Лиана
#11
ева Б

та еще красота получится. Дома так ходить - норм. Но на работе???

Эмм. Вам здоровье ваше важнее или красота на работе? Тогда ходите в классических строгих юбках с капроновыми колготками и костюмах с туфлями. Можете и зимой по улицам так ходить, зачем утепляться? Закаливание в -15 тоже полезно😂

Гость
#12
ева Б

ну на улице - сапожки. А переобуваюсь я на работе в туфли или мокасины

То есть вся такая из себя в туфлях на шпильке и в лосинах…чё за колхоз??

Гость
#13
Гость

С чего это в них теплее? Они из чего у вас?😂

Бамбук или хлопок плюс эластан, внутри типа меха. Смешно да?

Гость
#14
Гость

Бамбук или хлопок плюс эластан, внутри типа меха. Смешно да?

Лосины с мехом, да, смешно 🤣

Кроули
#15
Гость

Мне сегодня продавец перл выдала. Покупаю теплые колготки. Она мне- а купите лучше лосины! Носки просто менять можно, а лосины стирать пореже, так удобно. Да ладно?!

И в чём перл? Что лосины можно через раз стирать, в отличии от носков и колготок? Так это правда, а не перл. В каком месте у вас лосины за день так заговнится успевают, что их стирать сразу надо?

Гость
#16
Кроули

И в чём перл? Что лосины можно через раз стирать, в отличии от носков и колготок? Так это правда, а не перл. В каком месте у вас лосины за день так заговнится успевают, что их стирать сразу надо?

В промежности они у нее заваниваются за день

Гость
#19

Есть тёплые колготки с начёсом, можно их надевать вместо леггинс. Правда по-моему что тёплые лосины, что тёплые колготки выглядят одинаково неуместно с туфлями. Разве что лоферы на толстой подошве более-менее).

Гость
#20
Гость

В промежности они у нее заваниваются за день

Ну так как бэ да. Или Вы колготки тоже через день стираете?

стас ЖОСКИЙ
#21

дура! щля носит мама моя носит я много женщин вижу и их все устраивает

Гость
#22
ева Б

Вот уже несколько лет не нахожу ответа на вопрос: можно ли под лосины надевать носки (капроновые, например) или колготки? На всех фото в интернете модели в лосинах и с голой стопой. Но ведь зимой так не походишь! Обожаю лосины, но понятия не имею, что делать в холодное время года! Если переобуться на работе - снять сапоги, остаться в лосинах ... и в чем: в носках, с голой стопой, как дура? Удлиненный свитер или теплая туника, досины и голая стопа? помогите

Мне кажется сейчас все можно, хватит идиотских самоограничений

Гость
#23

Если вы на работе в туфлях или мокасинах, то ни каких носков не должно быть только голая стопа.

Гость
#24

Доктор тебе поможет, и колготки поможет одеть под лосины, чудо ТВ в перьях

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: