Гость
Статьи
Вельветовые брюки - на …

Вельветовые брюки - на один раз?

Давно смотрела на брючки из вельвета и в итоге купила. Фасон удачный - не полнит, цвет красивый. Из-за того, что широкие, штанины при ходьбе трутся друг о друга. И теперь одолели сомнения - а носибелен ли такой материал? Сейчас-то красивые, а что будет через месяц и пару стирок? У кого есть вельветовые вещи, поделитесь опытом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вельветовые вещи отлично носятся. У меня были брюки из микровельвета , помню что очень долго их носила. Куртка была вельветовая, тоже самое.

Гость
#2

Это классика. А классика вечная

Красотка
#3

Нужно не часто просто надевать. Не занашивать в хлам.

Гость
#4

нормально носятся. их же не каждый день будете носить.

Автор
#6
Асти

Вельветовые вещи отлично носятся. У меня были брюки из микровельвета , помню что очень долго их носила. Куртка была вельветовая, тоже самое.

Ой, вселили надежду)) спасибо!

Гость
#7
Автор

Давно смотрела на брючки из вельвета и в итоге купила. Фасон удачный - не полнит, цвет красивый. Из-за того, что широкие, штанины при ходьбе трутся друг о друга. И теперь одолели сомнения - а носибелен ли такой материал? Сейчас-то красивые, а что будет через месяц и пару стирок? У кого есть вельветовые вещи, поделитесь опытом

Уже три года ношу и ничего не трется. Ты в ж0п.пе-то худей.

Гость
#8

Лет 5 назад были вельветовые штаны, очень их любила, кстати, это единственный материал, который можно одевать на абсолютно голое тело, интимные места не натирает - достаточно приятный к телу атериал

Маха
#9

Ну не знаю, купила зимой в Бенетоне темно-синие брюки из микровельвета. После нескольких носок колени явно светлее - как будто бы выбелелись что ли, или потерлись, не знаю, но видно ))

Гость
#10
Асти

Вельветовые вещи отлично носятся. У меня были брюки из микровельвета , помню что очень долго их носила. Куртка была вельветовая, тоже самое.

У меня тоже уже вторые штаны.Нормально носятся,цвет хороший остался